L2JZ PHP скрипты для администратора

Теги:
 
1 34 35 36 37 38 52
+
-
edit
 

DRIVER

разработчик l2j-сервера
free>> на firefox не идет проста горит Loading...
free>> p.s. попробуй ie у меня сразу все заработало ....
Форсаж> Пробовал IE, firefox И operу, везде одно и то же...
смени апачь и пшп
 
Ребята, а кто себе ставил новую l2jz__0_7 на сайт?
У меня по ней непонятки небольшие
Там папка есть "tools" и в ней 3 файла: recipe_convert.php, recipes.csv, set_flags.sql
В какое место веб сервера нужно положить первые два: recipe_convert.php, recipes.csv ??
 
+
-
edit
 
ни в какое, это парсер для списка рецептов
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
Abaddon> ни в какое, это парсер для списка рецептов

Спасибо. =)
Тогда если я правильно понял эти для файла нужны для выполнения скрипта set_flags.sql в l2jdb.
После выполнения данного скрипта эти файлы ненужны, так?
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
DRIVER>>> версия 0.72
DRIVER> DRIVER>> проблема: заместо названия Альянса пишет null.
Zzahar>> А какая сборка?
DRIVER> 1089 :(
DRIVER> и ещё: сет Majestic Heavy неправельный, т.к. нехватает Majestic Plate Armor.
Надо мне будет к следующей версии какой-нибудь конвертер написать из данных сервера по сетам может-быть.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Abaddon>> ни в какое, это парсер для списка рецептов
zzz> Спасибо. =)
zzz> Тогда если я правильно понял эти для файла нужны для выполнения скрипта set_flags.sql в l2jdb.
zzz> После выполнения данного скрипта эти файлы ненужны, так?
Не нужны.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

stpavel

новичок
Andrey32>> 2Zzahar
Andrey32>> а почему бы не встроить спавн мобов в сие прекрасное творенье?
DRIVER> оно есть :)


Я имею ввиду - именно расстановку мобов - ввел координаты и моб встал или группа мобов, а на сей момент есть только инфа где стоит и скока... Или я не просто не нашел?
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
stpavel> Я имею ввиду - именно расстановку мобов - ввел координаты и моб встал или группа мобов, а на сей момент есть только инфа где стоит и скока... Или я не просто не нашел?
Нет нету. Геодата нужна, чтобы сделать.
L2JZsystem - система управления сервером.  

DeX

новичок
у меня на опере отображается всё(не на моем компе система)а вот другие не могут зайти вечный лоадинг и куча ошибок
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
DeX> у меня на опере отображается всё(не на моем компе система)а вот другие не могут зайти вечный лоадинг и куча ошибок
Поставь 0.72. Часть старых браузеров ночнёт работать нормально. Мне нужно как-то исхитриться и поставить на свой комп более старую версию IE чтобы починить всё для него.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
Zzahar поставь 98ю Винду =)
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Vairus> Zzahar поставь 98ю Винду =)
Не нифига это мой рабочий компьютер %)
L2JZsystem - система управления сервером.  
UA black_cat #04.03.2006 22:32
+
-
edit
 

black_cat

новичок
а как бы мне убрать с глаз долой три строчки поиска Char: Item: Mob: в самом верху странички ???
(я закрыл к ним доступ простым смертным но всеравно глаза мозолит... геймеры интересуются)
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
black_cat> а как бы мне убрать с глаз долой три строчки поиска Char: Item: Mob: в самом верху странички ???
black_cat> (я закрыл к ним доступ простым смертным но всеравно глаза мозолит... геймеры интересуются)
modulesmainpanelspanel_sections.tlist.htm
Там в конце есть
<template id='admin_quick_search'>
....
</template>
Надо удалить всё содержимое этого тега. Только после этого ещё надо чтобы система перекешировала этот html.
L2JZsystem - система управления сервером.  
UA black_cat #05.03.2006 13:31
+
-
edit
 

black_cat

новичок
Zzahar> Только после этого ещё надо чтобы система перекешировала этот html.
а как бы это сделать? И нужно ли это вообще если у меня в /www/cache пусто?

возможно с моим непониманием функционала кеширования связан еще один вопросик:
както вы писали что для добавления своих пунков меню нажно править
/www/htmls/main_menu.htm но никакого эффекта эта правка не дает... возможно ли что также надо сделать перекеширование? Опять таки встает вопрос как перекуешировать?
 
Кстати: По поводу проблем с браузерами. =) После установки версии jz 0.72
1. ПО для сайта - обрезаная версия апача и рнр из комплекта Uniserver
2. При входе на сайт Оперой - все нормально. Опера вер.8.01 правильно определяет кодировку как Виндовс-1251.
3. При входе на сайт ИнтернетЭксплорером вер.6.0.379.**(это не старье) сообщение типа - привет гость, и там ошибки разные. При этом ИнтернетЭксплорер автоматически определяет кодировку как UTF-8 (Глюк). При изменении в эксплорере кодировки в ручную на Виндовс-1251 он нормально заходит и все видит.
4. Видимо проблема связана с настройками Апача или РНР, или же в самих скриптах "jz" не хватает строчки - сообщающей браузеру правильную кодировку.

5. У кого есть решение проблемы - пожалуйста отпишитесь, в каких файлах, где и какие строки добавить или заменить?
 

DeX

новичок
во во ты просто описал мою проблему поподробней, а версия у меня стоит 7.2 я слежу за новинками :)
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
zzz> Кстати: По поводу проблем с браузерами. =) После установки версии jz 0.72
zzz> 1. ПО для сайта - обрезаная версия апача и рнр из комплекта Uniserver
zzz> 2. При входе на сайт Оперой - все нормально. Опера вер.8.01 правильно определяет кодировку как Виндовс-1251.
zzz> 3. При входе на сайт ИнтернетЭксплорером вер.6.0.379.**(это не старье) сообщение типа - привет гость, и там ошибки разные. При этом ИнтернетЭксплорер автоматически определяет кодировку как UTF-8 (Глюк). При изменении в эксплорере кодировки в ручную на Виндовс-1251 он нормально заходит и все видит.
zzz> 4. Видимо проблема связана с настройками Апача или РНР, или же в самих скриптах "jz" не хватает строчки - сообщающей браузеру правильную кодировку.
zzz> 5. У кого есть решение проблемы - пожалуйста отпишитесь, в каких файлах, где и какие строки добавить или заменить?
Подожди. Так ты говоришь, что проблема с IE была связана с кодеировкой? В скриптах действительно как оказалось теперь нет этой строчки(ну видимо я её удалил случайно в один прекрасный момент). Сейчас поищу кого-нибудь с этой проблемой и видимо удастся её добить.
Большое спасибо :)
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Zzahar>> Только после этого ещё надо чтобы система перекешировала этот html.
black_cat> а как бы это сделать? И нужно ли это вообще если у меня в /www/cache пусто?
black_cat> возможно с моим непониманием функционала кеширования связан еще один вопросик:
black_cat> както вы писали что для добавления своих пунков меню нажно править
black_cat> /www/htmls/main_menu.htm но никакого эффекта эта правка не дает... возможно ли что также надо сделать перекеширование? Опять таки встает вопрос как перекуешировать?
Нет если там пусто то не нужно. С пунктами меню теперь хитрее. Нужно добавить шаблон пункта меню в modulesmainmenusmain_menu.tlist.htm а после этого ещё прописать уровень доступа к нему в option.php(где-то в районе 116-124-ых строк).
L2JZsystem - система управления сервером.  
UA CrazyWolf #06.03.2006 11:25
+
-
edit
 

CrazyWolf

новичок
2 Zzahar подскажи плиз, у меня уже есть мобы 80+, что нужно прописать что бы добавить еще одну кнопку после 70~80 такую например 80~90 ну и естественно этих мобов можно было найти.
Ну и есле можно добавь еще, если открываешь инфу о лидере, то можно было бы видеть и его миньёнов и их количество(может это есть но я не заметил)
А так 0.72 СУПЕР.
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
CrazyWolf> 2 Zzahar подскажи плиз, у меня уже есть мобы 80+, что нужно прописать что бы добавить еще одну кнопку после 70~80 такую например 80~90 ну и естественно этих мобов можно было найти.
CrazyWolf> Ну и есле можно добавь еще, если открываешь инфу о лидере, то можно было бы видеть и его миньёнов и их количество(может это есть но я не заметил)
CrazyWolf> А так 0.72 СУПЕР.
Я скоро патч выпущу, кнопка там будет. А миньоны только в следующий версии наверное.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Доступен патч до версии 0.73
Линки в первом посте. Если у вас остались какие-то баги, пожалуйста, сообщите о них.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Zzahar вопрос оффтопом, а l2Z для офф'ов доделывать будеш? ;)
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  

help

разработчик L2J Fortress

DRIVER>>>> версия 0.72
Beast>> DRIVER>> проблема: заместо названия Альянса пишет null.
Zzahar> Zzahar>> А какая сборка?
Beast>> Теперь данные по альянсам полностью хранятся в ally_data.
Zzahar> Да я знаю :)
Zzahar> Все несколько сложнее. Насколько я знаю в некоторых ветвях L2J отдельная таблица есть а в некоторых нет. Вот я думаю как-бы получше решить эту проблему.

дык сделать переменную - тип сервера, и кейсом от неё - разные варианты запросов к базе...
переменную или тупо и надёжно задавать в options.php, или хитрее - проверять тип отловом ошибки от апи мускула на несуществующую таблицу/поле где-то на стадии инициализации сессии.

иначе тут вроде никак.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
DRIVER>>>>> версия 0.72
help> Beast>> DRIVER>> проблема: заместо названия Альянса пишет null.
Zzahar>> Zzahar>> А какая сборка?
help> Beast>> Теперь данные по альянсам полностью хранятся в ally_data.
Zzahar>> Да я знаю :)
Zzahar>> Все несколько сложнее. Насколько я знаю в некоторых ветвях L2J отдельная таблица есть а в некоторых нет. Вот я думаю как-бы получше решить эту проблему.
help> дык сделать переменную - тип сервера, и кейсом от неё - разные варианты запросов к базе...
help> переменную или тупо и надёжно задавать в options.php, или хитрее - проверять тип отловом ошибки от апи мускула на несуществующую таблицу/поле где-то на стадии инициализации сессии.
help> иначе тут вроде никак.
Да я примерно так и думаю сделать, только немножко хитрее. Надо видимо сделать несколько папок: с дефолтными хендлерами и хендлерами на каждую версию сервера. И чтобы хендлеры сервера имели приоретет больше чем дефолтные. Вобщем тут ещё надо подумать.
L2JZsystem - система управления сервером.  
1 34 35 36 37 38 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru