L2JZ PHP скрипты для администратора

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 52
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
L2JZSystem
Веб система для L2J сервера.

Trac система.
http://trac.balancer.ru/l2jz/

Версия обновляется каждое утро
http://files.balancer.ru/l2/l2jz.zip

Самая последняя, свежайшая версия (SVN).
http://trac.balancer.ru/svn/l2jz/trunk/

За обновлениями можно следить тут
http://trac.balancer.ru/l2jz/timeline
L2JZsystem - система управления сервером.  
Это сообщение редактировалось 24.09.2006 в 21:47
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Вот несколько примеров работы системы
Ошибка 404. Файл не найден - страница аккаунта
Ошибка 404. Файл не найден - главная страница чара
Ошибка 404. Файл не найден - страница вещей чара
Ошибка 404. Файл не найден - страница владельцев вещи
Ошибка 404. Файл не найден - страница сервера
L2JZsystem - система управления сервером.  

mIRC

новичок
РУЛЕЗ!! РЕСПЕКТ!!
You wanted BEST?...Here I am....  

Anim

новичок
.htaccess прописать доступ тока для своего ипа =) , и никто не зайдёт
 
+
-
edit
 

garri_il

втянувшийся
Bот еше утилитa на PHP которая можете производить заселение огромных пустынных локаций нужными мобами. Редактировать дроп и ID моба! Проверять итемы игроков...искать читеров .
Зашиты нет ни какои так что осторожне:)
Надеюсь проблем разобраться не будет!

Gate v. 0.3.1.rarAction_Eminence Gate[/url]
 
+
-
edit
 

ActioN

новичок
Вот и я. Защита есть. Для этого нужно открыть config.inc.php и изменить false в строке "$global['protect'] = 'false';" на true. После этого при открытии страницы login.php он будет проверять логин и пароль, взятый из таблицы accounts. Для этого, конечно, нужно иметь уровень доступа 100. Работаю над 4ой версией. Прошу, если нашли баг или ошибку, напишите суда).
Большая особенность скрипта - сохранение запросов в текстовые файлы (директория update). Для чего это нужно. Вполне возможно, что сервер стоит не на вашем компьютере, и доступа к базе у вас нет. Меняете в базе все, что надо, это сохраняется в текстовой файл, даете все запросы администратору, он их обрабатывает в любой программе (Navicat, phpmyadmin и т.п.) и все ваши изменения внесены в базу!
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Zzahar:
Я обновил утилиту до более новой версии.
Исправлено много багов, добавленно ещё некоторое количество полезной информации которую можно посомотреть, добалена возможность удалённо выключать/перезагружать сервер, менять класс персонажа.
 


Извените за наглость не могли бы ва в русском варианте выложить если это не составит труда!! Спасибо.
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Skeleton:
Zzahar:
Я обновил утилиту до более новой версии.
Исправлено много багов, добавленно ещё некоторое количество полезной информации которую можно посомотреть, добалена возможность удалённо выключать/перезагружать сервер, менять класс персонажа.
 


Извените за наглость не могли бы ва в русском варианте выложить если это не составит труда!! Спасибо.
 

Русский вариант утилиты? Его нет в природе. Я бы может и делал всё на русском но тогда пришлось бы делать отдельную английскую версию для всего остального мира. Может-быть я и сделаю это потом. А сейчас я пока буду тратить время на улучшение английской версии.
L2JZsystem - система управления сервером.  

KUBik

новичок
Все кричат РУССКУЮ да РУССКУЮ! такое ощущение что никто незнает хоть немног ИНГЛИША!!!!
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Да не я знаю в превосходстве его просто у меня детишки не лады с ним :) вот и попросили спросить :)

А кстати возможно сделать что бы не с вашим базой sql работа и брал от туда инфу а именно из игровых sql это skill i etcitems. Было бы очень удобно так как постоянно дописывать в ваш немного затрудняет.

А вообще тебе огромнейший респект за то что ты сделал такую базу!
Не каждый бы выложил такую огромную работу с таким затраченным трудом вот так на всеобщее скачивание! Тут я прям кланюсь за такое добро и щедрость :)

При всем уважении.!!!!
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Skeleton:
А кстати возможно сделать что бы не с вашим базой sql работа и брал от туда инфу а именно из игровых sql это skill i etcitems. Было бы очень удобно так как постоянно дописывать в ваш немного затрудняет.
 

Я не очень понял что ты имел в виду. Если речь идёт о l2jz_items и l2jz_skills то они сгенерированы из C3 клиента и содежат информацию которой нет в MySQL базе(главным образом названия иконок). Или ты о чём-то другом?

Skeleton:
А вообще тебе огромнейший респект за то что ты сделал такую базу!
Не каждый бы выложил такую огромную работу с таким затраченным трудом вот так на всеобщее скачивание! Тут я прям кланюсь за такое добро и щедрость :)

При всем уважении.!!!!
 

Спасибо :)
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
А возможно как то иметь такую базу как у вас на сайте? более полную? Да и на русском она и выборка побогаче! Может как то эксклюзивно у вас поиметь получится :) Я не настаиваю, а просто спрашиваю. Если она продается я все прекрастно пойму ибо такой труд по принципу должен оплачиваться!
Еще раз прошу прощения!
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Skeleton:
А возможно как то иметь такую базу как у вас на сайте? более полную? Да и на русском она и выборка побогаче! Может как то эксклюзивно у вас поиметь получится :) Я не настаиваю, а просто спрашиваю. Если она продается я все прекрастно пойму ибо такой труд по принципу должен оплачиваться!
Еще раз прошу прощения!
 

Если ты про сайт Ошибка 404. Файл не найден, то там база сгенерированная на основе файлов С1 оффа. В гораздо более навороченном варианте с админскими функциями по просмотру, изменению, удалению чаров, аккаунтов, скиллов, кланов, альянсов, вещей и ещё много чего а также хорошим парсером логов её уже давным давно можно скачать по адресу http://la2.merge.ru/files/l2z.exe. Единственной проблемой является то, что она работает с L2off a не L2j :)

Если тебе нужна просто база то я её тоже в принципе могу выложить. Но в этом нет особого смысла. Я скорее всего сделаю аналогичную базу знаний под l2j. Единственной проблемой будет являться то, что не удастся брать данные о скиллах рецептах и ещё некоторых вещах напрямую из l2jdb mysql базы. Придётся после каждого изменения в датапаке запускать парсер который-бы выдирал нужную информацию из файлов датапака и помещал её в таблицы базы данных.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Mr.John

новичок
Новые S грейды скрипт не знает и выдаёт такое
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:serverwwwadminkalibsshow_lib.php on line 326

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:serverwwwadminkalibsshow_lib.php on line 220

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:serverwwwadminkalibsshow_lib.php on line 220

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:serverwwwadminkalibsshow_lib.php on line 220
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Mr.John:
Новые S грейды скрипт не знает и выдаёт такое
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:serverwwwadminkalibsshow_lib.php on line 326

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:serverwwwadminkalibsshow_lib.php on line 220

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:serverwwwadminkalibsshow_lib.php on line 220

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in c:serverwwwadminkalibsshow_lib.php on line 220
 

Он на основе С3 клиента сгенерирован. Я в следующей или возможно в одной из послеследующих версий перегенерирую таблицы из С4 клиента(как-то неохота из тестового генерировать).
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Demonus

новичок
проверял - все работает просто супер но...
1) неправильно отображаются даты последнего захода логина
2) всетаки надо встроить логин и пароль администратора
из пожеланий... сделать поиск по инвентарю чаров обужия по грейдам (С В А) - у меня например А недолджно быть еще не у кого, а лазить и проверять тяжко --- вобщем мдея в создании таблицы о наличии оружия у людей с сортировкой по грефдам, также хотелось бы знать что находится в банках кланов :)

а вообще все просто СУПЕР... даже не ожидал :)
 
+
-
edit
 

Mr.John

новичок
отличная идея :) Репект :)
из пожеланий добавлю:
1.неполная карта (почему город Heine в облаках)
2.В С3 мобы 70 левелом не ограничеваются, где архангелы 75лвл и Баум 80лвл ?
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Zzahar:
Skeleton:
А возможно как то иметь такую базу как у вас на сайте? более полную? Да и на русском она и выборка побогаче! Может как то эксклюзивно у вас поиметь получится :) Я не настаиваю, а просто спрашиваю. Если она продается я все прекрастно пойму ибо такой труд по принципу должен оплачиваться!
Еще раз прошу прощения!
 

Если ты про сайт Ошибка 404. Файл не найден, то там база сгенерированная на основе файлов С1 оффа. В гораздо более навороченном варианте с админскими функциями по просмотру, изменению, удалению чаров, аккаунтов, скиллов, кланов, альянсов, вещей и ещё много чего а также хорошим парсером логов её уже давным давно можно скачать по адресу http://la2.merge.ru/files/l2z.exe. Единственной проблемой является то, что она работает с L2off a не L2j :)

Если тебе нужна просто база то я её тоже в принципе могу выложить. Но в этом нет особого смысла. Я скорее всего сделаю аналогичную базу знаний под l2j. Единственной проблемой будет являться то, что не удастся брать данные о скиллах рецептах и ещё некоторых вещах напрямую из l2jdb mysql базы. Придётся после каждого изменения в датапаке запускать парсер который-бы выдирал нужную информацию из файлов датапака и помещал её в таблицы базы данных.
 



а возможно препарировать из с1 в мускульную базу? или будет некорректно работать?
Ладно не буду вас грузить этими вещами.. Дел у вас и так по горло. Если сделаете под l2jdb это будет проссссто нечто калосальное.
А может стоит попробовать пропарсить :) Мне в принципи то не сложно ето делать!
Тока если немного расскажите мне как все сделать (все умные штучки пойму сразу) то сделаю у себя!
Еще раз спасибо за ответ приятно иметь дело с гуманными людьми и добродушными! Если заточите под l2jdb то я у вас ее за wmz немного куплю-- просто так точно не возьму!
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Кстати было бы еще лучше если появилась бы возможносто не просто удолять и добавлять а скажем какую то часть тока забирать допусти лежит 20 лямов и я хочу не кильнуть все деньги а убавить скажем 19 лямов! А то тока кильнуть мона :)
Спасибо за внимание!


P.S Да и эта тестовая база очень хороша. Даже на тестовую не похожа!
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Спасибо больщое за советы, пожелания, предложения, отзывы :). Я всё учту и постараюсь реализовать в следующих версиях.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

KeyLord

новичок
И еще очень бы не помешала функция бана чата оффлайн, этого порой очень не хватает. :)
Администратор сервера http://game.anitex.by/  
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Demonus:
из пожеланий... сделать поиск по инвентарю чаров обужия по грейдам (С В А) - у меня например А недолджно быть еще не у кого,
 

mysql console>
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from etcitem where crystal_type='a');
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from armor where crystal_type='a');
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from weapon where crystal_type='a');

ы?
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Mirosya:
mysql console>
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from etcitem where crystal_type='a');
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from armor where crystal_type='a');
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from weapon where crystal_type='a');

ы?
 

Разработчики датапака почему-то криво перенесли грейд вещей в базу. Вот скажем Doom Gloves, Boots of Doom. В l2jdb они обазначены как none грейд, хотя в клиенте чётко прописано что это B грейд. Тоже самое относится ко многим другим вещам колонкам и ещё много чему. Такое ощущения что не был произведен перенос всех даннык которые есть в клиенте(а ведь это надо было сделать в первую очередь).
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Zzahar:
Разработчики датапака почему-то криво перенесли грейд вещей в базу. Вот скажем Doom Gloves, Boots of Doom. В l2jdb они обазначены как none грейд, хотя в клиенте чётко прописано что это B грейд. Тоже самое относится ко многим другим вещам колонкам и ещё много чему. Такое ощущения что не был произведен перенос всех даннык которые есть в клиенте(а ведь это надо было сделать в первую очередь).
 

mysql> select name,crystal_type from armor where name like '%doom%';
±----------------------+--------------+
| name | crystal_type |
±----------------------+--------------+
| Sealed Boots of Doom | none |
| Sealed Doom Gloves | none |
| Sealed Doom Gloves | none |
| Doom Gloves Heavy | b |
| Doom Gloves Light | b |
| Doom Gloves Robe | b |
| Sealed Doom Boots | none |
| Doom Boots Heavy | b |
| Doom Boots Light | b |
| Doom Boots Robe | b |
±----------------------+--------------+
Ну почему же - все довольно логично. Нераспечатанное - non-grade. Распечатанное -
с нормальным crystall-type.
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Mirosya:
mysql> select name,crystal_type from armor where name like '%doom%';
±----------------------+--------------+
| name | crystal_type |
±----------------------+--------------+
| Sealed Boots of Doom | none |
| Sealed Doom Gloves | none |
| Sealed Doom Gloves | none |
| Doom Gloves Heavy | b |
| Doom Gloves Light | b |
| Doom Gloves Robe | b |
| Sealed Doom Boots | none |
| Doom Boots Heavy | b |
| Doom Boots Light | b |
| Doom Boots Robe | b |
±----------------------+--------------+
Ну почему же - все довольно логично. Нераспечатанное - non-grade. Распечатанное -
с нормальным crystall-type.
 

Ну может-быть я и ошибся. Так или иначе в клиенте все эти вещи обозначены как b грейд.
L2JZsystem - система управления сервером.  
1 2 3 4 5 6 7 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru