Помогите разобраться

 
+
-
edit
 

Fulgore

новичок
Скачал на днях новую сборку С4 серва версия от 11_04_2006 Datapack 1302 2006_03_20
Всебы хорошо, но почемуто не грузиться JBForth в момент запуска сервера нет никаких ошибок но и строки с отметкой об удачном запуске JBForth нету, не могу понять в чем дело помогите кто знает в чем проблема...
 
+
-
edit
 

Malish

новичок
JBForth имеется в основном только на Fortress сборке, на SF (которую ты и походу скачал) точно нет.
 
+
-
edit
 

Fulgore

новичок
Странно но состав сервера полностью говорит о том что в нем используеться JBForth, даже последняя сборка от "Вьетнамца" имела недоработки и ошибки в скриптах, которые естественно пришлось дорабатывать, я уверен что в этой сборке тот кто его собирал в чемто ошибся, потому как половина серва не работает т.к. она реализована на JBForth-е, вопрос теперь в том где эта ошибка и почему не загружается JBForth
Кстати сосав сборки действительно имеет сам JBForth все есть, но вот что удивительно он его не стартует...люди знающие со светлыми головами, пожалуйста помогите разобраться, чтож в этой сборке не так :(
 
+
-
edit
 

Malish

новичок
Да, это не SF (у них уже 18хх сборка). Думаю врядли кто-то тут полезет разбираться в чем проблема, у разработчиков Fortress хватает и своих проблем, если тока они случайно не смотрели данную сборку ИМХО. Лучше спроси там, где скачал :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru