[image]

Толерантность

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Fakir> Ля... Ты точно знаешь смысл слов, которыми оперируешь?
Да, знаю.

>Эти козлы - они трансвеститы, или таки просто 3,14доры и педофилы?
Прикол в том, что подобные "экспериментаторы" обычно не останавливаются на чем-то одном.

>А были бы они педофилами, но не 3,14дорами, а гетеро - сильно лучше что ль было бы?
Fakir> Причём тут это вообще?
при том, что ты ведешься на все эти "чернила для восьмого класса".
Все эти дурацкие самооправдания для извращенцев, что на самом деле они "чувствуют себя не теми" или что-то там еще. Последняя выдумка - "человек, чьё самоосознание пола и возраста меняется в зависимости от ситуации" - типа, трахаю, всё, что движется, включая младенцев обоего пола, но не смейте сажать в турму, это такое психологическое отличие, а не преступление!"

Fakir> Не только анальный, оральный, и мастурбацию, но и секс с бесплодными или стерлизованными женщинами или просто в неподходящие дни приравниваем туда же. Что говорить о презервативах.
Fakir> "Л" - логика.
Bredonosec>> А если предоставить техническую возможность забеременеть ипущим дырку в заборе? Курей? Трупов? Просто дрочащим?
Fakir> А это к логике высказывания не имеет отношения. Вопрос абсолютно отдельный.
Ты сам себя читаешь?
Смысл написанных тобой слов понимаешь?
Ты сам же повторяешь мои аргументы, а строкой ниже начинаешь про "не имеет отношения"
Вот именно, что "Л - логика".
При этом добавляя абсолютно идиотские и не относящиеся к делу призы или "не те дни", которые предназначены для того,чтоб ту же даму, которая тебе рожает детей, трахать не раз в год, а по-человечески, ежедневно.

Fakir> Сознательно и целенаправленно отказывающиеся от размножения - это чайлдфри и добровольно стерилизованные
Это они так считают. Анекдот про шамана, к которому пришла пара,стремящаяся заиметь детей, а тот посмотрел и ответил "да вы о+уели, мужики!" напомнить?

Fakir> Собственно, элементарный мысленный эксперимент, показывающий бессмысленность претензий. Предположим, оба гомика - бесплодны. В смысле не потому, что гомики, а потому что такая уж карта им легла - и с женщинами бесплодны тоже.
Fakir> Тогда - как? Можно им разрешить усыновление? Они ж не отказались добровольно от размножения? Новые поводы задним числом выдумывать уже некомильфо.
Этот эсперимент показывает идиотизм именно твоей позиции. Ибо именно ты предлагаешь разрешать им это усыновление. А я наоборот, нет. И на фертильность их мне положить большой и ржавый.
Так что, в итоге эксперимента ты замечательно выпорол самого себя. Поздравляю.
   26.026.0
LT Bredonosec #18.08.2019 00:15  @Полл#03.08.2019 17:22
+
+2
-
edit
 
Вероятно, ответ не прошел, бо я уже отвечал, но ответа в теме не вижу

Bredonosec>> Но это не аргументирует, за каким енгом нормальных детей калечить, отдавая на усыновление
Полл> Ребёнок, выросший без семьи или вне семьи, будет этим фактом искалечен намного больше.
Паш, если ты помнишь, существует ряд статей, за которые положено лишение родительских прав.
И в общем смысл этих статей можно описать как ненадлежащее обращение с ребенком. Сюда же и насилие, и сексуальная эксплуатация, и отсутствие присмотра, заботы, условий для жизни и развития, и сюда же калечащее воспитание.
Только почему-то сейчас вполне нормальное обучение постоять за себя в некоторых странах (хз как в рф) может быть воспринято как "калечащее", а вот реально калечащее воспитание в стиле одевания девочкой, половые игры, воспитание в стиле гомосятины, а равно малолетнего быдла (как у части золотой молодежи) - увы, нет.

Полл> Научиться для такого человека жить в семье - подвиг вроде слепоглухих
Паш, ты смотришь на себя и воспринимаешь любую семью как нормальную.
А это не так. Не любая.
Более того, есть событийный ряд, доказывающий, что отьем детей из нормальных семей для продажи неким извращенцам на сексуальные утехи (в роли "опекунов") - вполне широко распространенная индустрия. По крайней мере, о массовости подобных случаев были новости из норвегии, из швеции, из сша, еще откуда-то.
Я не хочу развивать в себе толерантность к этому.

Полл> Гомосексуализм в природе широко распространен.
В природе распространена неразборчивость. Летает стая мушек дроздофил - и некоторые трахают любую, которая окажется рядом, не интересуясь полом. Авось хоть кто-нибудь окажется самкой.
Ну и в таком стиле.
Чисто гомосексуальные пары являются полнейшим отклонением и естественным отбором такие гены природа вычищает нафиг (отсутствие потомства - гены в мусорку)
Воспроизводство гомиков через насильственное воспитание приемных детей п***растическими парами в таком же стиле - возможно только у людей.
   26.026.0
RU Полл #18.08.2019 09:03  @Bredonosec#18.08.2019 00:15
+
+4
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Чисто гомосексуальные пары являются полнейшим отклонением и естественным отбором такие гены природа вычищает нафиг (отсутствие потомства - гены в мусорку)
Bredonosec> Воспроизводство гомиков через насильственное воспитание приемных детей п***растическими парами в таком же стиле - возможно только у людей.
Начну с конца.
Основной Инстинкт играючи преодолевает такие вещи, как вынашивание и роды - процесс дохрена болезненный и опасный, и содержание и жизнь в семье - процесс, от которого тоже многие миллионы мужей повесились.
По сравнению с этим переспать с партнером не того пола, к которому тебя тянет - мелочь. Историй о том, что мужу нравится, когда жена наряжается молодым человеком и наклеивает усики, или когда жене нравится, когда муж надевает женское белье - в соответствующей литературе много. И люди счастливы и растят людей.

Bredonosec> Паш, если ты помнишь, существует ряд статей, за которые положено лишение родительских прав.
Любой специалист, работающий с детьми и проблемными семьями, подтвердит тебе, что забрать детей у матери-одиночки, беспробудно пьющей, со всеми трахающейся, не кормящей их и постоянно бъющей - тяжелая психологическая травма для детей.
Мы так устроены. На биологическом уровне.
И общество, заботящееся об интересах детей, должно НИКОГДА не отбирать их у родителей.
Ювенальная юстиция и прочие карательные полиции мысли направлены в подавляющем большинстве случаев вовсе не на защиту детей. Это на сегодня самый эффективный бич по загону человеческого стада в нужное стойло: думай правильно, или лишишься детей! А далее Основной Инстинкт перекорежит человека, но заставит сохранить своих детей.

Bredonosec> Я не хочу развивать в себе толерантность к этому.
Ты с бараньим упорством стучишся лбом в нарисованную пропагандой дверь.

Bredonosec> В природе распространена неразборчивость. Летает стая мушек дроздофил - и некоторые трахают любую, которая окажется рядом, не интересуясь полом. Авось хоть кто-нибудь окажется самкой.
Bredonosec> Ну и в таком стиле.
100% жирафов - гомосексуалисты. И 99% половых актов у них - гомосексуальные. Но вымирать жирафы не собираются.
И вовсе не из-за неразборчивости.
   68.068.0
LT Bredonosec #18.08.2019 13:43  @Полл#18.08.2019 09:03
+
-
edit
 
Bredonosec>> Чисто гомосексуальные пары являются полнейшим отклонением и естественным отбором такие гены природа вычищает нафиг (отсутствие потомства - гены в мусорку)
Bredonosec>> Воспроизводство гомиков через насильственное воспитание приемных детей п***растическими парами в таком же стиле - возможно только у людей.
Полл> Начну с конца.
Полл> Основной Инстинкт играючи преодолевает такие вещи, как вынашивание и роды - процесс дохрена болезненный и опасный, и содержание и жизнь в семье - процесс, от которого тоже многие миллионы мужей повесились.
Полл> По сравнению с этим переспать с партнером не того пола, к которому тебя тянет - мелочь.
Паш, ты вообще отвечаешь не на то.
Финансовые проблемы не исчезают от того,что начнешь долбиться в жопу.
За исключением, конечно, случая, если это за деньги. Но проституция, опять же, гетеросексуальная распространена гораздо больше.

Полл> Любой специалист, работающий с детьми и проблемными семьями, подтвердит тебе, что забрать детей у матери-одиночки, беспробудно пьющей, со всеми трахающейся, не кормящей их и постоянно бъющей - тяжелая психологическая травма для детей.
Смотря насколько его в семье травмируют.
Первый признак в отношении маньяков-убийц или насильников или садистов, который ищутв вопросе, как они добрались до жизни такой - унижали ли их в семье, было ли у них желание убить своих родителей.
Это не беллетристика, это самая настоящая судебная психология

Полл> И общество, заботящееся об интересах детей, должно НИКОГДА не отбирать их у родителей.
у гомосексуальных пар не бывает своих детей. Ты не забыл?

Полл> Ювенальная юстиция и прочие карательные полиции мысли направлены в подавляющем большинстве случаев вовсе не на защиту детей. Это на сегодня самый эффективный бич по загону человеческого стада в нужное стойло: думай правильно, или лишишься детей!
И этот бич направляет сейчас в гомосексуальное русло. Передавая детей извращенцам. И отнимая у нормальных.

Полл> Ты с бараньим упорством стучишся лбом в нарисованную пропагандой дверь.
я между прочим тебя не оскорблял.
и пропаганды у меня вокруг именно в сторону толерантности к любым извращениям.

Полл> 100% жирафов - гомосексуалисты. И 99% половых актов у них - гомосексуальные. Но вымирать жирафы не собираются.
Полл> И вовсе не из-за неразборчивости.
потому что самки из соображений выживаемости потомства готовы к сексу только пару дней в году, а самцы хотят всегда? Это чистая неразборчивость.
Не надо повторять гомо-пропаганду бездумно.
   26.026.0
RU Полл #18.08.2019 15:01  @Bredonosec#18.08.2019 13:43
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Паш, ты вообще отвечаешь не на то.
Я понимаю, что форум это место, где каждый говорит со своими тараканами в голове, делая вид, что говорит с собеседником. :)
Но сейчас мои тараканы в непонятках, что это и откуда взялось:
Bredonosec> Финансовые проблемы не исчезают... Но проституция...
Будь ласка, объясни им, откуда ЭТО всплыло В ЭТОМ разговоре?

Bredonosec> Первый признак в отношении маньяков-убийц или насильников или садистов
Чушь собачья. Найди реальные биографии подобных людей и почитай:

Спесивцев, Александр Николаевич — Википедия

Алекса́ндр Никола́евич Спеси́вцев (род. 1 марта 1970 года, Новокузнецк, РСФСР, СССР) — советский и российский серийный убийца, маньяк-каннибал, в 1991 году и с февраля по сентябрь 1996 года насиловал, пытал, убивал и ел женщин и детей. На его счету 20 доказанных жертв (по некоторым источникам — 4), хотя точное их число до сих пор остаётся неизвестным. По некоторым данным, количество жертв маньяка может доходить до 82 человек. Преступления совершались в родном городе Александра — Новокузнецке. Особенностью его преступлений является совершение их в собственной квартире. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

Bredonosec> Это не беллетристика, это самая настоящая судебная психология
Настоящая криминалистическая психология очень далека от тех помоев, которыми пичкает мозги нынешняя пропаганда.

Полл>> И общество, заботящееся об интересах детей, должно НИКОГДА не отбирать их у родителей.
Bredonosec> у гомосексуальных пар не бывает своих детей. Ты не забыл?
У гомосексуальных пар СВОИ дети бывали уже очень давно.
В противном случае ты только что объявил о том, что своих детей нет у всех семей, в которых дети не от нынешнего супруга.
И всех усыновленных.

Bredonosec> И этот бич направляет сейчас в гомосексуальное русло. Передавая детей извращенцам. И отнимая у нормальных.
И этим бичом загоняют всех в тотальную толерантность, отнимая детей у всех, кто защищает свои моральные принципы, если они противоречат подобной толерантности.

Bredonosec> потому что самки из соображений выживаемости потомства готовы к сексу только пару дней в году, а самцы хотят всегда? Это чистая неразборчивость.
Нет, потому что заботой матери-природы пару раз в год у жирафов девочки пахнут мальчиками, а мальчики - девочками.
   68.068.0
RU кщееш #01.11.2019 01:21
+
-
edit
 

Канадская феминистка считает, что трансгендерные женщины - это мужчины. За это ее многие не любят

В Торонто разгорелся скандал из-за решения местной публичной библиотеки предоставить аудиторию под лекцию канадской феминистки Меган Мерфи. Она считает трансгендеров угрозой правам женщин. Транс-активисты требовали отменить ее лекцию. //  www.bbc.com
 

эх. как бы не было войны

феминисток с п***расами
   77.0.3865.12077.0.3865.120

U235

координатор
★★★★★
Полл> Чушь собачья. Найди реальные биографии подобных людей и почитай:

Спесивцев по молодости в тюрьму за изнасилование загремел, и сидел там петухом. Потом еще несколько ходок у него было, там он уже сотрудничал с администрацией,чтоб со своим статусом сиделось лучше. Не удивлюсь, если в пресс-хате отрабатывал или ещё что в том духе. Так что и унижений, и возможности проявить ответный садизм у него хватало
   68.068.0
Полл>> Чушь собачья. Найди реальные биографии подобных людей и почитай:
U235> Спесивцев по молодости в тюрьму за изнасилование загремел, и сидел там петухом.
У Чикатило, ЕМНИП, тоже была история в армии...
   1919
+
-
edit
 

AntiMat

опытный

Полл> Нет, потому что заботой матери-природы пару раз в год у жирафов девочки пахнут мальчиками, а мальчики - девочками.

Из этого объяснения мотивация жирафов гетеросексуальная — мальчики хотят девочек, но не хотят мальчиков. А люди определяют пол не по запаху.
   77.0.3865.12077.0.3865.120
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
>>Эти козлы - они трансвеститы, или таки просто 3,14доры и педофилы?
Bredonosec> Прикол в том, что подобные "экспериментаторы" обычно не останавливаются на чем-то одном.

Ну-ну. "Сегодня он играет джаз, а завтра - полный 3,14дарас!"
А чо не порассуждать ровно по той же схеме относительно гетеросексуалов, с женщинами любящими оральный или, страшно сказать, анальный секс? (про БДСМ женщины-мужчины в разных ролях даже заикаться не буду) Ведь экспериментаторы обычно не останавливаются на одном?
Так все, кто не в миссионерке в темноте через дырку в простыне - потенциальные педофилы, адназначна.

Bredonosec> Все эти дурацкие самооправдания для извращенцев, что на самом деле они "чувствуют себя не теми" или что-то там еще.

Сексопатолог-любитель? :)
Опровержения - есть? :) Или "я так вижу"? :)

Fakir>> Сознательно и целенаправленно отказывающиеся от размножения - это чайлдфри и добровольно стерилизованные
Bredonosec> Это они так считают. Анекдот про шамана, к которому пришла пара,стремящаяся заиметь детей, а тот посмотрел и ответил "да вы о+уели, мужики!" напомнить?
Fakir>> Собственно, элементарный мысленный эксперимент, показывающий бессмысленность претензий. Предположим, оба гомика - бесплодны. В смысле не потому, что гомики, а потому что такая уж карта им легла - и с женщинами бесплодны тоже.
Fakir>> Тогда - как? Можно им разрешить усыновление? Они ж не отказались добровольно от размножения? Новые поводы задним числом выдумывать уже некомильфо.
Bredonosec> Этот эсперимент показывает идиотизм именно твоей позиции. Ибо именно ты предлагаешь разрешать им это усыновление. А я наоборот, нет. И на фертильность их мне положить большой и ржавый.

Вот с этого бы и начинал. Твоё право, в сущности.
Только нафейхоа тогда вписываться было за логически некорректный тезис про то-де, что разрешать усыновления голубым неразумно потому, что они якобы добровольно от размножения отказались?


Исходно:
Android> Где-то в сети видел такой тезис, мол, зачем людям, которые добровольно отказались от функции воспроизводства разрешать усыновление.

Так и будь честен, скажи: "морды ваши мне не нравятся". Может и не совсем вежливо и разумно, но хотя бы без псевдоаргументации.


А что до моего персонального мнения об усыновлении голубыми (а также розовыми) парами - вопрос сложный, и однозначно определиться лично мне тяжеловато, много разных тонких аспектов. Но по крайней мере однозначно запрещать.
Тонкие аспекты, кстати, связаны не только даже с особенностями воспитания и развития в таких семьях - а и с наличием альтернатив. Были бы все сироты на воспитании в хороших, устойчивых традиционных семьях - ну, подумать о запрете усыновления "нетрадиционным" может и можно было бы. Ибо особенности для детей какие-то в любом случае там будут, пусть и нефатальные. Самих "цветных" это заденет и причинит определённые моральные страдания, что нехорошо и негуманно, но не исключено, что благо детей могло бы перевесить эти страдания. Вопрос, по крайней мере, обсуждаем.
Но пока такой ситуации нет, пока детдома никак не опустели - ставить вопрос о категорическом запрете, скорее, преступно, и бессмысленно жестоко. Разумных аргументов под таким запретом не видно, а ущерб для детей - напротив, виден хорошо. Детдом, видишь ли, совершенно не подарок, в том числе в виде риска развития всяческих аберраций, от социальных до половых. И если этого можно избежать - лучше избежать.
   51.051.0
Это сообщение редактировалось 02.11.2019 в 15:43
+
-1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
СМЕТАНА
(басня; кажется, 1920-х или 30-х гг)


Мы любим подмечать у недругов изъяны,
И направлять на них насмешки остриё.

Однажды молоко спросило у сметаны:
- Скажите, вы еда или питье?
Сметана молвила:
- Оставьте ваши шутки!
Действительно, я где-то в промежутке,
Но ведь важна не эта сторона
Всего важнее то, что я вкусна
И все, как правило, бывают мною сыты.

Вот так же точно и гермафродиты:
Тот, кто на свет их произвел,
Конечно, допустил ужасную небрежность.
Но ведь в конце концов,
существенен не пол,
А классовая принадлежность.
   51.051.0
LT Bredonosec #02.11.2019 16:19  @Полл#18.08.2019 15:01
+
-
edit
 
Bredonosec>> Паш, ты вообще отвечаешь не на то.
Полл> Я понимаю, что форум это место, где каждый говорит со своими тараканами в голове, делая вид, что говорит с собеседником. :)
И ты в том числе, кстати :) Не забывай об этом, пожалуйста.

Bredonosec>> Финансовые проблемы не исчезают...
Полл> Будь ласка, объясни им, откуда ЭТО всплыло В ЭТОМ разговоре?
То есть, это не ты противопоставлял изьятие денежным проблемам?


Bredonosec>> Первый признак в отношении маньяков-убийц или насильников или садистов
Полл> Чушь собачья. Найди реальные биографии подобных людей
Ты опять споришь с тем,что хочешь видеть, со своими тараканами, а не с написанным мной.
Я таки процитирую полностью еще раз, чтоб ты не забыл тезис.
Первый признак в отношении маньяков-убийц или насильников или садистов, который ищут в вопросе, как они добрались до жизни такой - унижали ли их в семье, было ли у них желание убить своих родителей.
Это не беллетристика, это самая настоящая судебная психология
 


Полл> Настоящая криминалистическая психология очень далека от тех помоев, которыми пичкает мозги нынешняя пропаганда.
Возможно, но я агитпроп не читаю.

Bredonosec>> у гомосексуальных пар не бывает своих детей. Ты не забыл?
Полл> У гомосексуальных пар СВОИ дети бывали уже очень давно.
Полл> В противном случае ты только что объявил о том, что своих детей нет у всех семей, в которых дети не от нынешнего супруга.
Полл> И всех усыновленных.
Паш, ты опять общаешься со своими тараканами.
Я написал про своих детей. Ты пишешь про усыновленных или нагулянных на стороне.
Смысл общения в таком стиле?

Bredonosec>> И этот бич направляет сейчас в гомосексуальное русло. Передавая детей извращенцам. И отнимая у нормальных.
Полл> И этим бичом загоняют всех в тотальную толерантность, отнимая детей у всех, кто защищает свои моральные принципы, если они противоречат подобной толерантности.
в этом даже не вижу, в чем наши разногласия :D

Полл> Нет, потому что заботой матери-природы пару раз в год у жирафов девочки пахнут мальчиками, а мальчики - девочками.
а хоть пнем о сову, хоть совой об пень ))
С чего ты взял,что это не тот же самый механизм
потому что самки из соображений выживаемости потомства готовы к сексу только пару дней в году, а самцы хотят всегда?
 

?
Хоть так реализовать, хоть эдак, важно, что задачу выживаемости решает.
   57.057.0
+
-2
-
edit
 
Bredonosec>> Прикол в том, что подобные "экспериментаторы" обычно не останавливаются на чем-то одном.
Fakir> Ну-ну. "Сегодня он играет джаз, а завтра - полный 3,14дарас!"
к джазу претензий не имею.

Fakir> А чо не порассуждать ровно по той же схеме относительно гетеросексуалов
они являются извращенцами? Они где-то требуют себе дополнительных привилегий за то,что они жахаются не в ту дырку? Они ведут некую борьбу за эти привилегии по признаку использования разных отверстий тела не по назначению?
Вот что ты скажешь, если придет некая личность неважно какого пола к тебе на кафедру и потребует себе зарплату как завкафа под предлогом того, что оно жахается в ноздри. А если не дадите, то вы де нетолерантны, я на вас в суд подам.

Вот когда подобный бред станет возможен в адрес гетеросексуалов - тогда порассуждаем о них
А пока - нет, спасибо.

Fakir> Сексопатолог-любитель? :)
Fakir> Опровержения - есть? :) Или "я так вижу"? :)
А целиком цитировать сил не хватило? :)
Или это специально, чтоб можно было переспросить об уже отвеченном?
Последняя выдумка - "человек, чьё самоосознание пола и возраста меняется в зависимости от ситуации" - типа, трахаю, всё, что движется, включая младенцев обоего пола, но не смейте сажать в турму, это такое психологическое отличие, а не преступление!"
 


Bredonosec>> Этот эсперимент показывает идиотизм именно твоей позиции. Ибо именно ты предлагаешь разрешать им это усыновление. А я наоборот, нет. И на фертильность их мне положить большой и ржавый.
Fakir> Вот с этого бы и начинал. Твоё право, в сущности.
я начал с написанного мной. А ты притянул зачем-то мысленный эксперимент, который собсно только и подтвердил мой тезис. Но вместо подтверждения этого ты уцепился за мой отказ рассматривать подсунутую тобой "фертильность" за критерий и решил перевернуть сие в "мнения" в надежде, что никто не заметит.
Заметит.
Не принимаю.

Fakir> Только нафейхоа тогда вписываться было за логически некорректный тезис про то-де, что разрешать усыновления голубым неразумно потому, что они якобы добровольно от размножения отказались?
Так отказались же =))

Fakir> Так и будь честен, скажи: "морды ваши мне не нравятся".
не морды.
Я уже указывал выше, что именно.

Fakir> Тонкие аспекты, кстати, связаны не только даже с особенностями воспитания и развития в таких семьях - а и с наличием альтернатив. Были бы все сироты на воспитании в хороших, устойчивых традиционных семьях - ну, подумать о запрете усыновления "нетрадиционным" может и можно было бы. Ибо особенности для детей какие-то в любом случае там будут, пусть и нефатальные. Самих "цветных" это заденет и причинит определённые моральные страдания, что нехорошо и негуманно, но не исключено, что благо детей могло бы перевесить эти страдания. Вопрос, по крайней мере, обсуждаем.
Позиция "детям в детдомах определенно хуже, чем с любыми извращенцами" вполне понятная, и её уже озвучивал Паша. Можно было сразу высказать согласие с ней без экивоков.
Я с ней категорически несогласен. Тем более, что практика отнятия детей из нормальных семей за какую-нибудь фигню, воспринятую лобби за "преступления против ребенка", и передавать их через приют в семьи извращенцев, которых тронуть не смей, ибо иначе это "гомофобия" -вполне сформировавшаяся и ширящаяся.
Повторять все круги аргументов снова - плиз, не издевайся, у меня одна жизнь ))
   57.057.0
LT Bredonosec #03.11.2019 14:57
+
-
edit
 

Police forces let rapists record their gender as female

Police forces are recording suspected and convicted rapists as female if they no longer wish to identify with their male birth sex. Six forces, including South Yorkshire and Thames Valley... //  www.thetimes.co.uk
 

В Англии насильники могут себя заявить женщинами.

Но разумеется, это ни в коей мере не говорит о желании избежать ответственности под соусом гомолобби, это же исключительно самоощущение, которое требует толерантного отношения :D
   57.057.0
RU Полл #04.11.2019 12:53  @Bredonosec#02.11.2019 16:19
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> И ты в том числе, кстати :) Не забывай об этом, пожалуйста.
Я стараюсь, честно. :)

Bredonosec> Bredonosec>> Финансовые проблемы не исчезают...
Полл>> Будь ласка, объясни им, откуда ЭТО всплыло В ЭТОМ разговоре?
Bredonosec> То есть, это не ты противопоставлял изьятие денежным проблемам?
Мне потребовалось перечитать нить назад на три уровня, чтобы понять, о чем ты говоришь. :)
Содержание семьи - выходит далеко за снабжение семьи деньгами.

Bredonosec> Я таки процитирую полностью еще раз, чтоб ты не забыл тезис.
Ну так я тебе сказал, гораздо чаще маньяки это люди с завышенным самомнением, сформировавшимся из-за слишком слепой любви и обожания в семье.

Bredonosec> Хоть так реализовать, хоть эдак, важно, что задачу выживаемости решает.
Таким образом, природа использует для своей задачи все возможные механизмы, включая гомосексуальность.
   70.070.0
LT Bredonosec #11.11.2019 19:47
+
-1
-
edit
 
пока нет времени подробно ответить, но просто иллюстрация к твоему тезису, что "любая приемная семья а-приори лучше детдома"

Моих слов ты не слышал, может быть из новостей услышишь.

Годами истязавшую приемных детей на камеру семейную пару арестовали в Москве

В Москве арестовали семейную пару, которая годами истязала троих приемных детей и растрачивала выделенные на их содержание деньги. По информации издания, Ирина и Андрей Гончаровы получали на содержание 11-летнего Ильи, 10-летнего Валеры и 9-летней Светы ежемесячное пособие в размере более чем 100 тысяч рублей. //  lenta.ru
 
В Москве арестовали семейную пару, которая годами истязала троих приемных детей и растрачивала выделенные на их содержание деньги.

В отношении Гончаровых возбуждено уголовное дело по статье 117 УК («Истязание»), их поместили в СИЗО. Приемные дети отправлены в один из столичных реабилитационных центров.

По информации издания, Ирина и Андрей Гончаровы получали на содержание 11-летнего Ильи, 10-летнего Валеры и 9-летней Светы ежемесячное пособие в размере более чем 100 тысяч рублей.

Ранее в сети появилось видео, на котором запечатлено, как Гончарова оскорбляет и бьет детей. В одном ролике женщина кричит на мальчика и бьет его бутылкой за то, что тот взял конфеты у другого ребенка. На другой записи показано, как она физически наказывает приемного сына за плохо заправленную постель, бьет его головой о мебель, а второго мальчика пинает за неубранные вещи.

В июле сообщалось о российской пенсионерке, которая избивала и держала на цепи в сарае девять приемных детей. Кроме того, с марта 2017 года по февраль 2018-го женщина заставляла детей выполнять физически тяжелую работу по хозяйству, била их подручными предметами. Пенсионерку приговорили к пяти годам лишения свободы условно.
 
   68.068.0
LT Bredonosec #12.12.2019 14:04
+
-
edit
 
кстати, к чему мы пришли в ходе толерастии.

Verslininkėms grožis – kliūtis: kaltas blogosios gundytojos įvaizdis?

Vašingtono valstijos universiteto docentė Leah D. Sheppard bei Kolorado Boulderio universiteto docentė Stefanie K. Johnson sukūrė netikrų straipsnių, kuriuose rašyta apie įmones, atleidžiančias iš darbo dalį darbuotojų. Straipsniuose pridėtos ir apie atleidimus paskelbusių vadovų nuotraukos. Tuomet tyrėjos paprašė tyrimo dalyvių perskaityti straipsnius ir nuspręsti, ar nuotraukose matomi vadovai patikimi bei nuspręsti, ar juos vertėtų atleisti. Kai apie atleidimus paskelbusi vadovė buvo labai graži moteris, dalyviai laikė ją ne tokia patikima ir dažniau manė, kad ją reikėtų atleisti. Tyrimo išvada: verslininkėms grožis – kliūtis. //  www.delfi.lt
 

Доцент „Harvard Business Review“ Leah D. Sheppard провела исследование, согласно которому выясняется, что красота для женщин-управленцев - препятствие.
Вплоть до прямых опытов, в которых испытуемым давали на выбор несколько карточек различных людей, с оценкой, следует ли их уволить и почему, и одна из них была весьма красивой дамой. Согласно результатам, "красивая казалась менее надежной и потому её следует уволить".
   68.068.0
LT Bredonosec #20.02.2020 19:10
+
-
edit
 
как в старом анекдоте было?
- Рабинович, почему вы эмигрируете?
- При сталине за гомосексуализм сажали. При хрущеве лечили. Сейчас разрешили. Хочу уехать, пока это не стало обязательным.
©

В общем, кмк, морпехи сша.
походу, сдача на розовый берет.

НАТО

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. //  vk.com
 
   68.068.0
LT Bredonosec #02.04.2020 17:27
+
+1
-
edit
 
Толерантность к нарушениям закона - столь же мерзопакостна, как и к разным извращенцам, навязывающим свой кодекс поведения окружающим.

Как известно, в мире бушует коронавирус и прилетевшим из опасных стран небходимо соблюдать двухнедельный карантин. Еще месяц назад нас пугали рассказами о неких дяденьках, которые пошли выбрасывать мусор, их вычислили по подъездным камерам и они тут же получили штраф. А на кого-то аж уголовное дело завели за нарушение режима! Настрого запретили выходить из дома пенсионерам и закрыли все развлекательные учреждения.

И тут из США прилетает пенсионер Лев Лещенко и с самолета мчит кабанчиком на развлекательное мероприятие - День рождения сестры Игоря Крутого. От души повеселившись, Лещенко продолжает кутеж и идет на передачу к Малахову. Он уже выбирал следующее место, но безудержное веселье остановилось по техническим причинам - Валерьяныч с коронавирусом заехал в реанимацию.

Публичный человек попал во все группы риска и принципиально нарушил ВСЕ, что только можно. Учитывая, что на таких мероприятиях люди не просто рядом стоят, а целуются и обнимаются, с большой вероятностью он заразил еще кого-то. Но правоохранительные органы упорно игнорируют случившееся, а граждан пугают новыми пойманными нарушителями, которые злостно шли за хлебом и получили штраф. Главный же нарушитель страны не получил ничего. Видимо, у него в подъезде камеры нет. А те, что на передаче Малахова - недостоверны.

Я всегда говорил, что воспитывать можно только своим примером. Если вы рассказываете об ответственности за нарушение карантина, то карайте всех, без исключений. Но раз Валерьяныч неприкосновенный и вы живете по принципу «своим - все, чужим - закон», то не возмущайтесь теми, кто на выходной неделе жарит шашлыки по паркам. Это именно вы им подаете такой пример. Смотреть они будут не на то, что вы красиво говорите, а на то, что некрасиво делаете.

Мы Льва Валерьяныча очень любим и желаем скорейшего выздоровления! И чтобы у больницы его встретила жена, Винокур и товарищ полицейский, который оформит злостного нарушителя. Ибо закон один для всех. Даже для уважаемых народных артистов. И если хотелось от души повеселиться на карантине, то придется понести ответственность. В 78 лет пора бы понимать.
 
   68.068.0
LT Bredonosec #16.05.2021 04:31
+
-
edit
 
толерантные времена - толерантные детские игрушки
   88.088.0
LT Bredonosec #03.06.2021 00:31
+
+1
-
edit
 
Очччень нетолерантное видео))))

последний натурал (пидемия) — Видео | ВКонтакте

Ваш браузер устарел.Попробуйте обновить его, чтобы работа ВКонтакте была быстрой и стабильной. Ваш браузер устарел.Попробуйте обновить его, чтобы работа ВКонтакте была быстрой и стабильной. Ваш браузер устарел.Попробуйте обновить его, чтобы работа ВКонтакте была быстрой и стабильной. Ваш браузер устарел.Попробуйте обновить его, чтобы работа ВКонтакте была быстрой и стабильной. By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Cookie Policy here. Устройство не поддерживает воспроизведение встроенного видео 65 626 просмотровУдарься позитивомДобавлена 1 ноября 2016понравилось? //  Дальше — m.vk.com
 
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #22.07.2021 15:24
+
-
edit
 
толерантные изобретения.
Прикреплённые файлы:
N8vWtlFh6XU.jpg (скачать) [1125x1788, 413 кБ]
 
unlqjTidFrY.jpg (скачать) [1125x1884, 325 кБ]
 
FohEi3mJN3U.jpg (скачать) [1500x1432, 695 кБ]
 
 
   68.068.0
+
+2
-
edit
 

deccer

аксакал

Вот такой скандал в Питере:

Дама, прогнавшая детей-аутистов с детской площадки, отстаивает свою правоту

Жительница комплекса "Балтийская жемчужина", которая устроила скандал из-за детей с особенностями развития, гулявших на той же детской площадке, что и её внучка, по-прежнему придерживается своей позиции. Резонансным случаем заинтересовались даже правоохранительные органы. //  gazeta.spb.ru
 

Похоже, люди, просто не знают кто такие аутисты... :(
   92.0.4515.10792.0.4515.107
+
+2
-
edit
 

deccer

аксакал

В продолжение предыдущей темы :
Петербуржцы собрали 860 тыс рублей на новые классы для детского инклюзивного центра

Дама, прогнавшая детей-аутистов с детской площадки, отстаивает свою правоту

Жительница комплекса "Балтийская жемчужина", которая устроила скандал из-за детей с особенностями развития, гулявших на той же детской площадке, что и её внучка, по-прежнему придерживается своей позиции. Резонансным случаем заинтересовались даже правоохранительные органы. //  gazeta.spb.ru
 
   92.0.4515.10792.0.4515.107
LT Bredonosec #31.07.2021 22:16
+
-1
-
edit
 

«Я словно оказался в сказке». Что творится на тайных секс-вечеринках Кремниевой долины

Специалисты из разных стран мира ежедневно трудятся в Кремниевой долине, зарабатывая миллионы долларов. Чтобы уйти от суровой реальности, технократы устраивают вечеринки, знаменитые своими оргиями и обилием наркотиков. Рассказы очевидцев о том, как отдыхают величайшие умы после захода солнца, — в материале «Ленты.ру». //  lenta.ru
 

«Темная сторона» многомиллионных гонораров

Кремниевая долина входит в тройку крупнейших технологических центров США. В данный момент там располагается около трех тысяч центров разработки и производства новых технологий, включая Apple, Google, Facebook, Intel, Adobe, Tesla Motors, Cisco, General Electric, Eastman Kodak и другие.
Средний доход программиста в Кремниевой долине начинается от 100 тысяч долларов (7,5 миллиона рублей) в год

Изо дня в день сотрудникам передовых компаний приходится сталкиваться с жесткой конкуренцией и работать в условиях постоянного стресса. В погоне за успехом специалисты испытывают психологические проблемы и трудности в личной жизни.

Для того чтобы хоть как-то разнообразить свои тяжелые трудовые будни, работники Кремниевой долины примерно раз в месяц устраивают закрытые вечеринки для узкого круга лиц. И это отнюдь не тихие посиделки в кругу друзей за бокалом вина. Величайшим умам Кремниевой долины больше по вкусу тайные оргии, горы тяжелых наркотиков и изобилие женщин.
По словам самих технократов, элитные секс-вечеринки способны ускорить личное развитие и помочь открыться миру

Чаще всего встречи проходят в особняках, расположенных в Сан-Франциско или долине Напа, на частных пляжах в Малибу или на *бице. Среди участников таких мероприятий были замечены влиятельные инвесторы, предприниматели и топ-менеджеры отрасли с самыми громкими именами, которые, по очевидным причинам, позаботились о том, чтобы сохранить свою анонимность.

«Поесть, употребить, заняться сексом, повторить»

В 2018 году американская журналистка и писательница Эмили Чанг (Emily Chang) опубликовала книгу Brotopia: Breaking Up the Boys' Club of Silicon Valley («Бротопия: разоблачение мужского клуба Кремниевой долины»). Она посвящена сексизму и гендерному неравенству в индустрии высоких технологий в Кремниевой долине.

Чанг взяла более 200 интервью у сотрудников передовых компаний. Одна из частей книги посвящена «темной стороне» Кремниевой долины: десятки клерков, лично присутствовавших на тайных вечеринках технологической элиты, рассказали писательнице о том, как на самом деле отдыхают технократы XXI века.
Как правило, эти вечеринки организуют мужчины. Посетить такое мероприятие возможно исключительно по индивидуальному приглашению организатора. Встречи начинаются глубокой ночью, однако гости приходят в назначенное место еще до полудня. На входе прибывших проверяет частная охрана, которая сразу прогоняет тех, кто заявился без приглашения

Чанг упомянула, что иногда на мероприятие нанимают прислугу, так как нужно готовить еду и следить за порядком, но бывает и так, что гости самостоятельно занимаются приготовлениями, избегая лишних глаз в доме. Чаще всего на таких вечеринках прием пищи сопровождается алкоголем, а после десерта гости переходят на «тяжелую артиллерию» и принимают наркотики.

Затем гости вечеринки, среди которых женщин обычно примерно в три раза больше, чем мужчин, занимаются сексом. Известно, что многие мужчины берут на такие мероприятия своих жен и меняются ими во время массовых оргий. Чанг описала подобное мероприятие так: «Поесть, употребить, заняться сексом, повторить». Она объяснила, что этот процесс может продолжаться несколько дней подряд.

По словам очевидцев, наиболее популярным наркотиком на таких вечеринках является MDMA (также известен как экстази). Одна из молодых предпринимательниц под псевдонимом Джейн Доу (Jane Doe), побывавшая на такой секс-вечеринке, рассказала Эмили Чанг о своем опыте. Девушка получила индивидуальное приглашение на прием в доме богатого венчурного капиталиста.

«В один момент я обнаружила себя на полу с четырьмя людьми, двое из которых были хозяином дома и его супругой. Они все обнимались и ласкали друг друга, и тут капиталист предложил мне немного порошка в полиэтиленовом пакете. Это был MDMA. Он сказал, что после приема я расслаблюсь, и мне начнут нравиться их прикосновения», — публикует отрывок книги Brotopia: Breaking Up the Boys' Club of Silicon Valley журнал Vanity Fair.

Девушка употребила некоторое количество вещества, после чего мужчина спросил, может ли он ее поцеловать. «Это было очень странно. Я сказала: "Здесь же ваша жена, как она к этому относится?" Но жена сказала, что она не против. Я поцеловала его, и в этот момент почувствовала, что мною воспользовались. Он знал, что я никогда не принимала наркотики, и специально накачал меня. Мне стало очень страшно, я села в машину и уехала. Я осознала, что на таких мероприятиях доминируют деньги и власть. Это большая проблема, ведь все эти люди слишком сильно злоупотребляют этой властью», — поделилась она.

«Игнорирование оргий означает, что вы остаетесь в стороне от делового общения»

Предпринимательница Эстер Кроуфорд (Esther Crawford) в разговоре с писательницей рассказала, что подобные мероприятия используются в среде специалистов Кремниевой долины как инструмент для налаживания деловых связей. Однажды Кроуфорд попала на одну из вечеринок и увидела, как ее босс принимает участие в БДСМ-оргии с коллегами по работе. По ее словам, они встретились взглядами и с тех пор больше никогда не обсуждали произошедшее.

Спустя несколько месяцев на выездном мероприятии Google к женщине подошел другой коллега и начал намекать на секс. «Я знаю, кто ты. Другие ребята рассказали, что тебе это нравится», — произнес он. После этого инцидента Эстер уволилась из Google.

Ранее в личных беседах с друзьями Кроуфорд упоминала, что предпочитает находиться в полигамных отношениях и встречаться с несколькими мужчинами одновременно. При этом знакомые постоянно говорили девушке, как невероятно ей повезло с тем, что на сегодняшний день в IT-индустрии «такой сильный перевес мужчин», и что она может выбрать себе любого.

«Из всех привилегий мира эта была бы для меня последней. Я бы лучше выбрала равную оплату за один и тот же труд женщин и мужчин, равный доступ к капиталу и власти. Я бы предпочла, чтобы меня не отправляли на рекламные акции. Я бы предпочла не волноваться о том, чтобы не попасть в 23,1 процента выпускниц колледжа, которые подвергались сексуальным домогательствам. Я бы предпочла, чтобы меня не смешивали с грязью за проявления моей сексуальности», — заявила предпринимательница.

Как женщины, так и мужчины, работающие в индустрии, понимают, насколько Кремниевая долина далека от равноправия полов. Анонимный инвестор в разговоре с Эмили Чанг признался, что может отказать женщине в сотрудничестве, если ранее он познакомился с ней на секс-вечеринке.

«Эти связи приносят плоды, если вы познакомились с другом вашего приятеля, будучи полуголыми на очередной вечеринке. Мужчины действительно обсуждают деловые вопросы на подобных мероприятиях и в стриптиз-клубах. Однако, когда женщины оказываются в том же положении, они рискуют потерять доверие и уважение», — подчеркнул он.
Несмотря на это, женщины жалуются, что секс-вечеринки в Кремниевой долине — это практически единственный способ познакомиться с потенциальными партнерами, поэтому отклонять приглашения — невозможно


«Завязать общение с мужчиной-инвестором очень сложно. Но если вы появляетесь на тусовке, вас начинают считать частью их круга. Если же вы на такие вечеринки не ходите — вас сочтут странным и отчужденным. Для них дико, что вас там нет. Игнорирование оргий означает, что вы остаетесь в стороне от важного делового общения. Мужчины там правда говорят друг с другом о работе и что-то постоянно решают», — рассказала одна из героинь материала, пожелавшая остаться неизвестной.

Программистка добавила, что в начале карьеры ей казалось, что развитие деловых отношений подобным образом может быть очень продуктивным и ускорит ее профессиональный рост. «Отсюда возникает желание быть причастной к таким вещам. Но со временем я поняла, что это иллюзия. Женщины не должны считать секс-вечеринки единственным способом продвинуться вверх. Ввязавшись в подобное, вы не сможете вернуться назад. То, что это может дать серьезное продвижение, — заблуждение», — объяснила она.

Другая предпринимательница подтвердила слова анонимного инвестора и объяснила, что сложившаяся ситуация похожа на замкнутый круг несправедливости: «Женщины продают себя, чтобы продвигаться вперед. Ведь, будем откровенны, знакомство с кем-то по-настоящему влиятельным может открыть перед вами множество дверей. Многие женщины рассчитывают именно на это и ввязываются в игру. Но они не осознают рисков. Если ты участвуешь в секс-вечеринках, даже не надейся, что кто-то из мужчин станет вкладывать деньги в твой стартап. В то же время, если ты остаешься в стороне, о тебе никто не узнает. Это проклятие для женщин в обоих случаях».

«Мужчинам не приходится торговать собой, потому что у них есть деньги»

Писательница и профессор из американского города Чаттануга Элизабет Шефф (Elisabeth Sheff), на протяжении 20 лет исследовавшая открытые отношения, высказала резко негативное отношение к секс-вечеринкам Кремниевой долины. «Это эксплуатация женщин. Это старая школа, испорченное мужское высокомерие и проституция! Мужчинам не приходится торговать собой, потому что у них есть деньги. "Я имею возможность заниматься сексом с женщинами, потому что я — богатый парень" — это даже на частицу не имеет отношения к прогрессивному обществу. Они пытаются создать что-то новое, но при этом сохранить старые взгляды на отношения. А те старые взгляды основаны на патриархате, отсюда и возникает такое восприятие женщин», — подчеркнула профессор.

Cоучредитель социальной сети Twitter Эван Уильямс (Evan Williams) в свою очередь объяснил, чем обусловлено подобное поведение величайших умов мира. «Я никогда не был одновременно холост, знаменит и богат. У меня не было подобного опыта, но я могу понять, почему многие мужчины ведут себя именно так. Кремниевая долина — довольно странное место, где творятся невероятные вещи. Она привлекает неординарных людей и дает им возможность раскрыть свой скрытый потенциал. Долина кишит людьми, находящимися на грани безумия. Если вы мыслите, как все, то вы не сможете изобрести будущее. Однако иногда такой подход может стать рецептом катастрофы», — сказал Уильямс.

Пожелавший остаться анонимным инвестор, являющийся завсегдатаем подобных вечеринок, заверил, что для большинства мужчин такие мероприятия являются ни чем иным, как секс-спортом. Он связывает их желание владеть множеством женщин одновременно с тем периодом юности, когда они были полностью лишены женского внимания.

Лично я посвятил всю свою подростковую жизнь компьютерным играм и не ходил на свидания до 20 лет. Теперь я обладаю большими деньгами и ресурсами, с помощью которых могу осуществить любое свое желание. После долгих лет одиночества я словно оказался в сказке
анонимный инвестор в Кремниевой долине


Известно, что голливудские актеры Эштон Катчер, Джаред Лето и Леонардо Ди Каприо с недавних пор приобщились к инвесторам Кремниевой долины и делают личные инвестиции в технологические компании. Леброн Джеймс также стал инвестором и предпринимателем долины. Однако являются ли эти знаменитости участниками тайных секс-вечеринок, остается загадкой.
   88.088.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru