Надеюсь на помошь.

Теги:
 

h1ll

новичок
Народ я уже затрагивал тему по поводу сборок которые идут с одним StartServerom!Ну дык вот кто может прошу выложить сборо4ку с одним СтартСервером[Желательно самую последнию,которая включает в себя один старт сервер]!Нашел бы сам но просто не знаю с какого номера сборки именно уже идут два Старта!Надеюсь на помошь!Зарание спс!
 

h1ll

новичок
Товариши помогите пожалуйста!Дайте сборку с одним СтартСерв--чем новее тем лудше!
 

h1ll

новичок
Блин ну товариши помогите пожалуйста!
 

h1ll

новичок
Такс вижу что ответов не густо,поставлю вопрос по другому!С какой сборки у GH пошли gameserver и login сервера?Чтоб узнать мне то4но до какой сборки примерно качать нуно!
 

stiff

разработчик l2j-сервера
с первой
 

h1ll

новичок
Странно у меня была сборка version=1981gh.
И она состояла из одного СтартСервера.
 

Grohn

новичок
а потом после 2000 какой то у Гринхопа появился свн, и нумерация сборок пошла с 1.

h1ll

новичок
Значит надо искать до 2000 сборки!
 
+
-
edit
 

reptily

втянувшийся
мне интересно а что т такое нашел именно в этих сборках мне лично удобyее что запуск logina и game сервера отдельно лучше былобы как на offе npc world log login и тд
 

h1ll

новичок
Та4ка просто сейчас не очень и сам в игру честенько захожу!А Просто с одним стартом у меня намного лудше.Лагает меньше!
 

Dnny

втянувшийся
лично мне нормально с разделением. ибо пробовал меня тут один чел атаковать (по предварительной договоренности), целью было положить webserver. Все его попытки закончились .... Апач перенаправлял пакеты на логин сервер, а логин сервер отправлял их обратно :) (я в этом мало понимаю, но мне так обьяснили). В результате он не мне канал забил а себе. Ну там сам виноват, кэширование не отключил.
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  
+
-
edit
 

Exequt

новичок
Народ кто админит сервера , подскажите с помощью какой команды ГМа можно редактировать чужой инвентарь ! Срочно надо

Извените за оффтоп
- http://213.219.249.230/cgi-bin/websrv.exe/ref?login=Exec - зайдите пожалуйста если не трудно :( мне ваша помощь не помешает :(  
+
-
edit
 
никакой, через бд
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Dnny

втянувшийся
или ставь l2jz там удобно админить инвентарь
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru