SF support

Теги:
 
1 4 5 6 7 8 9 10
UA SoulKeeper #29.04.2006 17:12
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Вопрос по ходу к Муркту:

Заметил, что определенный
<set name="skillType" val="DRAIN"/>
отвечает за определенный эффект, т.е.
<set name="absorbPart" val="0.4" />
<set name="skillType" val="DEBUFF"/>
работать не будет.

Так вот, как скилл Dark Vortex (ну или любой другой) заставить понимать несколько эффектов (DEBUFF, DARK - к примеру)
Это можно сделать в скиле или без правки кода никак?
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Murkt

Pythoneer

Эффекты будут применяться и с MDAM/DRAIN типами. Заставить "понимать" несколько типов - никак. Только делать новый с гибридными свойствами.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
UA SoulKeeper #29.04.2006 17:30
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Thx.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
Подскажите или повторите адреса для SVN SF сборки, у меня они забиты в TortoiseSVN и все качалось, а недавно пропал датапак, ошибка 405, сервер качается по-прежнему.
 
UA SoulKeeper #30.04.2006 13:51
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress


Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

rjkzy
rjkzy2

новичок
После недавнего обновления упал наносимый урон войнами! Это ошибка разработчиков или так и должно быть?
 
+
-
edit
 

garri_il

втянувшийся
После недавнего обновления упал наносимый урон войнами! Это ошибка разработчиков или так и должно быть?
 

tak podnimi pasivnimi skilami WEAPON MASTERY oni v nih dobavili Patk i Matk :)

P.S. Vot ssilo4ka Changeset 1411 – L2J-DP posmotri :)
 
+
-
edit
 

Necronet

новичок
Обьясните пожалуста как обновлять сервер через SVN?
Спасибо..
 
UA SoulKeeper #03.05.2006 00:35
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Слуш, ты задолбал по темам прыгать с одними и теми же вопросами.

идеш на сайт сф, там ищеш линк на вики, а там уже по описанию. Если не сможеш - значит тебе сервер не нужен.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

rjkzy
rjkzy2

новичок
tak podnimi pasivnimi skilami WEAPON MASTERY oni v nih dobavili Patk i Matk :)

P.S. Vot ssilo4ka Changeset 1411 – L2J-DP posmotri :)
 

Спасибо но это то понятно. Меня больше интересует причина уменьшения урона! Т.е. если это приведено в соответствие с офф то я могу спокойно сказать игрокам это и ничего не менять(порвут правда)! Если же нет то надо подгонять эти параметры так что бы урон наносимый был как раньше. А старого варианта серва уже не осталось! Так что я понятия не имею на сколько поднимать урон(сам я не играю практически). Может кто у себя уже подогнал эти коэффициенты и поделиться?
 

x-net

втянувшийся
Я делал так
double damage = 97*shot*Math.sqrt(mAtk)/mDef*skill.getPower(attacker);
damage = 76 * damage / defence;
91 поменял 97
а 70 на 76..
и урон стал как раньше... хотя я потом вернул как они сделали...
http://laii.ru  
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Спасибо но это то понятно. Меня больше интересует причина уменьшения урона!
 

Причина уменьшения урона в изменении пересчета бонуса patk/matk - и помимо обновления кода
нужно обновить датапак - в котором это предусмотрено. В svn log кстати по этому поводу есть комментарии.
 

rjkzy
rjkzy2

новичок
Я делал так
double damage = 97*shot*Math.sqrt(mAtk)/mDef*skill.getPower(attacker);
damage = 76 * damage / defence;
91 поменял 97
а 70 на 76..
и урон стал как раньше... хотя я потом вернул как они сделали...
 


Спасибо, попробовал – увеличился всёго на 1-2 =(
Нарыл таки старую сборку – сейчас попробую запихнуть от нее в новую формулу.
и помимо обновления кода
нужно обновить датапак - в котором это предусмотрено
 

Датапак и сервер самые новые!
 

rjkzy
rjkzy2

новичок
Уря - прокатило =)
НО как я понял у вас такой проблемы нет?

Где то видел тему про мат-фильтр но найти не как немогу, а то прям одни сапожники играют! Может подскажете что ни то по этому поводу?
 
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Уря - прокатило =)
НО как я понял у вас такой проблемы нет?

Где то видел тему про мат-фильтр но найти не как немогу, а то прям одни сапожники играют! Может подскажете что ни то по этому поводу?
 


Кармы им накидывать за мат, сразу нормальную речь вспоминают =). По 250 к примеру. Или банить, это уже дело вкуса =). А любой фильтр можно обмануть.
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
боян :P:) ;D
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Зачот ;D
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

Sindicat

новичок
Скачал сервер с http://www.lineage2.ws/index.php?categoryid=45 установил все норм, а вот когда начел создавать игрока он не создается кто-то сталкивался с этой проблемой и как ейо решить :)
 
+
-
edit
 

garri_il

втянувшийся
вопрос после переделывания 7 пе4атеи мамон постоянно пишет
4то распе4атает тому кто принадлежит светлои стороне но и им не распе4атывает
и в катакомбы не пускает
 
+
-
edit
 

Ratibor

новичок
Скачал сервер с http://www.lineage2.ws/index.php?categoryid=45 установил все норм, а вот когда начел создавать игрока он не создается кто-то сталкивался с этой проблемой и как ейо решить :)
 


1) Загляни в соседний топик - по L2ST это их сборкой ты пользуешься. Там про это написанно очччень подробно и .. часто.

2) Поставь в конфиге сервера в пункте отвечающем за имена персонажей параметр = *

3) Ну или просто пиши имена с Большой Буквы.
- Ложки не существует (Нео) - Сервера не существует есть лишь клиент..... (Тео)  

rjkzy
rjkzy2

новичок
Вот такая у меня проблема:
В связи с малым количеством игроков и большим разбросом левалов устроить поход просто невозможно! Вот я и решил дать возможность более высоким левалам участвовать в рейдах сняв “заморозку” – думал это скилл. Удали все скиллы у босса стало ясно что эта дрянь прописана прям в классе босса. Подскажите хоть в каком файле смотреть!
 
+
-
edit
 

whiter

новичок
Вот такая у меня проблема:
В связи с малым количеством игроков и большим разбросом левалов устроить поход просто невозможно! Вот я и решил дать возможность более высоким левалам участвовать в рейдах сняв “заморозку” – думал это скилл. Удали все скиллы у босса стало ясно что эта дрянь прописана прям в классе босса. Подскажите хоть в каком файле смотреть!
 

Если про 99 молчанку то L2Character.java, смотреть в со строк 3684 и 4241.
 
+
-
edit
 

TrojanCS

новичок
собираюсь перейти со сборки Грини на SF в принципе все похоже, но нет желания вставать на грабли. Подскажите как корректноперейти и перенести чаров ( с их шмотом и т.п.) Люцифера на канале поймать не могу.
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Я конечно ГХ давно не видел, но могу сказать - все что для перехода потребуетсья это последняя версия сервера и дп с svn + выполни в базу все скрипты из папки sqlupdates (sf)
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru