Эмулятор GameGuard для последнего С4Final

Теги:
 

Ihor

новичок
С выходом финального С4 или обновленного позднее 10-11 февраля , появилась снова проблема запуска клиента без наличия интернета.
Мой предыдущий способ в других постах уже не проходит... повозился и вот вам обновленный эмулятор под финальный С4 : http://forum.ragezone.com/lineage2-emu/...
самый первый пост - он изминен, а сами файлы лежат тут http://rapidshare.de/files/13108852/GGC4PatchByIhor.ZIP.html

читайте на регазонею.. тут расписывать небуду так-как после предыдущего поста осталось нехорошее впечатление от наездов. надо берите нет .. лесом.

Проверено в работе без наличия интернета под винХР.
 
RU deadcreator #13.02.2006 01:34
+
-
edit
 

deadcreator

новичок
Выложи в другое место плз я оттуда не могу скачать.
http://pfn-network.narod.ru  
LV НеВзаимный #13.02.2006 01:55
+
-
edit
 
+
-
edit
 

msblast

новичок
а какой именно путь должен получится я непонял

_http://адрес сайта/nprotect.lineage2.com/и так далее

или
_http://nprotect.lineage2.com/и так далее

????
 
LV НеВзаимный #13.02.2006 20:02
+
-
edit
 
+
-
edit
 

CapraL

новичок
Ihor> С выходом финального С4 или обновленного позднее 10-11 февраля , появилась снова проблема запуска клиента без наличия интернета.
Стоит Финальный С4 или обновленный позднее 10-11 февраля!
проблем как небыло с запуском ГГ без инета...так и сейчас нету!
Dark Steel Server [DS] Server Administrator  

Ihor

новичок
Ihor>> С выходом финального С4 или обновленного позднее 10-11 февраля , появилась снова проблема запуска клиента без наличия интернета.
CapraL> Стоит Финальный С4 или обновленный позднее 10-11 февраля!
CapraL> проблем как небыло с запуском ГГ без инета...так и сейчас нету!

да откуда вы такие умные все беретесь в таких колвах :(
весь инет линейщиков кричит о проблеме ГГ а тут вы откуда невозьмись и вас умных все работает само собой. да скока можно уже каждому обьеснять.
Неработает ГГ без наличия доступа в инет и без эмуляции, так как если ГГ неполучит его файлы для проверки даже еси они у него уже есть все одно заблокирует игру.
А еси у когото по волшебству все работает то ваше чудо мировое является прокси сервером в 90% случаев. Т.е. или вы в инет через проксик имеете доступ или еще список вариантов.
Вот когда Lineage II - Goddess of Destruction | Now Truly Free перестанет открываться в броузере и кричать что нет доступа вот тогда у вас нет иннета вот тогда и запускайте линейку без эмуляции ГГ и смотрите что тогда получится.
 
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
Ihor>>> С выходом финального С4 или обновленного позднее 10-11 февраля , появилась снова проблема запуска клиента без наличия интернета.
CapraL>> Стоит Финальный С4 или обновленный позднее 10-11 февраля!
CapraL>> проблем как небыло с запуском ГГ без инета...так и сейчас нету!
Ihor> да откуда вы такие умные все беретесь в таких колвах :(
Ihor> весь инет линейщиков кричит о проблеме ГГ а тут вы откуда невозьмись и вас умных все работает само собой. да скока можно уже каждому обьеснять.
Ihor> Неработает ГГ без наличия доступа в инет и без эмуляции, так как если ГГ неполучит его файлы для проверки даже еси они у него уже есть все одно заблокирует игру.
Ihor> А еси у когото по волшебству все работает то ваше чудо мировое является прокси сервером в 90% случаев. Т.е. или вы в инет через проксик имеете доступ или еще список вариантов.
Ihor> Вот когда Lineage II - Goddess of Destruction | Now Truly Free перестанет открываться в броузере и кричать что нет доступа вот тогда у вас нет иннета вот тогда и запускайте линейку без эмуляции ГГ и смотрите что тогда получится.
Я с тобой полностью не согласен, т.к. я запускал на втором компьютере С4 без интернета и прокси, все работает. Путь прописан на основной сервер где у меня лежат сами файлы для ГГ. Все прекрасно работает, пробовалось не на одной машине. :D
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  

Ihor

новичок
magister> Я с тобой полностью не согласен, т.к. я запускал на втором компьютере С4 без интернета и прокси, все работает. Путь прописан на основной сервер где у меня лежат сами файлы для ГГ. Все прекрасно работает, пробовалось не на одной машине. :D

где и какие пути прописывал ?
 

Dadly

новичок
Русский патч для С4 финал и полный крак ГГ.
Качаем отсюда Uploading.com - самый простой и надежный способ для хранения и обмена Вашими файлами!
Для декодирования l2.ini делаем следующие l2encdec.exe -d l2.ini далее открываем и меняем IP, кодируем обратно l2encdec.exe -h 413 dec-l2.ini (короче все как обычно)
После этого не нужны хосты, у меня клиент С4PTS обновленный до С4Live с последним фулчеком с оффа, пропатченный этим руссиком, работает в локале на 40 компов без прописки хостов.
Пробуйте не забывая про бэкапп.
 
+
-
edit
 

CapraL

новичок
Ihor> да откуда вы такие умные все беретесь в таких колвах :(
Ihor> весь инет линейщиков кричит о проблеме ГГ а тут вы откуда невозьмись и вас умных все работает само собой. да скока можно уже каждому обьеснять.
Ihor> Неработает ГГ без наличия доступа в инет и без эмуляции, так как если ГГ неполучит его файлы для проверки даже еси они у него уже есть все одно заблокирует игру.
Я не говорил что без эмуляции!
Эмулировать можно и без интернета запустив апач положив файлы для ГГ.
Тогда в инете необходимость пропадает.
Тут ума много не надо. А пропатчивая папку system вы получаете кучу багов. проверено.
Так как разработчики сервера не тестят на пропатченном клиенте.
В частности касается ГХ про Фортресс незнаю.
Dark Steel Server [DS] Server Administrator  
+
-
edit
 

magister

разработчик l2j-сервера
magister>> Я с тобой полностью не согласен, т.к. я запускал на втором компьютере С4 без интернета и прокси, все работает. Путь прописан на основной сервер где у меня лежат сами файлы для ГГ. Все прекрасно работает, пробовалось не на одной машине. :D
Ihor> где и какие пути прописывал ?
Все делал по первому посту. Там все граммотно рассказывается что и как.
в архиве файлов ГГ есть и хост файл. И все у тебя заработает... Если будет не понятно, расспишу на русском мануал. :D
Если ты подолгу всматриваешься в бездну, она, в свою очередь, начинает всматриваться в тебя.  
+
-
edit
 

CapraL

новичок
И вообще зачем тебе инет если ты эмулируешь хост обновления ГГ.
Проверено в клубе сеть 30 компов... Инета там вообще нет.
Всё работает.
Кстати один нюанс.
Столкнулся с неработой клиента при перезаписи на другой винт на другой комп.
хост прописан...именно неработает при перезаписи. ГГ выдавал ошибку 630
Проблема заключалась в том что при установке PTS писался в реестр и при копировании на другой компьютер категорически отказывалося запускаться.
Лечится экспортированием ветки NCSoft с компьютера где установлен клиент.
После этого всё заработало!
Dark Steel Server [DS] Server Administrator  

Dnny

втянувшийся
У меня нормально люди играют на С4 никто не жалуется
Да надоели все эти онлайн игры, пора жить реальностью...  

Ihor

новичок
CapraL> Я не говорил что без эмуляции!
CapraL> Эмулировать можно и без интернета запустив апач положив файлы для ГГ.
CapraL> Тогда в инете необходимость пропадает.

Блин иля я тупой или я .. :( .. одни петросяны собрались....
так кто про инет говорит ? моя эмуляция как раз для того чтоб играть без наличия интернета.. и причем тут твой апач ? .. а для чиво еще я потвоему это делал ? как подругому ?
это все как раз для апачи IIS и ежи сними ... тем более расписывалось под вариант локального сервака а не лично у клиента.. не каждый юзвер себе апачи будет ставить.. хавтит уже прикалываться.
То говорят что у них без инета и без эмуляции работает.. то оказывается они у себя в апачи ве кинули и типа алилуя.... блин слов нет..
 
+
-
edit
 

msblast

новичок
млять(((
уже все перепробывал но запустить с4 клиент со своим сервом несмог

Делал как написано на РГ, клиент обновляет ГГ (видно путь все таки находит) но вконце пишет что типа обновление было прервано проверьте ваше соеденение/фаерволл

Клиент обновлен 15.02
 

SAM

разработчик L2J Fortress
Клиент пишит в реестр версию GG. Убей в реестре ветку NCSOFT и в клиенте снеси папку GameGuard. Клиент закачает новые файлы.
После этого клиент нормально работает.
В России не только водку пить умеют.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

msblast

новичок
SAM> Клиент пишит в реестр версию GG. Убей в реестре ветку NCSOFT и в клиенте снеси папку GameGuard. Клиент закачает новые файлы.
SAM> После этого клиент нормально работает.
куй! снес ГГ из реестра и он теперь кричит что фаил его поврежден и устанавливайте его мол заного
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru