GreenHope rev.156

Теги:
 
+
-
edit
 

biggun

новичок
Кто-нить качал уже? Скажите, там исчез баг с приватными магазинами? А то обидно, что продавать сесть ничего низя!!!
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

msblast

новичок
слышал (а точнее видел на случайном скрине) что гм шоп телепортируется сам по городам

подскажите как фключить эту функцию, в конфигах этого имхо нет

значит это где то в базах заныкано?
 

Only

новичок
msblast - блин, лучше как выключить Ж)
=O.N.L.Y. - Organism Normally for Logical Yelling  

Lis
Lis2

новичок
ГМ-шоп - зло!
если ты не ошибся и фишку с телепортом эту сделали, то я лучше на нее подвяжу другого непися, вон хотябы магазинчик с B-grade за кристаллы, а ГМшоп у народа убрать....а то интерес игры падает
P.S. народ, а еще какие-нибудь глюки в 156 выявились?
 
+
-
edit
 

msblast

новичок
Only> msblast - блин, лучше как выключить Ж)
ну блин я серьезно!!!
убирать его несобираюсь, а вот чтоб игроки за ним по городам носились сделать-весело
 

Lis
Lis2

новичок
ну а если серьезно, то насколько я помню этого и не было в конфигах, ручками пропиши, в базе сервера есть таблички связанные с рандомной телепортацией Master Toma (надеюсь что не ошибся в имени, короче это непись для квеста с получением одной из первых профф., рандомно портится в одно из трех указанных мест у Dwarfen Village), вот посмотри как там сделано и попробуй прописать для ГМ-шопа
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

msblast

новичок
Lis> ну а если серьезно, то насколько я помню этого и не было в конфигах, ручками пропиши, в базе сервера есть таблички связанные с рандомной телепортацией Master Toma (надеюсь что не ошибся в имени, короче это непись для квеста с получением одной из первых профф., рандомно портится в одно из трех указанных мест у Dwarfen Village), вот посмотри как там сделано и попробуй прописать для ГМ-шопа
зачем изобретать велосипед???
телепортация у него уже есть!!, а вот как ее врубить?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru