Не могу найти фаил, для C1-Сервера !!!

Теги:
 
+
-
edit
 

sharoz

новичок
Здравствуйте!
Вообщем перейду к делу!
Я обычно сидел, только и делал, что играл на чужих серваках,
НО!!! Мне это порядком поднадоело, и я решил взяться за установку своего собственного!
Всё началось с поиска нужных для сервака фаилов!
Сейчас у меня имеются вот эти :

1. SQLEVAL
2. Meifu's C1 Server (L2Server.rar)
3. L2ASP.zip
4. l2Decrypt.zip
5. DBScript.zip
6. Fixed15-10-2004html.zip
(7) Вот тут то, мне и не хватает одного : L2Server.zip (Файлы для локального запуска сервера) = Если у кого-нибудь есть возможность залить, то прошу не пожалейте 2-3 минут - очень уж надо! Можно на мыло : Sharozngs.ru
И еще один вопрос - Все ли нужные файлы у меня имеются , или я что-то пропустил ???

Описывать принцип установки и Т.Д. я не прошу - разберусь сам ! - да и не охото, чтобы говорили, что пришел еще один нуб!
Заранее большое Спасибо !!!
Вот такой, я весёлый зверёк...  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
meifu suxx
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 

sharoz

новичок
и с чего это ты так ???? Мастер что-ли ???? Если да - то лучше бы помог мне !
Вот такой, я весёлый зверёк...  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
дистр сервера весит ~180Mb, скачивается одним файлом, например, с рейджзоны
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  

GreiS

новичок
Забудь об L2Server.zip он тебе не нужен. У тебя все есть!
Инфа по установке есть везде. Там где пишут про Petition пропускаешь(т.е. делаешь без Petition) он не нужен.
 
+
-
edit
 

sharoz

новичок
Кстати - может я и ошибся по поводу того, что у меня Meifu's Сервак (я точно не уверен). Весит он у меня ~177-180mb.
L2server.zip - что кассется его, то его я искать не стал (последовал вашеву совету), Petition всёже нашел, но он мне щас мозги парит - наверно я его из базы вынесу !
Сделал все, как полагалось !
запускал ихъ в том порядке как иописывалось, но один мне начал парить!
Этот фаил - CacheD , а вот, что он мне писал : (Чёрт - потерял, ладно - выложу чуть позже)
Вообщем есть еще вопрос : как создать аккаунт, чара, присвоить ему параметр админа???
Вот такой, я весёлый зверёк...  

GreiS

новичок
sharoz:
как создать аккаунт, чара, присвоить ему параметр админа???
 

Тебе нужно установить
ASP или РНР систему регистрации аккаунта.

После регистрации!!!

Создание Gm аккаунта

Откройте таблицу builder_account в базе lin2world и добавте следуюущее:

account_name = имя вашего аккаунта (должен уже существовать)
default_builder = 1,2,3,4...9
account_id = ID аккаунта (можете найти в таблице user_account в базе lin2db)

Откройте таблицу user_dat в базе lin2world
и поменяйте права GM'a:
builder = default_builder (1,2,3,4...9)

Взяла 404 Not Found
Читай внимательно инфу по установке там все описано.
 
+
-
edit
 

sharoz

новичок
Тут такое дело - опишу все по подробнее !
У меня стоит Windows Longhorn Beta 1.
Найти "Internet Information Services" я не могу, в папке Административных опций его нету, потому я не могу , в данный момент, настроить PHP регистрацию! Кстати, я уже перерыл все папки в Контрольной панели, там его нигде нету!
Что касается Asp регистрации, то я не могу понять принцип его действия - как, в нем, производится регистрация!
Сделал проще - прописал в базе аккаунт, поставил присвоил ему Админа!
Потом, стал запускать сервер - вот тут то, у меня возникла другая проблема - При старте L2Server.exe он начинал запускать файлы, что то конвертировать, потом, генерировать основные компоненты игры, (все это время он выдавал,изредко, что какие то файлы испорчены, но их не много), потом просто вылетел!
Что тут делать ? Или может мне скинуть на форум Скрин, чтобы вы могли посмотреть ???
Вот такой, я весёлый зверёк...  

GreiS

новичок
Что асп, что пхп принцип одинаков (языки разные).
Аккаунт то ты прописал вот сможешь ли ты по нему зайти.(Системма регистрации шифрует твой пароль и в базе он выглядит совсем по другому).
Internet Information Services тебе нужен как раз для АСП. Ищи его в установка компонентов Windows( он по умолчанию не устанавливается)
По поводу загрузки конечно желательно посмотреть , что он пишет последнее перед вылетом. Для начала удали все perfmon.ini в папках(удалять если у тебя не Xeon)
 

Proh

новичок
фух! каких страстей понаписали!
я до сих пор не поставил нормальный лайн эйдж админ под иис.... ибо глюкалово!
да впрочем и все остальное - глюкалово...
главное запустить сервак и приконнектиться....
у меня сейчас сервер С3 полноценно работающий.... с нормальными кузнецами, с нормальной командой локации.... с нормально работающими петами........ чо там еще было?...
кроме локаций новых.... ер я могу найти место и нпц разместит где угодно на клочке земли... зато у меня ценно работают страйдеры и виверны.....
и чо??
нах мне нужен весь этот админский глюк!
пойду поиграю в кол оф дути! и то не скучно....
 
+
-
edit
 

sharoz

новичок
Значит так!
Я поставил "Internet Information Services" и запустил его, но в чем там смысл, я так и не могу понять ( КАК ОН РАБОТАЕТ ? ).
Значит, я указал сначала свой внутренний IP и установил по Дефолту Index.asp, но он мне пишет при попытке зайти через Браузер : "Bad Request (Invalid Hostname)"

У меня такая система : 2 компа стоят по сети, у которых есть свой Внутренний IP адрес, и они оба подключены к ADSL на выход в Интернет, у которого свой Внешний IP адресс! Мне нужно, чтобы система регистрации была для тех, кто хочет войти из ВНЕ, но если, поставить в настройках IP внешний и писать его в Браузере, то он выводит окно настройки ADSL! Как тут поступить ?

Perform.ini я удалил из всех папок, но это изменило не много , только то , что при загрузке CacheD у меня теперь не выдает ошибку, осталась только в L2Server.exe - Скрин я скоро выложу, там их будет 2-3!
Вот такой, я весёлый зверёк...  

GreiS

новичок
Тут уж не знаю чем помочь(у меня вобще там адрес не стоит(значения не присвоены) а вызывается на любой адрес из трех сетевух и локалхост) по дефолту тоже Index.asp. Смотри свои настройки(свойства обозревателя, conn.asp).
Как альтернативный вариант Апач + ПХП + l2cp хотя у меня стояло на IIS +PHP
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

sharoz

новичок
Спасибо, буду пробывать ! ;-))
Вот такой, я весёлый зверёк...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru