Конект к серверу

Теги:
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
У меня следущий вопрос я в сети долгое время ставил с3 ява сервер от гринхопа ну и конечно же юзал обновления для клиента от него т.е. были с3+ с4 текстуры.
Так же я играл на игровом сервере Реборн.ру и для него поставил с4 клиент и нормально с ним играл но когда попытался этот клиент запустить под сборку сервера от http://www.lineage2.ws у меня была масса проблем в итоге вот вложеная картинка что показывает сервер когда пытаюсь подключиться.

з.ы. min & max проткол поставил специально от 1 до 999 чтобы вообще небыло нкиаких проблем с клиентом. пробовал захадить с3 клиентом конектится норм до выбора сервера и чара создаёт но при заходе в игру вылетает эррор(ну это ерунда) проблема в том что с4 клиент + патч от http://www.lineage2.ws игра не заходит вообще даже нету авторизации а на сервере пишет ошибку так что во вложении.

p.s.s если мой топик повторяется с чьим то ещё киньте линк на другой топик тчобы я могу прочитать. заранее всем благодарен.
 
RU J. Corvin #25.05.2006 21:48
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
1) Сервер с нуля ставил или обновлял существующую базу,
2) Версия MySQL.
Не может же дождь Идти вечно...  
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
серв с 0 ставил базу полностью такую какая она есть со всеми обновлениями кроме UPDATES
а версия MYSQL блин щас чтот не нашол но если возможно изза MYSQL то почему с3 конектился а с4 не хочет? а MYSQl брал на пару с апачем из сборки гринхопа...в принципе поставить другой MYSQl не проблема


а во нашёл Apache 2.0.55, PHP 5.1.1, MySQL 5.0.16
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
скажи если это не MYSQL то изза чего может быть? если к примеру версия клиента с4 не FULL а RTS или как там её игра должна захадить?
и скажи для твоего сервера где лучше прописывать IP сервера в хосте или в l2.ini я просто и там и там прописал даже скачал декодировщик для 413 кодировки
скажи что не так может быть?
 
RU J. Corvin #25.05.2006 23:47
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
Все запросы построены под MySQL 5
Не может же дождь Идти вечно...  
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
т.е. 5.016 не катит? вроде версии не сильно отличаются
неужели качать 5.0.0
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Ясен перец, что катит...
 
+
-
edit
 
Проблема где-то в шифровании. Какая версия jdk?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Попробуй сделать обновление клиента с оффа.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
UA SoulKeeper #26.05.2006 00:18
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

не знаю что там под mysql5, но у меня 4.1.12 и все пашетотлично. А по поводу коннекта - там в патче забит инишник на их сервер. поменяй ip
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
не ну совсем на нуба я не похож поменял конечно

единственное может ои быть такое что к примеру неверно закодированый файл будет конектить к серверу но к примеру неверно т.е. слать левую инфу что могло привести к такой ошибке?

хотя это легко проверить сменив IP на тот что в инишке
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
насёт обновления с оффа боюсь трафика не хватит )
что может быть в клиенте не так если он с4? и играл им на других с4 фри шардах хотя хз эти фришарды с4 трудно назвать
 
+
-
edit
 
С4 есть 3 разных протокола - 654, 656, 659
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
ну так сервер же расчитан от 650 до 659 если я не ошибаюсь если он под что то конкретно заточен скажите под какой и как узнать мой протокол? ну и если действительно всё так какие файлы заменить придётся чтобы изменить на другой протокол?
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Найди в папке system клиента файл engine.dll Открой его любым редактором (хоть блокнотом) и ищи слово Revision. Как найдется - там будет номер протокола.
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
в одном клиенте 656(использовался для сервера Пурга) а в другом(специально взял пож сервер похожий на этот) 659
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
При установке MYSQL 5.0.20 вылетела следущая ошибка
изза чего она ?
просто из пятых версий я не инсталировал так как с гринхопом шла своя MYSQl а с 4 хх хх было норм всё
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Сказали, что возможно у тебя уже занят 3306 порт.

Устанавливай Мускул только после пеезагрузки после удаления предыдущего Мускула, ибо могут быть ошибки.
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
прикольно а перегружал )))
а что насчёт протоколов? с MYSQl кол понял разберусь щас а что насчёт протоколов что лучше 656 или 659? точнее чтолучше для ST )
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
по фаерволу порт незанят странно даже при конфигурации он не обращается к нему =
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Вообще, по-хорошему, все эти протоколы должны работать с сервером нормально. Лучше всего, имхо, официальный клиент + свой личный инишник.
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
насчёт MYSQL ) прикол получился он мне выдавал эту ошибку выдавал я взял запустил MYSQl От гринхопа который по STAR.bat запускается и конфигурация прошла успешно....бррр не знаю даже боюсь думать что будет после перезагрузки )
 
+
-
edit
 

KUZNEC

новичок
вот ещё если я не ошибаюсь думаю стоит добавить услови если отсутствует база l2jdb3 чтобы инсталятор сам создал её а то многие могут на этом заступориться или создать сами но как нить не так.

з.ы. огромная прозьба эту тему не удалять т.к. думаю многие тут могут найти ответы на свои вопросы =)
мы тут многое обсудили
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Drac

разработчик l2j-сервера

Если человек не имеет понятия как работать - пусть учится, ибо нужно уметь выполнять хотя бы простейшие действия с сервером, иначе нафиг оно ему нужно.

Да темы вообще не удаляются.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru