Автопатчер ........ как сделать ?

Теги:
 
UA SamaelHanson #17.12.2005 20:50
+
-
edit
 

SamaelHanson

новичок
Вот, столкнулся с проблемкой: есть башня ТОИ, но если в С3 засунуть карты С1, то башни нет... Вот и бегают по серверу ПКшники :(

Помогите сделать автопатчер, благодаря которому можно было бы делать изменения в клиене, но без автопатчера не запустишь игру...

Делитесь тем, кто что знает, буду очень рад !
Модератор форума Club-ix.net.ua  
+
-
edit
 

dampil

опытный
я пытался выведать у тех кто такие вещи делал, но не говорят :( сцуки :) Как я сам думал это осуществимо с помощью svn просто нужно предусмотреть все команды и сделать интерефейс на любом язуке (VS++ Delphi) чтоб кнопками запускать svn с определёнными параметрами, и будет счастье, предлагал балансеру, но такая пушка жрёт многа трафа и места, и разместить у нас саму версию игры негде.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 
Если надо в принципе могу выделить место на своем сервере... Гигов 40 места на винте+анлим трафик... Но не думаю что это имеет особый смысл. Громоздковато как минимум. Да и возможность работы с чистым офф клиентом - это в общем-то фича явы...
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Zil
Zil2

втянувшийся
На ПП форуме лежит автопатчер! Я его юзаю...тока там для клиента в исходниках надо изменить ИП адрес сервера и перекопилировать. Прога очень простая
Lineage II C4 server (off C1 modded) www.perious.ru (еще не стартовал)  
+
-
edit
 

Pautina

новичок
А вы мне подскажите кто мешает погляжеть что родной патчер тянет из нета, и поднять свой вэб сервер - он по идее оттуда тянет новости, и фтп - он оттуда тянет файлы. Короче разобраться как работает родной, и просто обмануть его подсунув ему вместо оффа - свой севрак.
Если ... то ... иначе ... всё.  
+
-
edit
 

MISTERIO

новичок
Zil> На ПП форуме лежит автопатчер! Я его юзаю...тока там для клиента в исходниках надо изменить ИП адрес сервера и перекопилировать. Прога очень простая

Ссылочку плиз дай
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru