Реализация идей.

Теги:
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

AKIM

новичок
Столько идей - просто обалдеть!
Может стоит организовать некую группу энтузиастов которая создаст ИДЕЮ игры с той системой прокачки, набором скилов и спелов (может даже перков )))
которая идеально отразит желания максимального количества гамеров, пидумает историю, внешний вид интерфейса и т.д.
В итоге просто принесут эти граждане сие ваяние к разработчику объяснит что к чему (так чтобы заинтересовать) и будет пристально мониторить процесс воплощения в нули и единички своей идеи.
А уж будет она один в один внешне похожа на линейку или нет - дело третье.

Полюбому 90% того что предлагается тут - не реалитзуется. Или реализуется оооооочень нескоро.
Линейка - суперигра, очень красивая, музыка клёвая и всё такое... Но геймплей на тех сервах что доступны бесплатно - просто аццтой. Получается тупейший кач как в MUOnline. У меня хватило терпения только до 20 левела докачатьсяч - всё.
Держать сервак - пожалста, а играть - нунах.
(К сожалению WOW оказался намного интересней, чего я не ожидал совсем. ГМовский аккаунт пользуется мной исключительно для редактирования.)

Вот.
Это просто предложение. Может я просто наивен, но подобная маза не требует ничего кроме времени фантазии и самого главного - желания )))
Мой мозг, довольно дорогой девайс, не пренапрягай моё тело.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru