Ужесточение правил команды

Теги:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Решение по результатам последних событий вынесено такое.

- В работе проекта ничего принципиально не меняется.
- Форки, тестовые сборки и т.п. - это всё вопросы, основного проекта не касающиеся, частная инициатива на местах.
- В рамках проекта никаких тестовых сборок нет и больше не будет.

Но некоторые вещи ужесточаются:

- Все члены команды имеют право на своё мнение и на самостоятельные (на их страх и риск) решения по вопросам, по которым готовых направлений нет.
- Все вопросы, по которым утверждено направление развития и методы решения, решаются только так, как утверждено мной. Как писал выше, мнение разработчик может высказывать своё сам и сколько угодно, и оно даже будет выслушано, но окончательное решение - только за мной.
- Несогласных в команде не держим.
- В 1000-й китайский раз отмечаю, что основное средство обсуждения стратегических вопросов - форум. Jabber-конференция - это только средство неформального общения.
- Все комментарии по поводу тех или иных решений и их оспаривание - только на форуме. Ибо задолбало некоторые вопросы регулярно с нуля разжёвывать очередным новым разработчикам.
 
+
-
edit
 
В связи с принципиальными разногласиями команда разработчиков в полном составе отделяется.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon, вспомни одну из главных фидошных поговорок :) "Отучаемся говорить за всех". Видишь ли, ты, как выведенный из состава команды, больше не в курсе процессов, происходящих сейчас в ней. Иногда лучше помолчать, чтобы потом не кусать локти. Это правило могло бы тебя спасти, если бы ты ему следовал. "Молчание - золото". Так, кажется, говорят у сатанистов...
 
+
-
edit
 
Команда - это Airman, Diamond, Beast, Sys, Valiant, Artful, Magister, я. Эти люди уходят. Кто остался?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Команда - это Airman, Diamond, Beast, Sys, Valiant, Artful, Magister, я. Эти люди уходят. Кто остался?

Даже в этом списке ты уже несколько промахнулся. И не один раз. И не два.

Впрочем, твоя горячность по этому вопросу вполне понятна, но не оправдвающа.
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Balancer> Abaddon, вспомни одну из главных фидошных поговорок :) "Отучаемся говорить за всех". Видишь ли, ты, как выведенный из состава команды, больше не в курсе процессов, происходящих сейчас в ней. Иногда лучше помолчать, чтобы потом не кусать локти. Это правило могло бы тебя спасти, если бы ты ему следовал. "Молчание - золото". Так, кажется, говорят у сатанистов...
Это ты не в курсе, основной состав сидит в другой конференции просто :)
 

help

разработчик L2J Fortress

Abaddon> В связи с принципиальными разногласиями команда разработчиков в полном составе отделяется.

огласите весь список, пожалуйста.
я из твоего "полного" состава на данный момент вижу Diamond,airman,Abaddon,Beast. всё.
может, я и ошибаюсь, но остальные люди, проявлявшие активность за последний квартал, если и ушли следом за вами, то это было лишь ситуативное и большей частью продиктованое отсутствием других видимых вариантов решение. я бы сказал, рано ты за них ставишь точку - насколько я с ними общался раньше, они как раз придерживаются первого (не вашего) подхода к разработке. чтобы расставить точки над 'i', было бы неплохо услышать то что ты за них сказал - от них самих. и не ведитесь на давку авторитетом, мне тоже аирман неоднократно пытался "рассказать" какой он волк фортресса, прошедший через огонь/воду/медные трубы, какие у него связи, и какой я на его фоне случайный прохожий. в виду я имел такие авторитеты..
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Diamond> Это ты не в курсе, основной состав сидит в другой конференции просто :)

Я-то как раз в курсе.

Засим хватит об этом.
 
+
-
edit
 
Ну, посмотрим... Время решит за нас (с).
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Abaddon> Ну, посмотрим... Время решит за нас (с).

Ну вот, наконец мудрые слова :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru