ПараМедики

Теги:
 

Pixel

новичок
Сделать, скажем на каждом перекрестке по НПЦ доку.
пускай за бабло лечит...

Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сложно (у "нормальных" NPC их координаты и задачи жёстко прописаны, а "массовые", типа гардов и т.п. - для лечения не очень предназначены :) )... Но подумаю :)
 

mk2

втянувшийся
Balancer, 12.04.05 14:06:49:
Но подумаю :)
 


Я долго думал уже, и даже пробовал.
У меня основная идея была - гномы рубят бабки на шмотках, а хилеры могут рубить бабки на вот таких перекрёстках.
То есть быть хилером совсем грустно, только в группе и пр. А так - стал на перекрёстке, и тебе денежка капает, за винд-волк, за лечение...

Застрял на том, что не знаю как деньги собирать. Клиент должен видет скилл и уровень скилла, платить требуемую деньгу и получать бафф. Но в "обменник" можно только вещи ложить, а скиллы нельзя ;) Думал, может книжки ложить - но не на все скиллы книжки есть...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, у нас речь про NPC шла :)

А для игроков - можно взять и по тому же Shift+клик на живом игроке выдавать менюшку. А в меню уже и информация нужная о докторе, и ссылочка "вылечиться за столько-то". А доктор сам командами с консоли может менять свои расценки, например :)

Или даже крафтить что-нибудь алхимическое, будет таковое в игре найдётся :D
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
А как насчёт сделать так, чтоб хилеры могли, скажем, зелья мгновенного лечения крафтить(такие есть, тока не продаются, и не выбиваются), и брать за них... соответственно... Ну а ингридиенты... какой-нить набор трав... Ну а для крафта в каждом городе лабораторию сделать... или NPC.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
К сожалению, в игре нет "набора трав" :) Это вам не Ультима :)
 

Pixel

новичок
Balancer, 14.04.05 17:43:33:
К сожалению, в игре нет "набора трав" :) Это вам не Ультима :)
snap: 12035
 


Да, но есть мешочьки с разной дряньюю
да какая разница из чего, можно хоть из iron ore выдавить колбочку :)
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ну... там всякие корешки есть... К присеру, можно из 100 antidote, 50 stem, 15... хм... к примеру, э.. Хотел сказать Varnish, но вовремя перевод вспомнил... Скажем, 15 d-grade кристаллов зелье мгновенного леченья сварганить... одно.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Плюс в Ультиму я не играл.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Pixel

новичок
Megabyte, 14.04.05 18:46:08:
Плюс в Ультиму я не играл.
snap: 12058
 


Жаль, что непридумаешь то в ультиме уже есть... :D
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru