L2JZ PHP скрипты для администратора

Теги:
 
1 19 20 21 22 23 52
+
-
edit
 

Demonus

новичок
стояла и 3 и 4 и 5 версия - все ОК --- поставил 6 после попітки ввода логина и пароля пишет
Problem connecting to MySQL database...

конфиг не трогал кроме портов и паролей телнет сервера... остальное (я про mysql) даже не трогал - там все красиво :) mysql 4.1.14
может подскажите что еще может быть?
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Demonus> стояла и 3 и 4 и 5 версия - все ОК --- поставил 6 после попітки ввода логина и пароля пишет
Demonus> Problem connecting to MySQL database...
Demonus> --- конфиг не трогал кроме портов и паролей телнет сервера... остальное (я про mysql) даже не трогал - там все красиво :) mysql 4.1.14
Demonus> может подскажите что еще может быть?
Попробуй сделать то что написано в #436-ом посте этой темы.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Marti> И еще скачал базу от сюда Error: Not Found – L2J Fortress
Marti> но у половины мобов и npc в L2JZ непоказывается их местоположение (location)
М-м в 0.6 версии? Странно вроде там хорошо всё.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Marti>>> Подскажите как в language.js сделать чтобы можно было писать на русском
Marti> Marti>> с кодироакой проблемы
Zzahar>> В чём конкретно заключаются эти проблемы? Ты не забыл поставить тэг типа
Zzahar>>
Zzahar>> в main.htm?
Marti> да все разабрался в main.htm прописал а надо было еще и во все остальные
Marti> Сейчас скилы перевожу
Marti> Я хочу в сайт встроить но в базе что неудобно это то что мне например надло дать ссылку на определенного монстра а сдесь этого нельзя все ссылки ведут на главную страницу http://..../baza/#
Marti> Да и еще если сместить строчьку в index.php то он сразу перестает работать ((
http://..../baza/#monster#main#12052 должно работать.
L2JZsystem - система управления сервером.  

Marti

новичок
Zzahar> М-м в 0.6 версии? Странно вроде там хорошо всё.

Да версия 0.6


А это разве из-за версии зависит а не из-зав базы ?
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
У меня вобще примитивный вопрос а как зделать админа на в статистике так как не зависит админ в игре ты или нет и когда заходиш в панель пишет Manager admin: False
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Zzahar>> М-м в 0.6 версии? Странно вроде там хорошо всё.
Marti> Да версия 0.6
Marti> А это разве из-за версии зависит а не из-зав базы ?
Ну просто только в 0.6 был введён коордит из locations. От базы конечно тоже зависит
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Eronak> У меня вобще примитивный вопрос а как зделать админа на в статистике так как не зависит админ в игре ты или нет и когда заходиш в панель пишет Manager admin: False
Я не понял вопрос.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Eronak>> У меня вобще примитивный вопрос а как зделать админа на в статистике так как не зависит админ в игре ты или нет и когда заходиш в панель пишет Manager admin: False
Zzahar> Я не понял вопрос.
Ну в L2JZsystem системе есть же админ панель!
Я спрашиваю как поставить себе права чтобы туда зайти!
 

Marti

новичок
В меню Items нажимаю на любой предмет выводит ошибку MySQL ERROR: Unknown column 'I.count' in 'field list'

Marti

новичок
И можно какнить сделать чтобы у мобов у которых нет фотки появлялась


Куда код прописать надо



И подскажи как из меню убрать блок регистрации (где ввод логина и пароля)
чтобы остались тока меню базы (Iten , monster и т.д)

За ранее спасибо ))
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Marti> В меню Items нажимаю на любой предмет выводит ошибку MySQL ERROR: Unknown column 'I.count' in 'field list'
Хм.. Столбец count из таблицы items в l2jdb. Он у тебя там есть(ну должен быть по идее)? Еденственное что приходит в голову это либо старая mysql которая как-то неправильно обрабатывает запрос либо что разработчики опять что-то поменяли в таблицах.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Eronak>>> У меня вобще примитивный вопрос а как зделать админа на в статистике так как не зависит админ в игре ты или нет и когда заходиш в панель пишет Manager admin: False
Zzahar>> Я не понял вопрос.
Eronak> Ну в L2JZsystem системе есть же админ панель!
Eronak> Я спрашиваю как поставить себе права чтобы туда зайти!
Проставь на свой аккаунт доступ 1000 и войди под ним в L2JZ.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Marti> И можно какнить сделать чтобы у мобов у которых нет фотки появлялась
Marti> Куда код прописать надо
Можно. Но это не слишком просто насколько я понимаю.

Marti> И подскажи как из меню убрать блок регистрации (где ввод логина и пароля)
Marti> чтобы остались тока меню базы (Iten , monster и т.д)
Marti> За ранее спасибо ))
Надо код править. Вот тут кажется libsclient_libstemplate_lib.js. C 88 по 98 строку.
L2JZsystem - система управления сервером.  

Marti

новичок
Marti>> В меню Items нажимаю на любой предмет выводит ошибку MySQL ERROR: Unknown column 'I.count' in 'field list'
Zzahar> Хм.. Столбец count из таблицы items в l2jdb. Он у тебя там есть(ну должен быть по идее)? Еденственное что приходит в голову это либо старая mysql которая как-то неправильно обрабатывает запрос либо что разработчики опять что-то поменяли в таблицах.


Если несложно можешь скинуть свою базу которой пользуешься ты
Мне в принцепе нужна база чтобы работала сама база я ее без сервера ставлю

Она в архиве немного занемает )
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Eronak>>>> У меня вобще примитивный вопрос а как зделать админа на в статистике так как не зависит админ в игре ты или нет и когда заходиш в панель пишет Manager admin: False
Zzahar> Zzahar>> Я не понял вопрос.
Eronak>> Ну в L2JZsystem системе есть же админ панель!
Eronak>> Я спрашиваю как поставить себе права чтобы туда зайти!
Zzahar> Проставь на свой аккаунт доступ 1000 и войди под ним в L2JZ.

ну я так понял не 1000 а 100 теперь когда заходиш в панель пишет Manager admin: True но кроме того как сменить себе уровень доступа больше ничего зделать нельзя!
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Marti>>> В меню Items нажимаю на любой предмет выводит ошибку MySQL ERROR: Unknown column 'I.count' in 'field list'
Zzahar>> Хм.. Столбец count из таблицы items в l2jdb. Он у тебя там есть(ну должен быть по идее)? Еденственное что приходит в голову это либо старая mysql которая как-то неправильно обрабатывает запрос либо что разработчики опять что-то поменяли в таблицах.
Marti> Если несложно можешь скинуть свою базу которой пользуешься ты
Marti> Мне в принцепе нужна база чтобы работала сама база я ее без сервера ставлю
Marti> Она в архиве немного занемает )
Нет сейчас это немного сложно к сожалению. Поставь базу от любого L2J сервера. По идее если правильно её поставить то всё должно работать.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Eronak>>>>> У меня вобще примитивный вопрос а как зделать админа на в статистике так как не зависит админ в игре ты или нет и когда заходиш в панель пишет Manager admin: False
Zzahar>> Zzahar>> Я не понял вопрос.
Eronak> Eronak>> Ну в L2JZsystem системе есть же админ панель!
Eronak> Eronak>> Я спрашиваю как поставить себе права чтобы туда зайти!
Zzahar>> Проставь на свой аккаунт доступ 1000 и войди под ним в L2JZ.
Eronak> ну я так понял не 1000 а 100 теперь когда заходиш в панель пишет Manager admin: True но кроме того как сменить себе уровень доступа больше ничего зделать нельзя!
М-м, в коде ни одной из версий L2JZ нет следующей последовательности символов: "Manager admin: True". Ты какую версию используешь?
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Eronak>>>>>> У меня вобще примитивный вопрос а как зделать админа на в статистике так как не зависит админ в игре ты или нет и когда заходиш в панель пишет Manager admin: False
Zzahar> Zzahar>> Zzahar>> Я не понял вопрос.
Eronak>> Eronak>> Ну в L2JZsystem системе есть же админ панель!
Eronak>> Eronak>> Я спрашиваю как поставить себе права чтобы туда зайти!
Zzahar> Zzahar>> Проставь на свой аккаунт доступ 1000 и войди под ним в L2JZ.
Eronak>> ну я так понял не 1000 а 100 теперь когда заходиш в панель пишет Manager admin: True но кроме того как сменить себе уровень доступа больше ничего зделать нельзя!
Zzahar> М-м, в коде ни одной из версий L2JZ нет следующей последовательности символов: "Manager admin: True". Ты какую версию используешь?
О всё уже почти получилось сенкс за помощь и еще вопросик у меня единственное не грузит картинки мобов как это исправить?
Или просто всех картинок нет?
 

Marti

новичок
а ты их хоть скачал
да и кстати нет ли у кого более полной базы фоток мобов а в особенности NPC а то ни одной фотки нету
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Marti> а ты их хоть скачал
Marti> да и кстати нет ли у кого более полной базы фоток мобов а в особенности NPC а то ни одной фотки нету
Скачал и почти всё фотки есть так может пару нету!
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Eronak> О всё уже почти получилось сенкс за помощь и еще вопросик у меня единственное не грузит картинки мобов как это исправить?
Eronak> Или просто всех картинок нет?
В фаерфоксе их не показывает. В следующей версии справлю. Так а какую всё-таки версию ты юзаешь? :)
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Marti> а ты их хоть скачал
Marti> да и кстати нет ли у кого более полной базы фоток мобов а в особенности NPC а то ни одной фотки нету
Кстати да, я бы тоже очень хотел полную базу.
L2JZsystem - система управления сервером.  

Marti

новичок
Marti>> а ты их хоть скачал
Marti>> да и кстати нет ли у кого более полной базы фоток мобов а в особенности NPC а то ни одной фотки нету
Zzahar> Кстати да, я бы тоже очень хотел полную базу.


Я знаю что эта база из информера
так что будем ждать новую версию информера наверно базу фоток пополнят
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Eronak

втянувшийся
Eronak>> О всё уже почти получилось сенкс за помощь и еще вопросик у меня единственное не грузит картинки мобов как это исправить?
Eronak>> Или просто всех картинок нет?
Zzahar> В фаерфоксе их не показывает. В следующей версии справлю. Так а какую всё-таки версию ты юзаешь? :)
Последнию=)
 
1 19 20 21 22 23 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru