PARTY

Теги:
 

Pixel

новичок
Да Да, на вопрос "Давай с нами в парти" много раз слышал ответ "нет!!!, я один быстрей качаюсь".

Так вот, о чем я - почему за 1 час один игрок набивает 1000 EXP
а в Партии из 4 чел за 1 час набивают по 250+% EXP

получается что в пеартии невыгодно бегать, а нельзя ли было сделать
конфиг на Форте, где можно былобы менять % итд

что бы в итоге получилось: за 1 час парти из 4 чел каэдый набил 1000 + %

Тогда в партии становится интересно и прибыльно!

Понятно, что это неправельно с точки зрения математики, но в этой игре есть драконы, что неподдается никакой науке...
во как, сам неожидал :D
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  
+
-
edit
 

Juokelis

новичок
Pixel, 12.04.05 14:34:59:
Да Да, на вопрос "Давай с нами в парти" много раз слышал ответ "нет!!!, я один быстрей качаюсь".

Так вот, о чем я - почему за 1 час один игрок набивает 1000 EXP
а в Партии из 4 чел за 1 час набивают по 250+% EXP

получается что в пеартии невыгодно бегать, а нельзя ли было сделать
конфиг на Форте, где можно былобы менять % итд

что бы в итоге получилось: за 1 час парти из 4 чел каэдый набил 1000 + %

Тогда в партии становится интересно и прибыльно!

Понятно, что это неправельно с точки зрения математики, но в этой игре есть драконы, что неподдается никакой науке...
во как, сам неожидал :D
snap: 11498
 


По одному мобов рубить можеш пока ты "малаенький" .. все равдо приходит время когда ты сам прибежиш в город шайку собирать ... а то залез туда где один "пернуть неуспееш" - там тебя и найдут ...
А настройки конешно нужны - они в разных рониках разные, пусть будет это настраеваемо ...
 

Pixel

новичок
По одному мобов рубить можеш пока ты "малаенький" .. все равдо приходит время когда ты сам прибежиш в город шайку собирать ... а то залез туда где один "пернуть неуспееш" - там тебя и найдут ...
 


Чего-то несовсем понял, ответ или возражение...

А настройки конешно нужны - они в разных рониках разные, пусть будет это настраеваемо ...
 


насчет настроек я все время говарб, что надо сделатьб так, что бы все можно было настроить, поскольку каждый хочет по свойму, сколько людей, столько мнений :D
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не понял смысл рассуждений, но в партии всегда бегать выгоднее. Два игрока убивают одного моба более, чем в два раза быстрее, чем один, да ещё и экспы за это получают больше. С нашими настройками - особенно. Если сюда добавить, например, то, что при более быстром убийстве моба игроки повреждаются меньше, что они способны убивать более сильных мобов, то я не понимаю, как вообще можно говорить о "невыгодности игры в партии" :D
 

Pixel

новичок
Balancer, 12.04.05 16:02:59:
Не понял смысл рассуждений, но в партии всегда бегать выгоднее. Два игрока убивают одного моба более, чем в два раза быстрее, чем один, да ещё и экспы за это получают больше. С нашими настройками - особенно. Если сюда добавить, например, то, что при более быстром убийстве моба игроки повреждаются меньше, что они способны убивать более сильных мобов, то я не понимаю, как вообще можно говорить о "невыгодности игры в партии" :D
snap: 11512
 


А почему тогда играки качаются по оденочке, на вопрос давай парти они отвечают нет, спасибо я лучьше один, конечно может тут дело в чеславие играюшего, ему приятней убивать монстров одному и осоциировать себя с персонажем...
черт его знает, но сколько я неиграл кроме ржача и вечной болтавни ничего хорошего я невидел. и еше одно что больше 3 человек контралировать невозможно все разбредаются если нет обшей цели.

Незнаю как Вы, но помне игра в партии должна быть супер выгодной :D
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  

Pixel

новичок
Да нельзя ли было бы сделать, что бы дропнутый шмот делился поровну между партии, а то маги и клерики обламываются постоянно, воины все подберают :) , и не все делятся, может поэтому парти и несовсем выгодна :D
Нубом быть не стыдно, стыдно скрывать что ты нуб!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. Те, кто считает игру в партии невыгодной - просто игры не знают, выходит :)

2. Глава партии может назначить распределение подобранного дропа. Самый честный их простых способов - он должен перед созданием партии включить случайное распределение вещей. Тогда, независимо от того, кто вещь подберёт, она реально попадёт случайному участнику партии. О чём сообщается в логе.
 

suki

втянувшийся
Balancer, 12.04.05 16:44:44:
1. Те, кто считает игру в партии невыгодной - просто игры не знают, выходит :)

2. Глава партии может назначить распределение подобранного дропа. Самый честный их простых способов - он должен перед созданием партии включить случайное распределение вещей. Тогда, независимо от того, кто вещь подберёт, она реально попадёт случайному участнику партии. О чём сообщается в логе.
snap: 11519
 


Но с автоподбором это не пройдёт :(
[code]procedure TMain.FormCreate(Sender: TObject); begin ShowMessage('Я БЫ ИЗМЕНИЛА МИР, НО БОГ НЕ ДАЁТ ИСХОДНИКОВ'); end;[/code]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Через некоторое время у нас Z-координата заработает. И тогда ни мобы сквозь стены ходить не будут, ни вещи проваливаться. Тогда и будет отключен автолут :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mr_Iron

новичок
Кстати, а почему l2jru не работает party? Не получается взять в партию другого игрока! ((
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru