Torune's Geodata (катакомбы, некрополисы)

Теги:
 
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
естественно дерьмовенькая, там только ландшафт ^^
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

Murkt

Pythoneer

угу, и какой ландшафт в катакомбах? :))
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
ну в смысле 0x00 блоки, которые только height держат
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

Murkt

Pythoneer

я о том же :)) стенок-то там немного не того.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

mrSteam

втянувшийся
Стоит ставить? Бегать то можно там?
Баги для читера это средство выживания Баги для админа это веревка и мыло  
UA WhitePawn #27.01.2006 00:01
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Zil> Да пожалуйста!

Скажи, пожалуйста, Zil а что на Fortress Geodaty не придумали.??
У меня народ на сервере стонет хотят Geodat`у!
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  

Murkt

Pythoneer

А Zil-то здесь при чём?
[team Їжачки - сумні падлюки]  
UA SoulKeeper #27.01.2006 02:42
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

WhitePawn> У меня народ на сервере стонет хотят Geodat`у!


Народ на 90% серверов стонет :)
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Zil
Zil2

втянувшийся
Однослойка. А на Счет Фортресса я незнаю:) давно не копался :)
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
UA WhitePawn #27.01.2006 23:53
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
Murkt> А Zil-то здесь при чём?

Murkt да он та здесь не, причём просто я у ново спрашиваю, может он знает??
Murkt ,а ты не знаешь когда будет Geodata в Fortressе
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
LV НеВзаимный #28.01.2006 00:34
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
По идее должна быть скоро, так как она уже вытащена, остается только прикрутить, но к сожалению разработчики воротят нос когда им предлагают готовую геодату в обмен на движок геодаты, хотя по идее движок им так и так писать так почему не взять геодату - отдать движок ? 1 выстрел - 2 зайца...
UA WhitePawn #28.01.2006 02:26
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
НеВзаимный> По идее должна быть скоро, так как она уже вытащена, остается только прикрутить, но к сожалению разработчики воротят нос когда им предлагают готовую геодату в обмен на движок геодаты, хотя по идее движок им так и так писать так почему не взять геодату - отдать движок ? 1 выстрел - 2 зайца...


НеВзаимный ты знаешь, люди иногда не ищут простых путей им хочется, сложностей
Только не понимаю, зачем, если предлагают уже готовую geodat`у почему бы не сделать??????
Сделали рас бы и забыли, и народ был бы рад и популярность серва была бы классная!!! :)
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  
LV НеВзаимный #28.01.2006 03:15
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Во Во :) Умный в гору не пойдет - умный гору... :) Не в обиду разрабам, просто иногда лучше уступить...
UA WhitePawn #28.01.2006 03:23
+
-
edit
 

WhitePawn

новичок
НеВзаимный> Во Во :) Умный в гору не пойдет - умный гору... :) Не в обиду разрабам, просто иногда лучше уступить...

Я за то же!!!
Без обит разработчики :)
Our life is like an IP packet, who knows, which route we have?  

guwer

втянувшийся
НеВзаимный> По идее должна быть скоро, так как она уже вытащена, остается только прикрутить, но к сожалению разработчики воротят нос когда им предлагают готовую геодату в обмен на движок геодаты, хотя по идее движок им так и так писать так почему не взять геодату - отдать движок ? 1 выстрел - 2 зайца...

Движок написать гораздо сложнее чем вытащить геодату.
Это дела разработчиков. Нам их не понять........
ИМХО С уважением Guwer.  

Hober

новичок
mrSteam> Народ, ктонить тестировал геодату? хорошая?
Однослойка и этим все сказано ( мобы всеравно через стены ходят)
 
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
Ребят вы это... переложите файлы на Dump.Ru - обмен файлами, бесплатный файловый хостинг плз.. оч надо
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
LV НеВзаимный #30.01.2006 17:58
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
НеВзаимный>> По идее должна быть скоро, так как она уже вытащена, остается только прикрутить, но к сожалению разработчики воротят нос когда им предлагают готовую геодату в обмен на движок геодаты, хотя по идее движок им так и так писать так почему не взять геодату - отдать движок ? 1 выстрел - 2 зайца...
guwer> Движок написать гораздо сложнее чем вытащить геодату.
guwer> Это дела разработчиков. Нам их не понять........

Да движок гораздо сложнее, но геодата уже вытащена, а движок им так и так писать, так они вместо того чтобы писать движок, хотят изобрести велисипед ( сизифов труд так сказать ), вытащив заного геодату, когда можно взять уже готовую и только написать движок, и только когда вытащат то что уже и так вытащено будут писать движок... по мне это хуже чем глупо. ИМХО.

P.S. Без обид.
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
Vairus> Ребят вы это... переложите файлы на Dump.Ru - обмен файлами, бесплатный файловый хостинг плз.. оч надо
Мне ктонить выложит? =))
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Vairus

втянувшийся
Vairus>> Ребят вы это... переложите файлы на Dump.Ru - обмен файлами, бесплатный файловый хостинг плз.. оч надо
Vairus> Мне ктонить выложит? =))
Почему меян игнорируют? =(
Если взять кило водяры и пол литра закусона, И вдохнуть марихуаны правым глазом через нос, То придет Иосиф Сталин без руки, но семиногий И взмахнет забавно **ем И попросит Папирос. © http://www.Lineages.ru Server Administrator  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru