Реклама Google — средство выживания форумов :)
Даже если поначалу в него конвертить придётся.
Потом - кешируется. ActiveWorlds раньше так вообще на модемах делал. А сейчас тот же SecondLife также поступает.
А потом, если будешь просто перемещаться, новые территории будут подгружаться ещё на пределе видимости.
Реклама Google — средство выживания форумов :)