Гринхоп накрылся медным тазом...

Теги:
 

.net

новичок
Хех, а багрепорты то просит на регзону слать от тестовой сборки :) хотя бы исходники открыл что-ли.

Murkt

Pythoneer

Morozoff>Один уже закрывается.
Я имею в виду, чтоб скачать фортресс (исходный/компиленый) нужно было ответить на несколько вопросов :) и динамически генерируемая ссылка :)

вопросы типа
1) как прописать environment variable в винде
2) как создать юзера в mysql

:)))
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Morozoff>>Один уже закрывается.
Murkt> Я имею в виду, чтоб скачать фортресс (исходный/компиленый) нужно было ответить на несколько вопросов :) и динамически генерируемая ссылка :)
Murkt> вопросы типа
Murkt> 1) как прописать environment variable в винде
Murkt> 2) как создать юзера в mysql
Murkt> :)))

Ты жЫсток.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
+
-
edit
 

CB9IToU

новичок
Черт жалко! Парень то умный стока нового показал на своих серверах, а тут попа такая=((
 
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
А что там нового что мы невидели?
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  

Dnny

втянувшийся
Morozoff>>Один уже закрывается.
Murkt> Я имею в виду, чтоб скачать фортресс (исходный/компиленый) нужно было ответить на несколько вопросов :) и динамически генерируемая ссылка :)
Murkt> вопросы типа
Murkt> 1) как прописать environment variable в винде
Murkt> 2) как создать юзера в mysql
Murkt> :)))

я конечно не считаю себя програмистом. но и не нуб. а на эти вопросы я точно не отвечу с ходу, по крайней мере на первый.
не, это глупости. потому как учится на чемто надо. Три месяца назад я вообще себе не представлял что такое SQL, phpadmin и L2j. сейчас хоть понимаю, работаю и учусь дальше. Админю свой сервак с 170 народу. А нубам я помогаю, по крайней мере отвечаю на те вопросы, на которые получил сам ответ или до коих столкнувшись у себя, дотумкался сам.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

Murkt

Pythoneer

Для того, чтобы ответить на эти вопросы не надо быть программистом... Это же элементарщина :-

Хелп в руки в крайнем случае.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
А мне таки жаль гриню хорошо хоть он не окончательно забросил я таки уважаю его серваки!
 
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Да отстаньте вы от бедного парня. От депресии до суицида 1 шаг. Кто работает АДМИНОМ (в фирмах) тот знает до чего могут довести ламеры. Вот и его довели.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  

guwer

втянувшийся
Меня ламеры наобарот прикалывают своей тупизной, настроение подымают, есть чё вспомнить и посмеяться !!! :D
ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

Kolobok

новичок
наверно это был единственный сервер для ламеров. терь ламерюги вопросами завалят :P
L2J User :P  
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
Вот бы гриня не отказался бы от написания отучалки ГГ, для последнего протокола С4 :D
Думаю, что всем понравился сие патч...
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
LV НеВзаимный #17.01.2006 16:17
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
guwer> Меня ламеры наобарот прикалывают своей тупизной, настроение подымают, есть чё вспомнить и посмеяться !!! :D

Взаимно :) Но всему есть придел :P Когда ламер 1 - это стеб, когда 10 - ступор :P

Dnny

втянувшийся
Их ОРДА
а нас РАТЬ!
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
LV НеВзаимный #17.01.2006 18:04
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Старая шутка, но полбасу греет ;)
+
-
edit
 

oleg2255

новичок
magister> Вот бы гриня не отказался бы от написания отучалки ГГ, для последнего протокола С4 :D
magister> Думаю, что всем понравился сие патч...

Щас невзаимный с балансером напишут. ?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LV НеВзаимный #17.01.2006 23:15
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru