Куда отправляет кнопка в игре....

Теги:
 
+
-
edit
 

Demon`s

новичок
Вотут появилась идейка... Обьясню только смысл.
Попытался зделать чтоб у одного НПЦ учились разные скилы за деньги, взял за основу таблицу из базы "fishing_skill_trees" и продолжыл её, подставляя нужное количество денег, названия скилов и ихние ID...
Идея сработала, но не в совершенстве. Максимальное количиство видимых скилов игроку около 20-30, а в наличии я вставил около 100 скилов. Думал разбить таблицу "fishing_skill_trees" на несколько, но к сажалению не нашол как потом в ".html" указать туда путь. В ".html" у "Fishermen" действие выглядит так:
"Please teach me to fish."


Обьясните пожалуйста куда отправляет эта кнопка - "Please teach me to fish."
(конкретно где находиться или как называеться файлик), или если есть другие идеи как все 100 скилов выставить на продажу.

P.S. Прошу прошения если не вумными словами написал, я только начал в этом ковыряться. Если не сложно помогите чайнику. Пасиб.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Куда-куда... В процедуры Явы!
Насколько я понимаю, там идет проверки на то, чтобы скиллы учились только тем классом персонажа, что разговаривает. Т.е. ты не сможешь войном выучить скиллы мага. Поэтому ты нихренища их не видишь. Надо убирать проверку в коде.
 
+
-
edit
 

Demon`s

новичок
Куда-куда... В процедуры Явы!
Насколько я понимаю, там идет проверки на то, чтобы скиллы учились только тем классом персонажа, что разговаривает. Т.е. ты не сможешь войном выучить скиллы мага. Поэтому ты нихренища их не видишь. Надо убирать проверку в коде.
 

Да нет. Яже выучил скилы БД и СвС, некромантом, значить и все остальные должен видеть.
 
+
-
edit
 

Demon`s

новичок
Куда-куда... В процедуры Явы!
Насколько я понимаю, там идет проверки на то, чтобы скиллы учились только тем классом персонажа, что разговаривает. Т.е. ты не сможешь войном выучить скиллы мага. Поэтому ты нихренища их не видишь. Надо убирать проверку в коде.
 

Я разбил таблицу - "fishing_skill_trees", на три. Назвал их так: "fishing_skill_trees1", "fishing_skill_trees2", "fishing_skill_trees3". Как мне указать к ним путь? Чтоб из игры кнопочка роботала коректно. На таблицу "fishing_skill_trees" кнопочка выглядела так: "Please teach me to fish."
.
 
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Залезь хоть раз в исходники сервера, например L2NpcInstance.
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

Demon`s

новичок
Залезь хоть раз в исходники сервера, например L2NpcInstance.
 

Спасибо за подсказку. Лезу искать :)
 
+
-
edit
 

Demon`s

новичок
Залезь хоть раз в исходники сервера, например L2NpcInstance.
 

Извеняюсь за наглость. Буду благодарен если подскажете какой прогой открывать файлы формата ".class", а то тама половина квадратиками :)
 
+
-
edit
 

Mortius
Mortius2

новичок
Извеняюсь за наглость. Буду благодарен если подскажете какой прогой открывать файлы формата ".class", а то тама половина квадратиками :)
 

Это скомпиленные java- файлы. Их нужно декомпилировать....поищи декомпиляторы......я юзал Dj java decompiler(помоему так), но он иногда не все декомплирует =((
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Есл ивы откуда-то качали сборку, то практически всегда к ней есть открытые исходные коды.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Demon`s

новичок
Большое спасибо. Побывал на десятках форумов по этой теме, этот первый где дали нормальное количество информацыии. Теперь есть в чем поковыряться. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru