Геодата

 
+
-
edit
 

MyckaT

новичок
В моей сети ходит слух, что в нете есть подобие геодаты под Л2Ж. Люди не подскажите линк?


З.Ы. тот кто слух начал - он её скачал, но по некоторым причинам я её не получу ;). если знаете, подскажите.
Линейка - зло, злая игра, затянет - ХАНА!  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Просвящайся: http://forum.l2jserver.com/board.php?boardid=124
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

HANSON

новичок
А вот что я нашел:

Message:

File naming for Geodata system (its not implemented yet)

Files:
trunk/L2_Gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/entity/geodata
trunk/L2_Gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/entity/geodata/GeoBlock.java
trunk/L2_Gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/entity/geodata/GeoCell.java
trunk/L2_Gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/entity/geodata/GeoCoarseCell.java
trunk/L2_Gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/entity/geodata/GeoDataFileManager.java
trunk/L2_Gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/entity/geodata/GeoDetailedCell.java
trunk/L2_Gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/entity/geodata/GeoMultiLayerDetailedCell.java
trunk/L2_Gameserver/java/net/sf/l2j/gameserver/model/entity/geodata/GeoSubCell.java
 
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Почаще форум л2ж читайте, там уже неск дней назад написали о геодате, призывают опытных генерить геодату в HD)))
Интересно, скок это все будет весить ^^
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Геодата сделает жирный плюс ява серверам, вот интересно, сколько всё это кушать будет.
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Да но юзеры оффов, например la2ru стянут геодаты и будут говорить что сами сделали. )))
Я-бы хотел, чтобы геодаты были других форматов, и не ходили под офф.
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
UA SoulKeeper #01.07.2006 22:50
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

На "сделали сами" уже очень мало кто ведется.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Если бы не велись, то и не писали бы... ;)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Murkt

Pythoneer

вот интересно, сколько всё это кушать будет.
 


В ОЗУ весит раза в три больше, чем лежит на винте. Я не думаю, что у СФ что-то принципиально другое.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

GreiS

новичок
Да но юзеры оффов, например la2ru стянут геодаты и будут говорить что сами сделали. )))
Я-бы хотел, чтобы геодаты были других форматов, и не ходили под офф.
 

Если
генерить геодату в HD
 

то твоё мнение крайне неверно. Зачем делать одну и ту же работу. Владельцы "C3 ОФФ"(из тех кто не ленив) уже имеют все территории С3 + С4. Так, что получается лучше взять от них, чем делать заново. Генератором от HumorDwarfa это довольно-таки долгое занятие. Вот если б иметь генератор из клиентских мап - тогда другое дело.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Если бы генераторы были НЦСофтовские для хотя бы ОФФ, это было бы очень жирно... Правда была бы сильно облегчена жизнь "проджектов"...
 
+
-
edit
 

ebayer

новичок
Народ, конструктивного решения на "буржуйском" форуме еще не отпостено.
Есть 2 варианта:
1. Прийти через 3 года, когда уже все будет.
2. Попытаться сотрудничать с теми кто начал.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru