Маленькая но защита от ньюбиботоводов (размышления)

 
+
-
edit
 

maneak

новичок
Собственно говоря я поднимал это вопрос на другом форуме, но ответов так и неполучил =(
Блоуфиш кей... он же токен на языке ботоводов - необходим боту для конекта к серверу.
Узнать токен для ц4 очень и очень легко, а вот в ц5 уже проблема!
Тоесть мысль моя такова: изменив токен большинство ботоводов любителей отсеится вариант перебора в голову неприйдёт а выловить из клиента довольно трудно!

Роясь в геймсервер.джар я случайно наткнулся на файлик с именем блоуфиш кей, если я правильно понял, и это именно то файлик отвечающий за токен - поменять его ведь проще простого!
 
RU MAN-biker #23.12.2006 20:32
+
-
edit
 

MAN-biker

новичок
А у меня обратный вопрос: сервер у меня в локалке, народу, ну максимум с десяток живых наберется, боты очень кстати, сами понимаете, для массовки, ну и торговать на ночь посадить, побафаться... Если шалить кто начнет через бота, так всех знаю, достану и накажу.
Это я к тому, что боты мне не вредят, а наоборот даже ОЧЕНЬ НУЖНЫ.
Так вот у меня вопрос к знатокам: почему есть фиксы для ботов до версии 10.6.3 под яву (опция С4J), а для других, более свежих нет?
И вообще, почему для игры на яве сервере ТРЕБУЕТСЯ эта опция?
Я так понимаю это связано с какой-то защитой от ботов на ява-серверах?
В таком случае, наверняка, имея исходные коды сервера убрать это ИСКУССТВЕННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ не должно составить труда? Чтобы можно было играть через новые боты, которые корректно работают на С5-серверах и не морочиться на счет этой идиотской опции, позволяющей работать боту на яве?
Кодеры, это наверное к Вам вопрос, подскажите, плиз, не игнорируйте.

ЗЫ: Доступ к исходникам имею, подскажите только где искать и что убрать (полагаю, это в логин-сервере?).
UA SoulKeeper #23.12.2006 21:42
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

У меня сервер аутгеймов рубит на автомате, ингеймы - пускай запускают по 5-10 клиентов. Рамки не хватит, комп практически не работоспособен стает. Пускай бегают :)
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru