Налоги в замках ...

 
+
-
edit
 

DeltaQ

новичок
Клан который владеит Аденой устанавливает % налог на продаваемый товар...
Этот % распространяется на другие города? Ведь Адена сталица....
И как работает Система пошлин Куда скидывается % с продаж...
Раскажите как это все работает в С4 джава сервере....
 

Murkt

Pythoneer

Аденский налог должен снимать стандартным образом с Аденских территорий, и процент от прибыли другим замкам. Добавочную стоимость на других территориях вроде накидывать не должен. Как работает сейчас - хз.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Stich

втянувшийся
У меня один вопрос
Главным торговым городом считается Гиран (наибольшее разнообразие товаров) там самая большая прибыль с налогов.
Но главным замком считается Аден, но и прибыль пожалуй там минимальная с налогов.
Так было задумано или это какойто недочет всех не офециальных серверов?
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  
CZ DarrrAngel #02.04.2006 14:12
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Тема в Castle Control ,насколько мне извесно,Аден приности же со всех городов налог понемногу.А Гиран токо с гирана.Отсюда и получается выгода,в адене то что продаётся то как правило дешевле выходит.А то что непродаётся то берут в Гиране но налог всё равно приходит в Аден.Как реализовано в яве хз.Хотя по Change логам должно работать.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 

DeltaQ

новичок
Вот про то и речь...
Адена столица и самый крутой замок и все круто, но владеть выгодно Гераном т.к. у него пересечение торогвых путей....
Т.е. столица как таковая получается бедной чтоли?
З.Ы.
Кстати, а куда денги с процентов кладутся? В карман Гильдмастера в банк или еще куда?
 
CZ DarrrAngel #02.04.2006 16:09
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Поидеи,в замке отдельный ВХ который в себе должен содержать клановский запас денег,из которых вычитается если кто либо продаёт что либо у NPC и прибавляется если покупает.Ну соответственно проценту естественно.
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  
+
-
edit
 
Вообще-то на продажу налоги не распространяются вроде...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
CZ DarrrAngel #02.04.2006 23:46
+
-
edit
 

DarrrAngel

новичок
Как знать,утверждать ничего не буду а то опять в бобруйск пошлют,я сам в этом сомниваюсь,но источники с оффа доносят что распростроняется
Нуб - это тот что много просит но ничего не предлагает.Не предлогайте мне яду,я давно помер,токо вот душа не даёт покоя.Надо в этой жизни сделать что то чвое.Например сервер ;)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru