Несколько вопросов

 

Stich

втянувшийся
1. При добавлении нового скила достаточно вписать его в сервер, или еще стоит и клинт править? (если да, то где?-- анимация на него не обязательна)
2. Можноли внести дополнения в конфиг GMAccess (просто вписав новые строки для более подробного разграничения прав- допустим сделать ограничения на криэйт итем и вызов ездовых драконов (вивернов и страйдеров))?
3. Вопрос по незнанию! На сборке Кебероса сталкнулся с тем что у всех рас и проф с первого лвла есть скил на крафт ( его развитие не происходит) нормально ли это???
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

Grohn

новичок
1. Если ты хочешь добавить скилл, которого нет и не предусмотренно в клиенте (и на оффе), то да придется еще и править клиент.

Stich

втянувшийся
1. Если ты хочешь добавить скилл, которого нет и не предусмотренно в клиенте (и на оффе), то да придется еще и править клиент.
 

Я хочу добавить тот же телепокт в город только изменить его скорость каста до 5 минут и откам до 30 мин.
О том что бы добавить что-то совсем новое (например превратиться в елку ::) я по и не мечтаю)
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Я хочу добавить тот же телепокт в город только изменить его скорость каста до 5 минут и откам до 30 мин.
О том что бы добавить что-то совсем новое (например превратиться в елку ::) я по и не мечтаю)
 

В елку можно тоже :)
 

Stich

втянувшийся
Со всем разобрался, кроме крафта, если кто в курсе подскажите.
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

Murkt

Pythoneer

таблица skill_trees
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Stich

втянувшийся
таблица skill_trees
 

Спасибо, просто прежде чем удалить все непонятное я предпочитаю снчала разобраться зачем оно было.
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
На счет телепорта при застревании, /unstuck - в коммандной строке.

Про крафт, там скорее всего даётся коммон крафт (реализацию которого я так и не использовал). Я пользуюсь старой доброй схемой - т.е. крафтят только гномы.
[center][i]...истина, где-то рядом...  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
3) Common Crafting

Create Common Item, a common crafting skill, has been added. It is now possible for characters other than Dwarves to produce items using the Create Common Item skill. Commonly produced items are new items distinct from those that are normally produced by Dwarves.

Hair accessories, potions, and dyes can be produced with ordinary recipes and items caught by fishing. Adding a recipe to the Common Recipe Book is identical to that of Dwarves.

The Create Common Item skill is automatically acquired as character level rises. The following is a table of character levels and corresponding skill levels.
...
 


© lineage2.com
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

Stich

втянувшийся
Спасибо всем за помощ ;D
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

Stich

втянувшийся
У меня еще оди нубский вопрос ::)
Подскажите пожалуста где на сервере искать .XML на поушены (изменить силу действия маны поушенов), а то все перерыл нигде нету :'(
gameserverdatastats начинал поиски разумеется от седа, вроде всю data переворошил но... ???
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
в файле - gameserverdatastatsskills2000-2099.xml



 <skill id="2005" levels="1" name="Mana potion">

  <set name="power" val="200.0" />

  <set name="target" val="TARGET_SELF" />

  <set name="skillType" val="MANAHEAL" />

  <set name="operateType" val="OP_ACTIVE" />

  <set name="castRange" val="-1" />

  <for />

  </skill>

 
[center][i]...истина, где-то рядом...  

Stich

втянувшийся
Спасибо, огромное спасибо!!! ;D ;D ;D
Блин!!! В жизни бы не догадался, а есть какая-то система по поиску нужного помимо метода тыка?
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
+
-
edit
 

URANUS

втянувшийся
Тотал коммандером

К примеру:
1. Выбираешь дирректорию stats с помощью Total Commander
2. Нажимаешь Alt+F7
3. Ставишь галочку на против нижнего поля, и вводишь там текст, который ищешь.
[center][i]...истина, где-то рядом...  

Stich

втянувшийся
URANUS ты супер (блин совсем забыл про тотал ;D)
Все гениальное просто :P ;D
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru