Необычная проблема с коннектом !

Теги:
 

А2

новичок
У меня на работе стоит сервер L2J. Все вроде нормально работает – в локальной сети играет 6-8 человек. Решили сделать внешний выход в Internet через ADSL-канал скоростью до 6 Mbit/s. IP-адрес у нас статический. Нужные порты открыли. Все кто подключается из дома и тоже сидит на ADSL-модеме у того же провайдера ГТС проблем нет.
Возникли проблемы с присоединением к серверу у людей с обычными низкоскоростными модемами на 33.6-56K (типа USR Sportster) : после ввода логина и пароля – клиент пишет сообщение типа “ (!) Соединение разорвано сервером. Пробуйте соединиться позже” и выходит из клиента. Но иногда с 10-15 попытки все-таки зайти получается ! Если зашел то игра стабильна…

Сегодня проверил этот глюк сам – поставил начисто операционку, клиента с последними обновлениями, самые свежие дрова, обновил сервер… и все тоже самое. ПАРАДОКС – заходишь в Inet через ADSL – соединяется сразу… как только переходишь на обычный модем со скоростью 33.6 – сразу проблемы - соединяется через несколько раз.

Уважаемые, не подскажите ли в чем тут проблема – в серваке, клиенте или еще в чем ? И где конкретно могут находиться настройки, отвечающие за такие нестабильности ? Где на сервере увеличить интервал ожидания запроса от клиента ?
Заранее благодарен любым умным советам…
 

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Переименован из Админ2 в А2.
Тема перенесена.
Divina Astarte...hominum deorumque vis, vita, salus, Cursus eadem quae es pernicies, mors, interitus.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

А2

новичок
ну что ... неужели ни у кого нет умных мыслей по этой проблеме ?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru