Дисбаланс ёкарныйбабай. Сравнение Фортресса с ОФФ.

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
ну хз, может быть. на оффе, на рейде, танку запаса маны хватает на несколько минут. акумен в пати где я был танкам не кастовали. эмп вроде бафали. если рейд проходит быстро и босс убивается до респавна миньонов - можно и без речаржера обойтись. если нюкеров на рейде мало (или босс очень сильный) - тогда да, танку может и 2 хилера и 2 речаржера потребоваться, впрочем такие рейды по любому заканчиваются смертью танка а потом и всех остальных. обычно босс или убивается за 5-10 минут, или не убивается вообще т.к. маны ни у кого не остается.

агрессия, естественно, спамится постоянно.

неопытные танки на рейдах иногда экономят и кастуют агрессию только когда босс срывается. жутко неудобно, приходится бегать, и их быстро приучают кастовать сразу как только перезарядился скил.

на обычных мобах, если танк агрит хейтом, то даже на 4х мобах на нюкеров/лучников они не срываются. но сам танком не играл, хз, может просто не замечал, но по любому на 4х мобах максимум еще 1 раз в процессе убиения хейтить надо. было бы чаще - я бы заметил. причем на 55+ мобах танковать может даже СвС с агрессией от 1 профы. насколько знаю, эффект при использовании блессед спиритшота - выше.

по поводу CP - не проще ли в lvlupgain добавить поле - сколько % cp от hp, вместо того чтобы и для того и для другого использовать хитрые формулы? или для каких-то классов все сложнее?
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

keks

новичок
хейт на фортрессе не работает вобще. кланом/алли свалили тонну рейдов. танки ни на секунду не удерживают рейда хейтом. причем спамят постоянно его, наши 2 ДА 78 и 65 были явными примерами того, как скилл работает...
могу не один фрапс С4 выложить с оффа, где танк держит рейда хейтом от начала до конца его убиения... спам хейта идет через каждые 2-3 секунды, на танка идет хил и речардж. нюкеры спокойно отрабатывают рейда. у нас же тактика вобще другая: слоу/стан/рут/анкор
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru