L2JZ PHP скрипты для администратора

Теги:
 
1 27 28 29 30 31 52
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
EAst26>>>> Мда нюбы атакуют.. :rolleyes: Элементарно даже не можете парсить sql в базу.
SHAT> SHAT>> Да а может ты знаешь почему у меня эти скрипты не работают с mysql???
EAst26>> Что значит не работают? Ты их просто напросто не можешь импортировать в базу mysql?
EAst26>> Чем импортируешь phpmyadmin, MySQL-Front, Navicat или вручную через консоль?
SHAT> Импортировать, я импортировал но при попытке открыть выдает вот что:
SHAT> Client does not support authentication protocol requested by server; consider upgrading MySQL client in z:homelocalhostwwwlibscheck_lib.php on line 123
SHAT> Я обновил до версии 4.1.16 но он все равно пишет тоже самое...
Ну возможно дело в PHP. В Яндексе наверняка всё замечательно расписано.
L2JZsystem - система управления сервером.  
UA CrazyWolf #19.01.2006 16:20
+
-
edit
 

CrazyWolf

новичок
Zzahar помоги плиз, что надо поправить, у меня при смене пароля, привводе старого и два раза нового не меняет на звездочки, поэтому все видно(играем в клубе много пасунов).
 
+
-
edit
 
Использовать пароли типа blfyfcnegbnltymcelfcnhfiyjuj - хрен кто запомнит...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
CrazyWolf> Zzahar помоги плиз, что надо поправить, у меня при смене пароля, привводе старого и два раза нового не меняет на звездочки, поэтому все видно(играем в клубе много пасунов).
Э-э к сожалению это чрезвычайно трудно сделать. Панелька для смены пароля отрисовывалась генератором панелек. В нём вообще не было возможности панельки с полями для ввода пароля рисовать. Я уже почти закончил новую версию генератора, гораздо более функциональную и гибкую. В 0.7 эта панелька будет как надо рисоваться.
L2JZsystem - система управления сервером.  

Marti

новичок
Zzahar всетаки если будет свободная минутка немог бы ты сделать строчку поиска по базе чтобы ее можно было на php разместить (на сайте)

Если конечно это не слишком сложно ))

Заранее спасибо ))

SHAT
SHAT2

новичок
ЗАРАБОТАЛО, создал нового пользователя "ODBC" без пароля с полным доступом к базе MySQL
 

Only

новичок
Only>> А у меня с правами доступа проблема - при входе, он меня вспоминает (пишет что мой доступ 100, на кешируемость проверял, обновлял страницу - всё ок), но при заходе например в аккаунты или в список вещей чаров - пишет "Acces Denied"! В конфиге доступ к этим меню прописан как 100! Ставлю доступ к ним 0 - работает Ж(((. Может кто-то сталкивался?
Zzahar> Кто-то кажется сталкивался. Может быть у тебя не включена поддержка больших массивов в PHP. Но это только предположение.

А не подскажеш, где это включается? (Кстати, $GS тож не передавалась, пришлось править функцию соединения с базой)
=O.N.L.Y. - Organism Normally for Logical Yelling  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Marti> Zzahar всетаки если будет свободная минутка немог бы ты сделать строчку поиска по базе чтобы ее можно было на php разместить (на сайте)
Marti> Если конечно это не слишком сложно ))
Marti> Заранее спасибо ))
Надо сделать такую форму у которой было-бы поля ввода для искомого слова и которая перенаправляла-бы пользователя на

Форум Игр@Mail.Ru

Форум игрового портала Игры.Мэйл.Ру / Games.Mail.Ru // www.baza.l2info.net
 

Когда-нибудь я её может и сам сделаю.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Only>>> А у меня с правами доступа проблема - при входе, он меня вспоминает (пишет что мой доступ 100, на кешируемость проверял, обновлял страницу - всё ок), но при заходе например в аккаунты или в список вещей чаров - пишет "Acces Denied"! В конфиге доступ к этим меню прописан как 100! Ставлю доступ к ним 0 - работает Ж(((. Может кто-то сталкивался?
Zzahar>> Кто-то кажется сталкивался. Может быть у тебя не включена поддержка больших массивов в PHP. Но это только предположение.
Only> А не подскажеш, где это включается? (Кстати, $GS тож не передавалась, пришлось править функцию соединения с базой)
К сожалению я не понмю. В php.ini какая-то опция.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Sibiriak

новичок
to Zzahar

Проблема следующего характера. Когда захожу на строничку сервера и пытаюсь выбрать пункт LServer то мне внизу появляется надпись Access denied. Хотя в пункт L2J Server меня пускает. В самом начале как только залогинюсь пишет Your access level is 100. поидее должен пускать!

В "option.php" вроде всё прописал.
#-----------------------------------------------------

#-----------------------------------------------------
$loginserver['ip'] = "172.20.2.102";
$loginserver['port'] = "2106";
$loginserver['telnetport'] = "12300";
$loginserver['telnetpass'] = "ХХХХХ";
$loginserver['mysql_address'] = "localhost";
$loginserver['mysql_login'] = "root";
$loginserver['mysql_password'] = "root";
$loginserver['mysql_database'] = "l2jdb";


#server begin
$servers[$i]['info']['name'] = "L2J Server";
$servers[$i]['ip'] = "172.20.2.102";
$servers[$i]['port'] = "7777";
$servers[$i]['telnetport'] = "12345";
$servers[$i]['telnetpass'] = "XXXXX";
$servers[$i]['mysql_address'] = "localhost";
$servers[$i]['mysql_login'] = "root";
$servers[$i]['mysql_password'] = "root";
$servers[$i]['mysql_database'] = "l2jdb";
 

Only

новичок
Only>>>> А у меня с правами доступа проблема - при входе, он меня вспоминает (пишет что мой доступ 100, на кешируемость проверял, обновлял страницу - всё ок), но при заходе например в аккаунты или в список вещей чаров - пишет "Acces Denied"! В конфиге доступ к этим меню прописан как 100! Ставлю доступ к ним 0 - работает Ж(((. Может кто-то сталкивался?
Zzahar> Zzahar>> Кто-то кажется сталкивался. Может быть у тебя не включена поддержка больших массивов в PHP. Но это только предположение.
Only>> А не подскажеш, где это включается? (Кстати, $GS тож не передавалась, пришлось править функцию соединения с базой)
Zzahar> К сожалению я не понмю. В php.ini какая-то опция.

Мож кому пригодится:
register_globals, register_argc_argv, register_long_arrays в on поставил в php.ini и всё заработало как надо! (У меня PHP 5, Apache 2, MySQL 4)
=O.N.L.Y. - Organism Normally for Logical Yelling  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Sibiriak> to Zzahar
Sibiriak> Проблема следующего характера. Когда захожу на строничку сервера и пытаюсь выбрать пункт LServer то мне внизу появляется надпись Access denied. Хотя в пункт L2J Server меня пускает. В самом начале как только залогинюсь пишет Your access level is 100. поидее должен пускать!
В этой секции ничего нет. Оно так и должно не пускать.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Only> Мож кому пригодится:
Only> register_globals, register_argc_argv, register_long_arrays в on поставил в php.ini и всё заработало как надо! (У меня PHP 5, Apache 2, MySQL 4)
Спасибо. Это очень пригодится когда я буду писать большой FAQ.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Zzahar, может этот вопрос уже обсуждался. Но к сожалению у меня нет времени на поиски ответа, поэтому задам вопрос еще раз.
Я использую L2jz 0.6 и сборку от гринхопа 2110.
Когда я хочу датьудалитьзаточить предмет чару который в онлайне - ничего не происходит. l2jz отвечает что все ок. Но ничего не происходит. Сервер ошибок не дает.
В чем причина и что делать?
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
mrSteam> Zzahar, может этот вопрос уже обсуждался. Но к сожалению у меня нет времени на поиски ответа, поэтому задам вопрос еще раз.
mrSteam> Я использую L2jz 0.6 и сборку от гринхопа 2110.
mrSteam> Когда я хочу датьудалитьзаточить предмет чару который в онлайне - ничего не происходит. l2jz отвечает что все ок. Но ничего не происходит. Сервер ошибок не дает.
mrSteam> В чем причина и что делать?
Хм даже не знаю. l2jz 0.6 больше рассчитана на L2J Fortress. Я не знаю работает-ли в сборке 2110 от Гринхопа JBForth и на сколько там совершенная версия, если он работает. Вполне могут быть всякие глюки.
L2JZsystem - система управления сервером.  

Drac

разработчик l2j-сервера

Мошт телнет reject'иться с ip-адреса? посмотри в окно сервера...
У меня такое было, пока я не дописал в telnet.properties локальный адрес, где торчит l2jz.
 
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
используется локалхост. Режекта нет.
Zzahar если будет время, плиз посмотри сборку GH.
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

Knight

новичок
2)Выполнить SQL скрипт из файла l2jz.sql в l2jdb базе. Новые таблицы должны быть в той-же базе что и все таблицы L2J сервера
 

Как это сделать и при помощи чего? При помощи Навиката у меня не получается, опишите пожалуйста как надо.
 

Marti

новичок
mrSteam> используется локалхост. Режекта нет.
mrSteam> Zzahar если будет время, плиз посмотри сборку GH.

Сборки GH больше небудут выходить так что переходи на другие сборки

SHAT
SHAT2

новичок
Knight>
2)Выполнить SQL скрипт из файла l2jz.sql в l2jdb базе. Новые таблицы должны быть в той-же базе что и все таблицы L2J сервера
 

Knight> Как это сделать и при помощи чего? При помощи Навиката у меня не получается, опишите пожалуйста как надо.

Просто в коммандной строке заходишь в папку с mysql (c:program filesmysqlmysql server 4.1bin по умолчанию) и набираешь mysql l2db < c:l2jz.sql при этом sql скрипт должен лежать просто на диске C:
 
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
Скачал данное творение, но в архиве нет файла option.php? Где его можно скачать.... Без него тяжело :D
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
magister> Скачал данное творение, но в архиве нет файла option.php? Где его можно скачать.... Без него тяжело :D
Ни у кого такой проблемы вроде не было. Ты какой файл качал?
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
mrSteam> Zzahar, может этот вопрос уже обсуждался. Но к сожалению у меня нет времени на поиски ответа, поэтому задам вопрос еще раз.
mrSteam> Я использую L2jz 0.6 и сборку от гринхопа 2110.
mrSteam> Когда я хочу датьудалитьзаточить предмет чару который в онлайне - ничего не происходит. l2jz отвечает что все ок. Но ничего не происходит. Сервер ошибок не дает.
mrSteam> В чем причина и что делать?
А рестарты и месаги пашут?
Если нет то значит ты чтото не так настроил!
У меня была подобная проблема когда вобще в админки нечего не пахало потому как я открыл телнет в логин сервере и запросы шли именно на него а не на сервер!
 
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Zzahar самая последняя версия, с merge чтоли....

Eronak, да рестарты итд пашут. Дело в том что я немогу вообще редактить чаров онлайне. Остальное все без проблем.
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
magister>> Скачал данное творение, но в архиве нет файла option.php? Где его можно скачать.... Без него тяжело :D
Zzahar> Ни у кого такой проблемы вроде не было. Ты какой файл качал?
Вот этот качал, серьезно нет там файла, :Dhttp://la2.merge.ru/files/l2jz.rar
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
1 27 28 29 30 31 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru