Несколько вопросов по игровому процессу

Теги:
 
+
-
edit
 

CyClon

втянувшийся
Хочу задать несколько вопросов:

1. На что на данной сборке влияет счетчик рекомендация (ходят слухи, что он увеличивает шанс заточки, шанс крафта, уменьшает шанс дропнуть вещь при ПК, уменьшает кол-во теряемого опыта при смерти, ну и наконец изменяет цвет ника)
2. Есть ли какие-нибудь загадочные зоны... Напрмер, если крафтить в церкви, шанс больше?

Все об этом только и говорят, я даж не знаю действительно это так или нет :)
L2JF User  

Drac

разработчик l2j-сервера

На оба вопроса - ЧУШЬ!
 
+
-
edit
 

CyClon

втянувшийся
На счет второго мб, на счет первого - на оффе дропа с ПК нету :) И цвет ника меняется. 100%. На счет остального и обратился сюда.
L2JF User  

Drac

разработчик l2j-сервера

Ну...эммммм.... Если ПК, то в любом случае если шанс дропнуть вещь, это точно. А цвет ника это само собой уже подразумевается.
 

help

разработчик L2J Fortress

Drac> Ну...эммммм.... Если ПК, то в любом случае если шанс дропнуть вещь, это точно.

а отсутствие дропа до 5 ПК отменили специальным постановлением ЦК, что ли?
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Я про рекомендации говорю :) Про 5 ПК, вроде не отменяли...
 
+
-
edit
 

CyClon

втянувшийся
Я про рекомендации говорю :) Про 5 ПК, вроде не отменяли...
 


Играю на mediazona.ru, там стоит актуальная сборка фортесс, раньше постоянно видел на форуме жалобы, типа так и так, было 1 ПК и дропнулась вещь. Помоему на фортессе шанс просто меньше до 5 ПК, но он есть. Но тема не об этом :)))
L2JF User  

help

разработчик L2J Fortress

CyClon> Играю на mediazona.ru, там стоит актуальная сборка фортесс, раньше постоянно видел на форуме жалобы, типа так и так, было 1 ПК и дропнулась вещь. Помоему на фортессе шанс просто меньше до 5 ПК, но он есть. Но тема не об этом :)))

по-моему в фортресе это (отсутствие дропа до 5 пк) кое-кто отломал, когда делал дроп с игроков а-ля С5, и до сих пор не починил.

п.с.: репка ну конечно же и шанс заточки повышает, и пк снимает, и ещё много чего. но чтобы это сработало - нужно в течение месяца при входе в игру громко называть свою фамилию.

п.п.с.: :D
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru