Сундуки

Теги:
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Вот играю я Rogue... Скоро стану Treasure Hunter (относительно скоро)... Есть у него такой навык Unlock - отурывает двери и сундуки... Правда, ни тех не других я пока не встречал... Не, двери-то видел, но их как цель выбрать нельзя, и открыть, соответственно, тоже нельзя, а вот сундуки - нет... Вопрос - есть ли они вообще, и если есть, то сколько, и что в них может лежать? :)
Если нет, то можно будет расставить их по миру? Где-нибудь в Antharas's Nest(мы, драконы, любим сокровища собирать, ну а в сундук - для удобства :) ). Вот найдётся какой-нибудь смелый вор, или шайка, и попытаются обчистить сокровищницу Антара... Смогли - получили что-нибудь редкое, а нет - пусть земля будет им пухом...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Juokelis

новичок
Megabyte, 16.04.05 21:39:28:
Вот играю я Rogue... Скоро стану Treasure Hunter (относительно скоро)... Есть у него такой навык Unlock - отурывает двери и сундуки... Правда, ни тех не других я пока не встречал... Не, двери-то видел, но их как цель выбрать нельзя, и открыть, соответственно, тоже нельзя, а вот сундуки - нет... Вопрос - есть ли они вообще, и если есть, то сколько, и что в них может лежать? :)
Если нет, то можно будет расставить их по миру? Где-нибудь в Antharas's Nest(мы, драконы, любим сокровища собирать, ну а в сундук - для удобства :) ). Вот найдётся какой-нибудь смелый вор, или шайка, и попытаются обчистить сокровищницу Антара... Смогли - получили что-нибудь редкое, а нет - пусть земля будет им пухом...
snap: 12419
 


Есть сундуки в C2 ... и миимки еще (од сундуки прокинувшиеся) ... бутет и у ас ... но думаю не очень скоро ;)

code text
  1.     7.5 Mimics and Treasure Chests
  2.  
  3.     * Treasure Chest
  4.           o Randomly appears on fields and dungeons.
  5.           o Use Unlock skill or Key of Chest to open for random rewards.
  6.           o If Unlock skill or Key of Chest levels are lower than the Treasure Chest, chance of reward is greatly reduced
  7.           o Treasure Chests disappear when attacked/debuffed.
  8.           o If you fail to open a Treasure Chest, it disappears.
  9.  
  10.      
  11.  
  12.     * Mimic
  13.           o Randomly appears on fields and dungeons.
  14.           o Looks identical to Treasure Chest.
  15.           o Mimic also attacks when attacked.
  16.           o If a player uses Unlock skill/Key of Chest on a Mimic, it will immediately attack with greater force than normal.

http://l2vault.ign.com/View.php?view=Trans...ns.Detail&id=15
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru