Библия по программированию...

 

RenD

новичок
Здравствуйте!

Вот занялся самообучением. Купил книгу по Java 2 автор: П. Ноутон, Г. Шилдт, издательство bhv.
Вроде в книге описан язык доступно и понятно. Но вот возникает другой вопрос. Какие еще книги желательно иметь под рукой, или желательно прочитать? Что можете посоветовать?

Заранее спасибо.
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Хех :) ты сначала одну прочитай до конца ;)
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Murkt

Pythoneer

Хех :) ты сначала одну прочитай до конца ;)
 

дурацкий коммент, чесслово.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Дааа... наверное твое любимое вроде : Выпей яду, Едь в бобруйск, Разбейся об стену, что уже давно устарело и забесило многих, гораздо лучшее ? Ах да, я и забыл - ты же великий гуру мира L2j :D смотри пальцы не сломай.

Waiting for Ban :-X
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  
+
-
edit
 

masterXL

разработчик OpenWorlds
дурацкий коммент, чесслово. Муркт ©
Трудно быть богом... Не веришь? Спроси любого админа! можешь спросить у меня 175506816 ServerIP=193.41.172.19 Перенос доступен  

Murkt

Pythoneer

Очередной вовка. Третий уже.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Нас много :)

"МЫ" :D даже с вами спорить не будем - дурацкий, так дурацкий - все равно чтобы я не говорили, а точнее писал, сведется к тому что вы скажите что-то типо :

а) В Бобруйск !
б) ЙАДУ !
в) ОБ СТЕНУ

Так что не буду тратить свои нервы :D

P.S> все что вы здесь нафлудили, не относится к теме поста, но вам мона - вы же высшие :D:D:D
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Murkt

Pythoneer

Мы по-человечески относимся к тем, кто к нам так же относится.

А кто стаёт в позу "вы идиоты, а я самый модный"... Я бы банил, чтоб не засорять форум идиотами.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Вот и я о то-же : Из твоих слов следует, что в первую очередь ты должен забанить себя.
Кстати я уже и не помню когда в последний раз ты отвечал нормально на вопрос, но зато очень хорошо помню твои вырожения-посылы. Крч предлагаю прекратить мерятся пиписками.
Я конечно знаю что обсирая других ты чувствуешь себя круче, но иногда лучше жвать жвачку.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Murkt

Pythoneer

Прав модератора у меня нет, и они мне не нужны.

>Кстати я уже и не помню когда в последний раз ты отвечал нормально на вопрос

На все нормальные вопросы - нормальные ответы. Если ответа нет нормального - нет никакого (как в этом топике).

ЗЫ а мерялся я только с Abaddon'ом - у кого постов больше.
[team Їжачки - сумні падлюки]  

RenD

новичок
Это единственный форум, который засран сплошным флудом, причем от команды, который его поддерживает. Ни кокой культурой здесь и не пахнет.
Ты бал на форумах где общаются администраторы сетей? Там такого не когда не увидишь, тебя там не кто некогда не куда не пошлет. Всегда помогут, ссылкой или напишут. Рассмотрят твою ситуацию со всех сторон и приведут тему к оптимальному решению. И после таких ответов самому хочется помочь другому, потратить свое время, как они тратили на тебя.

Здесь складывается впечатление, что посещают этот форум только дети до 18. Которые просто думают, что они пупы земли. И им все можно. И общаются также как со сверстниками.
Испортилось настроение, написал, что ни будь, кому ни будь, да так чтобы его должно задеть, и сразу настроение поднялось. Но мне на такое параллельно.

Хех :) ты сначала одну прочитай до конца ;)
 


Нормальный ответ?
Так общаются в чате, а не на форуме. Таким людям так ты на форум еще рано лазить. Правда, обидно, что модераторы ни разу не чего не удаляли.
Вот висела моя тема, да и весела, так лучше путь осталось она без ответа, чем эту тему превратили в мусор, который кто-то потом попытается прочитать в поисках ответа на свой похожий вопрос.

Ты сам то что-то прочитал? Да к тому же до конца? Я сомневаюсь. На свой вопрос я ответ уже нашел, но тут я не напишу его, чтобы человек, который зайдет сюда, понял, раз и навсегда, что тут не чего полезного нет.
 
+
-
edit
 

UnMutual

втянувшийся
Не тебе судить о том, что я прочитал, а что нет, что я знаю, а что нет. Просто по-моему мнению нужно сначала не просто прочитать до конца книгу, а понять что там написано, затем, попробовать взяться за сервер, и если не пойдет, то только тогда искать дополнительную литературу, либо консультацию которую можно найти на JuGa.ru

Вот интересеный справочник по java - Справочник - Бесплатен, На русском, Основы. Может конечно он и устарел, но полистать стоит.

И вообще Русский Хелп - оч. полезный сайт для самообучающихся.

P.S> Да мне до 18, но я никого не посылаю.
L2j.NdvHost.com - L2j Forums  

Stich

втянувшийся
Спасибо огромное за ссылки, нашел много интересного (то чот не понимал или не знал ;D)
А гонят на тебя зря! По тому что ты не мало отвечаеш н6а вопросы новичков и тем самым избавляеш от нудежа тех кто занят сервером- а за это от меня лично огромное спасибо!
P.S. Возраст не показатель ума и культуры!
Не стыдно незнать, стыдно упорствовать в своем незнании...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru