Город ПК

Теги:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Какой из городов можно отдать для сабжей? :)
 

Pixel

новичок
Balancer, 07.04.05 21:03:44:
Какой из городов можно отдать для сабжей? :)
snap: 10601
 


Нет целый город многовато будет, вот место какоенибуть - это можно.
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Есть такое место Hunter's Village.. там и магазины и многое другое. Пусть туда и идут :-) за головами охотятся.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

Pixel

новичок
Vestel, 07.04.05 21:20:20:
Есть такое место Hunter's Village.. там и магазины и многое другое. Пусть туда и идут :-) за головами охотятся.
snap: 10611
 


а в магазинах там цены что бы зашкаливали, и еще сделать там мирнум зону.
а то придет партия из 8 чел и будет касить PK, почем зря :D
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  

Pixel

новичок
Сделать НПЦ каторый за бабло отмывал бы ПК, тоже прикольно.
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pixel, 07.04.05 21:26:17:
а в магазинах там цены что бы зашкаливали
snap: 10614
 


Это - да. Доставка-то товара будет туда сложным делом :D

и еще сделать там мирнум зону.
а то придет партия из 8 чел и будет касить PK, почем зря :D
 


Ещё и "красных" охранников можно будет поставить :)
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Прикольно выходит.

Кстате на оффе есть квест на отмывку.
Своровал на www.dustbrigade.info:
Квест кстати ПРОСТО идиотский. Начинается во Флоране у Black Judge. Потом идем в Ivory Tower на 3 этаж к Joan. Выбиваем 3 квест айтема из Trisalim Tarantula (46 лвл, в Sea of Spores). Идем опять к Joan, потом опять к Black Judge.
Здесь начинается вторая часть квеста. Она даёт рецепт на "Кандалы покаяния" (1 Blacksmith Flame, 5 Piece of Steel, 2 adamantine nugget, 10 silven nuggets, 10 cokes ~220k всё стоит). С этим рецептом и материалами идем к Blacksmith Pushkin (забавно, да?). С "Кандалами покаяния", которые он скрафтил, идем обратно к Black Judge. Она выдает какое-то страшилище под названием Sin Eater. Задача - прокачать его до 100%. При этом страшилище как обычный Pet жрёт еду. Ему сойдет еда для волка (хорошо хоть не для дракона...), весь процесс занимает чуть больше часа на 40+ (Sin Eater просто жрет всю твою экспу). Возвращаемся к Black Judge, отдаём страшилище и теряем... от 1 до 10 PK. То есть, с моими 52 трупами на душе квест придется выполнять от 52 до 6 раз.
И ещё, пока не понятно, с какого момента мне придется повторять квест... В общем, всё это влетит в копеечку
 
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  
+
-
edit
 

vitacite

новичок
А я уже реализовывал эту идею на off сервере:) если интересно мой пост можно найти на постпацифике:) [http]http://www.postpacific.com/forum/viewtopic.php?t=2429&highlight=trade+pk[/http]
Город ПК сильно жирно:) А вот FloranViliage где они имеют свойство респавниться и сами по себе, идиальное место.
У меня там были 2 контрабандиста (текстуры мрачных мужиков в плащах есть в клиенте С3 посмотришь точно контрабандисты), которые торговали только с ПК и продавали им предметы по пониженной цене, у меня там стоял спившийся торговец маммона, для чего мне пришлось ввести предмет - 12-ти летнее вино (переделал из бутылки лечения, так что оно еще и лечило:) чем немало разозлил тех кто привык кликать на все подряд:) http://www.postpacific.com/forum/files/shot00003_213.jpg [not image]

Человек подходил к торговцу давал ему бутылку вина + обычное soulore :) и брал неплохое оружие. (типа торговец с пьяну не разглядел чего ему подсунули)) Бутылку вина выбивали в катакомбах, как и древние адены поэтому народ немало повесилился :) и там же стоял телепортер :) такая мрачная полупрозрачная хрень на текстурах от оракла для 7 печатей:) который телепортил ПК в оптимальные для ПК квадраты вне городов.:) (другие телепортеры ПК не обслуживают). Ну и 5 гвардов пк. (хотя честно признаюсь я их не доделал) Гварды должны были убивать всех у кого нет марки ПК. А марку ПК можно было купить у барда Свена в дионе, при наличие отрицательной кармы. :) Так что у меня была натуральная деревня ПК.:) (марка пк принципальная вещь потому что в фларене есть пара квестов :) Чтобы не ПК могли туда зайти. Идею дарю всем делайте кто хотите:)
Если у вас не l2j а off сервер на постпацифике лежит исходный код - берите :)
 

San3k

новичок
vitacite> А я уже реализовывал эту идею на off сервере:) если интересно мой пост можно найти на постпацифике:) [http]http://www.postpacific.com/forum/viewtopic.php?t=2429&highlight=trade+pk[/http]
vitacite> Город ПК сильно жирно:) А вот FloranViliage где они имеют свойство респавниться и сами по себе, идиальное место.
vitacite> У меня там были 2 контрабандиста (текстуры мрачных мужиков в плащах есть в клиенте С3 посмотришь точно контрабандисты), которые торговали только с ПК и продавали им предметы по пониженной цене, у меня там стоял спившийся торговец маммона, для чего мне пришлось ввести предмет - 12-ти летнее вино (переделал из бутылки лечения, так что оно еще и лечило:) чем немало разозлил тех кто привык кликать на все подряд:) http://www.postpacific.com/forum/files/shot00003_213.jpg
vitacite> Человек подходил к торговцу давал ему бутылку вина + обычное soulore :) и брал неплохое оружие. (типа торговец с пьяну не разглядел чего ему подсунули)) Бутылку вина выбивали в катакомбах, как и древние адены поэтому народ немало повесилился :) и там же стоял телепортер :) такая мрачная полупрозрачная хрень на текстурах от оракла для 7 печатей:) который телепортил ПК в оптимальные для ПК квадраты вне городов.:) (другие телепортеры ПК не обслуживают). Ну и 5 гвардов пк. (хотя честно признаюсь я их не доделал) Гварды должны были убивать всех у кого нет марки ПК. А марку ПК можно было купить у барда Свена в дионе, при наличие отрицательной кармы. :) Так что у меня была натуральная деревня ПК.:) (марка пк принципальная вещь потому что в фларене есть пара квестов :) Чтобы не ПК могли туда зайти. Идею дарю всем делайте кто хотите:)
vitacite> Если у вас не l2j а off сервер на постпацифике лежит исходный код - берите :)

Мне кажется неплохая идея. Может кто возьмётся. Я мож чем помогу. А то просто я сам не знаю с чего начать и исходный код на постпацифике почти ни о чём не говорит. Мож кто напишет и прикрутит хотя бы основу а я до конца доведу и выложим в качестве патча к серщверу.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

vitacite

новичок
я лично за... на оф версии сервера работало ОЧЕНЬ нравилось народу. Особенно идея с контрабандистами и пьяным маммоном. Правда на офф это реализовать оказалось легко. Как реализовать на l2j незнаю :( В оффе к примеру для проверки кармы было достаточно подставить диалоги в npcdata.txt (там уже заложена система проверки кармы). Поэтому отредактированные НПС давали диалоги только ПК.
И тепорт отсылал только ПК. Кстати ПК от этого больше не стало. Им было удобно кучковаться в деревне, они стали наглее, но оставили в покое нубов. Так как телепорты работали только в локации где бегали hi lvl.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru