Отключение 7-и печатей

 
+
-
edit
 

MyckaT

новичок
Как отключить 7 печатей?
Запарили уже 3-ю неделю все мобы которые меняют и т.д. пишут NO QUEST.
Помогите плз.
Линейка - зло, злая игра, затянет - ХАНА!  
+
-
edit
 

StratoS

новичок
Н да... Было бы интересно узнать как это сделать... Неужели никто не знает как ??? Народ поделитесь иформацией пожалуйста. Если уж не возможно отключить то хотя бы как обойти эвент. :-
 

13xx

разработчик l2j-сервера
Н да... Было бы интересно узнать как это сделать... Неужели никто не знает как ??? Народ поделитесь иформацией пожалуйста. Если уж не возможно отключить то хотя бы как обойти эвент. :-
 

Зачем отключать, найди сборку где нормально работают семь печатей и проблемм не будет, а если интересно как отключить, убери всех приестов с спавнлиста, а отключается это дело в самом двигуне сервера, юзай исходники, компилируй без печатей. Но я думаю лучше будет сделать 1е, чем 2е :D
[img]http://wpe.nm.ru/lexx.jpg[/img]  

Lorin

новичок
Вот ребят, ваша огромная ошибка в том, что вы всегда так говорите - бери исходники, правь и компилируй сам. Я понимаю, что всем помочь вы не в состоянии. Но вы хотя бы отвечайте людям - на форуме полно топиков, в которых люди задавали вопрос и не получали ответа. И эти топики плодятся как грибы... А вы не думали, что не все такие шарящие в яве как вы?? Как человек не знающий явы (я в том числе) будет что-то править и компилировать сам?? Вам задают любой вопрос по каким-то неработающим фичам, а вы всех отсылаете на исходники... Если бы еще эти исходники валялись в сети на каждом шагу... А так все более или менее нормальные сборки закрыты и исходников от них ждать как святого пришествия...

Я бы перешел на вашу сборку, но ваш проект закрыт как и многие другие. Я думаю, что мне не удасться скачать даже ваш готовый скомпилированный серв - вы его просто не дадите.
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было!  
UA SoulKeeper #05.08.2006 17:21
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

Как человек не знающий явы (я в том числе) будет что-то править и компилировать сам??
 


Абсолютно нормально. Было бы желание.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Lorin

новичок
Желание? Хм, ну тада тебе пример - тебе дали перевести стихи с японского и также сказали - абсолютно возможно, было бы желание... Ты что сделаешь?

PS: Сорри за оффтоп...
Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было!  

STELS

клан ZVERI
Я переведу :) если это будет необходимо.
 
+
-
edit
 

StratoS

новичок
13xx> Зачем отключать, найди сборку где нормально работают семь печатей и проблемм не будет, а если интересно как отключить, убери всех приестов с спавнлиста, а отключается это дело в самом двигуне сервера, юзай исходники, компилируй без печатей. Но я думаю лучше будет сделать 1е, чем 2е :D
 


А если сборка уже пол года работает... Народ прокачался но Семь печатей доставляют много неприятностей. И что теперь всё заново переустанавливать?
Народ помогите убрать эвент или настроит (если удалить невозможно)... Сейчас у нас идет патый период эвента, мамон неработает...(
 

13xx

разработчик l2j-сервера
StratoS>
13xx>> Зачем отключать, найди сборку где нормально работают семь печатей и проблемм не будет, а если интересно как отключить, убери всех приестов с спавнлиста, а отключается это дело в самом двигуне сервера, юзай исходники, компилируй без печатей. Но я думаю лучше будет сделать 1е, чем 2е :D
 

StratoS> А если сборка уже пол года работает... Народ прокачался но Семь печатей доставляют много неприятностей. И что теперь всё заново переустанавливать?
StratoS> Народ помогите убрать эвент или настроит (если удалить невозможно)... Сейчас у нас идет патый период эвента, мамон неработает...(
А что мешает перейти на другую сборку без вайпа ? Самое простое я уже объяснил, убераете приестов, зикураты и все что относится к семи печатям...
[img]http://wpe.nm.ru/lexx.jpg[/img]  
+
-
edit
 

StratoS

новичок
Сборочку нашел там вроде все работает... Теперь осталось АКК перенести...
Как это сделать?

P.S. В MySQL я ламер. =( Если не сложно опишите поподробнее...PLZ
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

В разных сборках может отличаться структура таблиц. Сначало сравни структуры таблиц accounts, characters, character_hennas, character_quests, character_recipebook, character_skills, character_subclasses, clan_data, items, pets - на все остальное можно смело забить, макросы и иконки сами расставят заново.
Если структура совпадает - смело переноси, если нет - думай головой как перенести, добавь нужные поля и удали лишние перед экспортом.
В крайнем случае пиши сюда отличия - может и подскажем чего :)

PS: Если совсем не разбираешься в mysql, то даже не пробуй. Или попробуй научится сам - но спрашивать тут об этом бесполезно - хрен обьяснишь :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru