Прошу дать ответы на вопросы!

 
+
-
edit
 

sharoz

новичок
Скажу сразу, что я, только, недавно занялся попытками работать с сервером!
Скачал: Сервер l2jС3-0.4 , Denver 1.3.27 , PHP 4.3.0 , Небольшую утилиту MySql для авт-ой загрузки базы.
Поставил сервер, все работает! Сетевые клиенты, после небольшой настройки, так-же, смогли подлючиться!
Конечно, сразу начали находить различные ошибки, баги и т.д. !
Теперь, хотелось бы задать несколько вопросов тем, кто этим всерьез занимается!
1. Каким образом получается так, что после установке Сервера на разные компьютеры и его запуска возникают другие ошибки в играбильности? Или лучше сказать, что ошибки те-же, но их форма немного иная!
2. Много шарил по форуму, видел предлогаемые скрипты, макросы для сервака - каким образом их звязывать с сервером? Нужен ли для этого сам JBForth?
3. У меня на серваке есть такая ошибка: Коннектишся к серверу, затем после убийства любого моба невозможно подънять дропнутые вещи! Другие формы этого же бага: 1. Убираешь таргет с моба, которого убил и шмот побнимается! 2. Возможно понять вещи, но с опр-ым промежутком времяни между каждой вещью! 3. Сервер, вообше, полностью тормозится на некоторое время! С чем это может быть связано?!
Остального думаю не стоит спрашивать, так как возможно, что разберусь сам как только пойму принцип работы, исправления всех ошибок!
Жду ответов на пост!
Заранее спасибо всем, кто поможет!
Вот такой, я весёлый зверёк...  
Это сообщение редактировалось 03.04.2006 в 00:36
+
-
edit
 

sharoz

новичок
Народ, ну посоветуйте мне, хоть что-нибудь!
Очень уж я вас прошу!
Вот такой, я весёлый зверёк...  
+
-
edit
 

chukcha

разработчик l2j-сервера
Боюсь ошибиться, но: ты задал много вопросов не по теме топика, поэтому ответ задерживается. Чайников (я сам таков) здесь не все жалуют. А тем более ща весна...
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C3 Server (L2J Fortress) http://www.la2c3.ru НИЧТО НЕ СЛИШКОМ.  

SIDNT

новичок
Я уже третий день копаюсь в форуме, но даже не нашел с чего начать ???
2chukcha если я тебя в ПМ спрошу с чего надо начать, ответишь?

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
Ростислав,
1. разные клиенты - разные варианты
2. форт необходим, но последние изменения в Фортрессе не дадут возможности слету пользовать эти квесты и евенты на других сборках.
3. не знать... вероятно ошибка по z координате. как вариант включи автолут
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru