Проблема при запуске геймсервера

 

Tono

новичок
Запускатся нормально, доходит до конца и в конце пишет что-то типа
JBForth что-то тут server restart!
И заного рестарититься... так бесконечным циклом. Помогите пожалуйста.
Сборка от 24 августа.
 
+
-
edit
 
Может вы еше к NCSoft обратитесь насчет поддержки краденого PTS?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Tono

новичок
Вы наверное темой ошиблись я про другое спрашиваю...
 
+
-
edit
 
Нет, я не ошибся. Это форум разработчиков. Вы входите в команду разработчиков? Если нет, то откуда взяли наш сервер?

Представьте себе, украли вы у кого-то из кармана какую-то хрень, и не знаете для чего она нужна. Приходите к тому у кого украли и спрашиваете: "а как этой хренью пользоваться, а то я ее украл а что с ней делать не знаю".
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Tono

новичок
Тогда покажите мне тему, где люди, использующие "Фортресс" задают вопросы разработчикам???

Зы: А сборка у меня не краденная, а спрошенная и даденная законно....
 
+
-
edit
 
Нигде, поскольку все эти люди являются разработчиками. Jabber l2jconference.balancer.ru если интересует конференция разработчиков. Даденая от 24 августа? Чегой-то сомнительно. Да и вообще, 24 августа - это ревизия 3720 максимум, а актуальная ревизия - 4120. Тебе никто на твой вопрос не ответит, ибо это было давно.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Tono

новичок
Ну то что ты не ответишь это я уже понял...
Считай вопрос не тебе, а другим разработчикам, которые, надеюсь, более вменяемы и отзывчевее к другим людям...
 
+
-
edit
 
Могу тебя обрадовать: я самый отзывчивый, не знаю как насчет вменяемости. Остальные скорее всего не отзовутся. Мог бы еще ответить Балансер, он он уже пол года как забросил разработку, так что скорее всего просто не знает, а времени у него как обычно нету.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Tono

новичок
И что, ты как разработчик незнаешь почему после згрузки геймсервер автоматом ребутится? Или не хочешь говорить? Может я посмотрю на сборку, она мне понравится и я буду вам помогать в разработке....
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Abaddon: я тоже отзывчивый... Особенно, когда речь заходит о тех сборках, которые по умолчанию нельзя было получить (куда не входят 1191 и 3525).

Tono: твой вопрос про "JBForth что-то тут server restart!" очень некорректен. Можешь сначала объяснить, кто тебе дал сборку, а потом написать что конкретно вывел тебе сервер.
 

Tono

новичок
Сборку дал Balancer. Я хочу посмотреть что представляет из себя сервер и если понравиться помогать в разработке по мере сил...
 
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
:D
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
Это сообщение редактировалось 26.09.2006 в 23:06

Tono

новичок
Ошибся темой, дружок...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. Форума поддержки L2JFortess'а нет. Между прочим, Abaddon, напомнить, кто его снёс с массой ценной информации в нём? Я до сих пор матерюсь иногда по этому поводу...

2. Так что пока обсуждать вопросы сборки можно и тут. Для общения команды разработчиков есть как закрытый форум, так и Jabber-конференция.

3. По сабжевому вопросу - где-то в конфигах не прописывается время до авторестарта. Или явно прописан 0. В обоих случаях, срабатывает команда "0 restart", означающая немедленную перезагрузку сервера.

Отслеживать можно начать с файла data/jbforth/on-server-start.f

Этот файл исполняется один раз при загрузке сервера (при рестарте Форта не вызывается). Обычно там находятся команды инициализации системы. В том числе там стоит и автоперезапуск сервера, защищающий от подвисов.

code forth
  1. "RESTART_TIME" config@ hours restart


"RESTART_TIME" config@ читает из конфига параметр RESTART_TIME (это не имя параметра в самом конфиге, а имя переменной в классе Config.java)

hours переводит часы в секунды

restart выполняет рестарт через заданное ранее число секунд.

Если ломает разбираться что там с конфигом, можно просто поменять строчку на, скажем:

code forth
  1. 4 hours restart
 

Tono

новичок
Все спасибо разобрался...
Теперь работает...
Оказывается ошибка была в конфликте ИП :)
Тот ип и порт уже юзались....
 
Это сообщение редактировалось 26.09.2006 в 22:00
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA SoulKeeper #26.09.2006 23:28
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Оно же по идее пишет что порт не может забиндить.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru