L2JZ PHP скрипты для администратора

Теги:
 
1 26 27 28 29 30 52
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
SHAT> Теперь:
SHAT> Warning: mysql_pconnect(): Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061) in z:homelocalhostwwwlibscheck_lib.php on line 123
SHAT> Problem connecting to MySQL database...
SHAT> Понятно что он неможет приконнектится к SQl но почему???
Никогда с таким не сталкивался. Видимо надо искать в
Ой!
L2JZsystem - система управления сервером.  

speed

новичок
Zahar и всетаки с сортировкой списков мобов и игроков есть проблемы, посмотри пожалуйста еще разок, все равно та же ошибка, с этим надо чтото делать
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
speed> Zahar и всетаки с сортировкой списков мобов и игроков есть проблемы, посмотри пожалуйста еще разок, все равно та же ошибка, с этим надо чтото делать
М-м ну незнаю. Я возможно не до конца понимаю что ты имеешь в виду. Думаю будет лучше всего нам поговорить в ICQ.
L2JZsystem - система управления сервером.  
NL Microsoft #17.01.2006 01:56
+
-
edit
 

Microsoft

новичок
Захар мне очень нравится твой проект... Вы бы обьеденились с Балансером да и зделали базу под сервак в нутри самой зборкиб чтото типо гринхопа... Головной боли с настройками біло бі меньше, да и удобней))
 

SHAT
SHAT2

новичок
Докакой версии mysql обновить просто с 5.0 сервак линейки не работает??
Или просто напиши для какой версии mysql написан этот администратор
 
+
-
edit
 

D*Link

новичок
Нашел файлик в сборке Гринхопа.
Zzahar он тебе я думаю пригодится.
Это файлик от l2db.ru - npc.sql
Респект!
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Microsoft> Захар мне очень нравится твой проект... Вы бы обьеденились с Балансером да и зделали базу под сервак в нутри самой зборкиб чтото типо гринхопа... Головной боли с настройками біло бі меньше, да и удобней))
Да, это идея очень хорошая. Надо было уже давно это сделать, но у меня сразу после выхода l2jz 0.6 и до примерно 12-го января было очень мало времени. Я не могу говорить за обе стороны но видимо ближе к выходу 0.7 будем координироваться.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
SHAT> Докакой версии mysql обновить просто с 5.0 сервак линейки не работает??
SHAT> Или просто напиши для какой версии mysql написан этот администратор
Думаю MySQL :: Download MySQL Community Server подойдёт.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
D*Link> Нашел файлик в сборке Гринхопа.
D*Link> Zzahar он тебе я думаю пригодится.
D*Link> Это файлик от l2db.ru - npc.sql
D*Link> Респект!
Спасибо, возможно пригодится :)
L2JZsystem - система управления сервером.  

SHAT
SHAT2

новичок
Zzahar> Думаю MySQL :: Download MySQL Community Server подойдёт.
Я поставил эту версию MySQL а он все равно просит обновить клиент и ещё скажи после того как я выполню L2jz.sql в базе L2jdb там должны появиться новые таблицы???
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
SHAT> Я поставил эту версию MySQL а он все равно просит обновить клиент и ещё скажи после того как я выполню L2jz.sql в базе L2jdb там должны появиться новые таблицы???
Да должны. Значит ищи в гугле или яндексе от чего ещё может быть ошибка с обновлением.
L2JZsystem - система управления сервером.  

SHAT
SHAT2

новичок
Zzahar> Да должны. Значит ищи в гугле или яндексе от чего ещё может быть ошибка с обновлением.
А у меня они не появляются.
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Zzahar>> Да должны. Значит ищи в гугле или яндексе от чего ещё может быть ошибка с обновлением.
SHAT> А у меня они не появляются.
Значит ты что-то неправильно делаешь.
L2JZsystem - система управления сервером.  

SHAT
SHAT2

новичок
Аможешь о точнее описать как выполнить l2jz.sql в базе l2db?
Или жет лучше в асю???
моя 204033321
 
+
-
edit
 

Karakal

новичок
SHAT> Аможешь о точнее описать как выполнить l2jz.sql в базе l2db?
SHAT> Или жет лучше в асю???
SHAT> моя 204033321

из командной строки:
C:mysql l2jdb < l2jz.sql
Для винды и линуха одинаково...
Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с) квидичные игроки Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь... (с) Хагрид  
+
-
edit
 

EAst26

новичок
Мда нюбы атакуют.. :rolleyes: Элементарно даже не можете парсить sql в базу.
_____

Захар из пожеланий к следующей версии. Сделать так чтобы лидер клана мог смотреть свой клановый склад. И так же по умалчанию чтобы сортировка там была по имени вещи (сейчас я полагаю сортировки по предметам нет, если только вручную не поставить).
 

SHAT
SHAT2

новичок
EAst26> Мда нюбы атакуют.. :rolleyes: Элементарно даже не можете парсить sql в базу.

Да а может ты знаешь почему у меня эти скрипты не работают с mysql???
 
+
-
edit
 

HANSON

новичок
EAst26>> Мда нюбы атакуют.. :rolleyes: Элементарно даже не можете парсить sql в базу.
SHAT> Да а может ты знаешь почему у меня эти скрипты не работают с mysql???

А ты все сначала прочитай, да посмотри внимательно, может и найдешь ответ на свой вопрос...
 
+
-
edit
 

EAst26

новичок
EAst26>> Мда нюбы атакуют.. :rolleyes: Элементарно даже не можете парсить sql в базу.
SHAT> Да а может ты знаешь почему у меня эти скрипты не работают с mysql???
Что значит не работают? Ты их просто напросто не можешь импортировать в базу mysql?
Чем импортируешь phpmyadmin, MySQL-Front, Navicat или вручную через консоль?
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
EAst26> Захар из пожеланий к следующей версии. Сделать так чтобы лидер клана мог смотреть свой клановый склад.
Да, это есть в плане :)

EAst26>И так же по умалчанию чтобы сортировка там была по имени вещи (сейчас я полагаю сортировки по предметам нет, если только вручную не поставить).
Никогда не думал об этом. Сейчас там сортировка по грейду. Странно, что я так сделал... Сейчас-бы я сделал сортировку по грейд+тип вещи. Тебе не кажется что так будет удобнее?
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

EAst26

новичок
Zzahar> Никогда не думал об этом. Сейчас там сортировка по грейду. Странно, что я так сделал... Сейчас-бы я сделал сортировку по грейд+тип вещи. Тебе не кажется что так будет удобнее?

Недумаю. В основном в клановый склад кидают ингридиенты и всякое прочее барахло, рецепты и т.д. По грейдам удобно если в складе основная доля это оружие, броня и т.д. Предпочтительнее я думаю для самого же лидера да и для админа :) сортировка по имени.. Все естественно ИМХО. :)
 

Only

новичок
А у меня с правами доступа проблема - при входе, он меня вспоминает (пишет что мой доступ 100, на кешируемость проверял, обновлял страницу - всё ок), но при заходе например в аккаунты или в список вещей чаров - пишет "Acces Denied"! В конфиге доступ к этим меню прописан как 100! Ставлю доступ к ним 0 - работает Ж(((. Может кто-то сталкивался?
=O.N.L.Y. - Organism Normally for Logical Yelling  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Zzahar>> Никогда не думал об этом. Сейчас там сортировка по грейду. Странно, что я так сделал... Сейчас-бы я сделал сортировку по грейд+тип вещи. Тебе не кажется что так будет удобнее?
EAst26> Недумаю. В основном в клановый склад кидают ингридиенты и всякое прочее барахло, рецепты и т.д. По грейдам удобно если в складе основная доля это оружие, броня и т.д. Предпочтительнее я думаю для самого же лидера да и для админа :) сортировка по имени.. Все естественно ИМХО. :)
Да наверное ты прав.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Only> А у меня с правами доступа проблема - при входе, он меня вспоминает (пишет что мой доступ 100, на кешируемость проверял, обновлял страницу - всё ок), но при заходе например в аккаунты или в список вещей чаров - пишет "Acces Denied"! В конфиге доступ к этим меню прописан как 100! Ставлю доступ к ним 0 - работает Ж(((. Может кто-то сталкивался?
Кто-то кажется сталкивался. Может быть у тебя не включена поддержка больших массивов в PHP. Но это только предположение.
L2JZsystem - система управления сервером.  

SHAT
SHAT2

новичок
EAst26>>> Мда нюбы атакуют.. :rolleyes: Элементарно даже не можете парсить sql в базу.
SHAT>> Да а может ты знаешь почему у меня эти скрипты не работают с mysql???
EAst26> Что значит не работают? Ты их просто напросто не можешь импортировать в базу mysql?
EAst26> Чем импортируешь phpmyadmin, MySQL-Front, Navicat или вручную через консоль?

Импортировать, я импортировал но при попытке открыть выдает вот что:
Client does not support authentication protocol requested by server; consider upgrading MySQL client in z:homelocalhostwwwlibscheck_lib.php on line 123

Я обновил до версии 4.1.16 но он все равно пишет тоже самое...
 
1 26 27 28 29 30 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru