GREENHOPE срочно...... неработают скилы!!!!!!!помогите!!

Теги:
 

adept

новичок
на этой страничке есть сылочка на сервак GREENHOPE
http://www.cheaters.com.ru/f/showthread.php?threadid=7518
вот сама сервак если я не прав поправте меня!!!!

__________________________________________________
суть в том что не работают 3-4 скила у сорцера а иммено.....Aura Symphony, Inferno, elemental asault....
когда пытаешься атаковать етими скилами в чате пишится.....You are not charged with enough of the correct elements

помогите исправить картину...... ну уж очень понравился сервер но без етих скилов как быть то:(
 
UA SoulKeeper #28.12.2005 02:48
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

А по моему как раз работают. Тебя должны зарядитьдругие маги, и сразу после зарядки ты должен стрелять... Пробувал?
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

adept

новичок
тоесть зарядить!!!! я бью моба а оно не бьется!!!!!!
и еще как на етом сервере стартовать евенті!!!!!??????
 

adept

новичок
я взял игрока сорцера прокачал его бістро через панель GM до 75 лвл и дал себе скилы так вот все работает а ети 3три нет!!!!!!!
 
RU Balthozar #28.12.2005 11:19
+
-
edit
 

Balthozar

новичок
adept> я взял игрока сорцера прокачал его бістро через панель GM до 75 лвл и дал себе скилы так вот все работает а ети 3три нет!!!!!!!

мдя... и откуда такие берутся... там же для ежей написано, чтобы применить эту магию, сначала ее надо зарядить двумя другими.... сначала разберись как играть, а потом уже кидай камни в разработчиков
 
+
-
edit
 

MAXiDROM

новичок
adept>> я взял игрока сорцера прокачал его бістро через панель GM до 75 лвл и дал себе скилы так вот все работает а ети 3три нет!!!!!!!
Balthozar> мдя... и откуда такие берутся... там же для ежей написано, чтобы применить эту магию, сначала ее надо зарядить двумя другими.... сначала разберись как играть, а потом уже кидай камни в разработчиков
Так наконецто все стает на свои места.
Линейка ето кач. в пати, а не так сам посебе.

Акак ето выключить, а то у нас мало в ONline!!!
Привет из ТОМСКа  

J-3

новичок
Выключить никак, потому что там все верно.
Жив пока...  

adept

новичок
Ребята я камень не кидаю извените если обидел%( я не спецально!!!
но действительно можно как то сделать чтобы ети скилы работали без зарядки:)
С огромным уважением :)
И с новым Годом:)
 

jiles

новичок
добавь себе через гм-меню соответствующие скиллы спеллсингера и спеллхолоуера. Будешь сам заряжать и сам бомбить))) (вроде должно работать:p)
 

adept

новичок
а точнее можно подсказать какие имеенн скилы нужны!!!!
 
+
-
edit
 

Alex_V
Alex_V2

новичок
Эволюция реактивных истребителей


MDAM_ELEMENTAL меняешь на TARGET_ONE и возможно удаляешь лишние строчки. Всё это в datastatsskills смотри внутри *xml файлов, по аналогии с магией массового поражения можно дописать, что долбанёт это так, что все мобы в пределах видимости попадают :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru