Баффы и сабклассы

Теги:
 
RU freerider #13.04.2006 00:07
+
-
edit
 

freerider

новичок
Подскажите пожалуйста.
Как менять длительность баффов?(а то у bladedancer и swordsinger баффы по 2 минуты, а я хочу поставить 20 мин)
И еще как поставить чтобы при получении сабкласса можно было пользоваться также и скиллами базового класса?(то есть чтобы не надо было постоянно бегать к гранд мастеру и просить его поменять класс)
Хочу то, что вижу, но вижу то, чего нет...  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
про длительность бафов писали уже миллион раз....в поиск
 
+
-
edit
 
RU freerider #15.04.2006 08:30
+
-
edit
 

freerider

новичок
спасибо, нашел!
А что насчет сабклассов?
Хочу то, что вижу, но вижу то, чего нет...  
+
-
edit
 

Malish

новичок
Где смотреть не подскажу, т.к. у меня сборка SF 1176 и на скока я знаю там нету еще сабклассов. Пытаюсь пока своими ручками все добавлять.
 
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
Сабкласс это одна из особеностей самой Игры, сменить только у ГранМастера.
Но есть глюк, при получении трейтьей профы, ваши оба типа героя будут обьединены, и все скилы будут сразу, и не нужно будет бегать и менять.
Что не есть хорошо, для моего сервера. ИМХО.
Server L2j- 1=> http://lineage.cybernet.by Server L2j- 2=> http://game.iptel.by [img]http://total-disconnect.at.tut.by/logoiptel.jpg[/img]  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
а то у bladedancer и swordsinger баффы по 2 минуты, а я хочу поставить 20 мин
 

оверу еще, оверу длительность бафа Heart of Paagrio пропишите, хотя бы минут 10-15... а лучше 20, как у всех
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

sashko15

новичок
Сабкласс это одна из особеностей самой Игры, сменить только у ГранМастера.
Но есть глюк, при получении трейтьей профы, ваши оба типа героя будут обьединены, и все скилы будут сразу, и не нужно будет бегать и менять.
Что не есть хорошо, для моего сервера. ИМХО.
 

А у кого нибудь есть идеи, как ето исправить?!!! Ато у меня изза етого на серве тож сплошная неразбериха.
 
+
-
edit
 
А у кого нибудь есть идеи, как ето исправить?!!! Ато у меня изза етого на серве тож сплошная неразбериха.
 
Мне для этого пришлось полностью переписать всю систему и переделать таблицы characters и character_subclasses.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

sashko15

новичок
Плз, мож выложить? А то я уже 3 дня промучалься над етим и не получилось.. :-[ :-[ :'( ПЛЗ
 
+
-
edit
 
Я неделю ночами сидел над этим. Да и не поможет, слишком много отличий между sf и fortress.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

sashko15

новичок
И что же делать? ??? Я читал, что можно поставить автоизучение скилов, и должно помоч, но у меня глюк при етом всеравно остался :-[
 
+
-
edit
 
Учить яву.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

sashko15

новичок
НУ мож хто выложит фикс под ето дело? :) Ато учить яву и сидеть нада етим дальше времени нету... :'(
 
+
-
edit
 
Я тебе говорю, там не фикс надо, а полное переписывание всей системы. Сомневаюсь что в sf это будет хоть сколько-нибудь скоро сделано, нету у них толковых программистов. Ну пара человек есть, но они врядли скоро этим займутся. А основная масса такова, что только еще хуже сделают.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

sashko15

новичок
Ясно, вобщем я решил проблему по другому: просто отключил суб класы :) Жаль конечно...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru