Гринхоп накрылся медным тазом...

Теги:
 
LV НеВзаимный #15.01.2006 02:46
+
-
edit
 
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
ГГ мда читал, ну и фиг с ним, будем юзать свою сборку, буду связыватся с Balancer'om по асе или что там где и помогать чем смогу, кое что уже подучил ))))
Server L2j- 1=> http://lineage.cybernet.by Server L2j- 2=> http://game.iptel.by [img]http://total-disconnect.at.tut.by/logoiptel.jpg[/img]  

guwer

втянувшийся
да теперь палевные сервера отсеяться у которых админы незнают ничего

и этот форум завалят вопросами как поставить Fortess и тп
ИМХО С уважением Guwer.  
LV НеВзаимный #15.01.2006 03:10
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Дааа... это будет ужасно галимо :/ прямо как 5 месяцев назад - это кошмар... Вот только поэтому я и не любил грина - не развивает, а наоборот ... ИМХО конечно же, но все же...

Dnny

втянувшийся
мне грин нравится только тем, что за три месяца как я вообще начал общаться с сервером, я немного подучился. Кое что знаю, но остался нубом :). А сюда лазию только если возникли жуткие вопросы. с остальными разбираюсь своими силами. Так что лично мое мнение. Грин нужен нубам. Чтоб учится на нем.
Счас он закрылся, я буду переходить на форт.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
A2 ~~VersuS~~ #15.01.2006 04:43
+
-
edit
 

~~VersuS~~

новичок
Dnny> мне грин нравится только тем, что за три месяца как я вообще начал общаться с сервером, я немного подучился. Кое что знаю, но остался нубом :). А сюда лазию только если возникли жуткие вопросы. с остальными разбираюсь своими силами. Так что лично мое мнение. Грин нужен нубам. Чтоб учится на нем.
Dnny> Счас он закрылся, я буду переходить на форт.
полностью с тобой согласен, я как бы в курсе как апач настроить, мускуль, но когджа это все в одном флаконе, то не тратишь много времени.. и проще разобрать по косточкам
 
+
-
edit
 
Конкурентом меньше :) Вот токо насчет нубов точно... Раньше их гринхопа ставить посылали, а теперь видимо придется просто посылать :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
LV НеВзаимный #15.01.2006 05:19
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Abaddon> Конкурентом меньше :) Вот токо насчет нубов точно... Раньше их гринхопа ставить посылали, а теперь видимо придется просто посылать :)

пять с плюсом ! :D

Styx

разработчик l2j-сервера
Про нубов эта 101 :)
...and what better way to say goodbye than to kill everyone in sight? © Syntari  
A2 ~~VersuS~~ #15.01.2006 07:15
+
-
edit
 

~~VersuS~~

новичок
ну вот и оставить для оних одну стабильную более менее сборку ГХ с гидом внутри :).. и путь радуются.. я с ГХ начинал... потому как сразу на фортресс не получилось, совсем ничего не понял...
а так у них весь коктейль в одном кармане..
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
ЫыыыЫы
У Грини спал депресс и он аж новую сборку собрал 2110...
Так что нубам пока есть чьими сборками пользоваться.
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  

Fear

новичок
жалко что грин полетел дайте ссылки на где скачать Fortnes
 
+
-
edit
 
Такс... Начинаем посылать?

Пошел... поиск использовать. Вся информация есть, а если не найдешь - значит она тебе не нужна.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

CapraL

новичок
Fear> жалко что грин полетел дайте ссылки на где скачать Fortnes

сорри за флуд... НО
Fortnes он точно не найдет :)

to Fear -> Сборка называется Fortress, А корявя её название...ты обижаешь разработчиков.
Dark Steel Server [DS] Server Administrator  

Fear

новичок
да вподляк искать для это и существует обсуждение чтоб в озгах чужих поковыряться
 
+
-
edit
 

msblast

новичок
а все таки жалко грини =)
народ уже 2 месяца на его сборке играет, привык, что делать щас хз
Мож у кого осталась последняя его сборка??? выложите плизззз, оч. прошу (((
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
Я же писал что он не накрылся.. просто его накрыл депресс, он отошел и уже выпустил даже новую сборку =)
вот, все новые сборки только на его ирц канале... он просил не выкладывать ссыло к теперь на его сборки =)
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Вот последняя сброка GH webfile.ru/746777
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

msblast

новичок
mrSteam, спасиб за ссылку

Дайте плиз ссылку на ирк каналы (на основной и русский) а то я потерял че то(((
 

adept

новичок
присоеденяюсь не как не могу не чего скачать из новых творчеств великого модератора ГРИНХОПА!!!!!!!!!!
 

Murkt

Pythoneer

при чём здесь "модератор" к гринхопу?
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
А я вообще непонял как сборку от грини ставить :). Сразу Fortress ставил, он помоему легче ставится и обновляется легче. Кому как а мне эта сборка как то по душе. и народ тут добруй посылают не по учебнику геометрии а по учебнику географии. ))))))))))))
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
LV НеВзаимный #15.01.2006 22:53
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Гринхоп просил не давать ссылок на его творчество НьЮпам так как они его зае...... и правлильно просит, так что если вы нюп - не трогайте гринхопа, а то он вообще забьет на L2j...

Murkt

Pythoneer

Да, давайте ещё фортресс от нюбов закроем ;)
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Murkt> Да, давайте ещё фортресс от нюбов закроем ;)

Один уже закрывается.
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru