Геройское свечение в SF

Теги:
 
+
-
edit
 

elitare

новичок
Чувствую что здесь ничего толком никто не подскажет, но лучше спросить, чем сидеть сиднем.
Банальный вопрос:
Задаю его так как не владею информацией. Что отвечает за свечение "героя", скилл, баф или статус?
Интересно на СФ все это можно заставить светиться и сиять. Если кто уже смог зделать подскажите.
 
+
-
edit
 

TD_ALECS

втянувшийся
Вроде как и изучение скилов Автоматикой:
.skillme
Так и героя, но это мот сделать тока Админ, я лично не пробовал, я тока видел на Одном из серваков:
.herome
Server L2j- 1=> http://lineage.cybernet.by Server L2j- 2=> http://game.iptel.by [img]http://total-disconnect.at.tut.by/logoiptel.jpg[/img]  
+
-
edit
 

elitare

новичок
Спасибо за ответ. Но тут все проще. Я не прошу подсказать как интегрировать абсолютно неготовый код или его отсутствие в L2Jc4 сервер. Это заботат Девелоперов. До этого мы точно не доживем в эпоху С4. Я всего лишь хочу узнать, что дает свечение. Это фишка по сути своей бестолковка, хотя может я и ошибаюсь. Но все же если покапаться, я думаю что можно найти и ответ и решение. Ведь даже рыбалку можно наладить, но она будет без гео даты бесполезной.
 

Murkt

Pythoneer

свечение - как героя, это то же самое, что свечение оружия. Никакого полезного эффекта не имеет.

А рыбалку нельзя "наладить", её надо написать. Это такая же часть сервера, как геодата.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

elitare

новичок
Муркт, согласись, если есть свечение, то глупо было бы от него отказываться. Видишь в чем дело. Ты сам догадываешся о сроках и шансах успешного написания квестов, движка и прочего всего того что отвечает за получение Геройства, Дворянства да и той же рыбалки если по большому счету. Я как и большинство - не разработчик, я собираю информацию по крупицам, сам добавляю в сервер, радую людей. Словом не сижу на месте. В моей ситуации ждать чуда - это роскошь не позволительная. Если бы не форумы, Эму от L2J был бы настолько смешон что простите я умолчу худое слово. Все же Greenhope был не идеален, но более полон и более приемлим для игры по сети. Он был даже стабилнее! А людям я врать не стану обещая что Л2Дж завтра напишет все что им так не хватало. Я знаю, люди наподобие меня есть, кто то делает все исключительно для себя, я делаю это для своей сети, для своих игроков. Деньги меня не интересуют, так как Эму я вообще не представляю как можно продать. Разве что бестолковке како мунибудь впарить.

Что умею то делаю сам, но я не всесилен. Вот и ищу ответы. А где их искать если не на форуме?
 

Murkt

Pythoneer

Квесты бы уж давно написали, была бы точная информация (а не огрызки л2дб). Рыбалка... У нас уже где-то 30% рыбалки написано :) Квестов для неё не надо - те пару штук, что есть на оффе совершенно бесполезны ;)

А про свечение я ж вроде сказал тебе - CharInfo/UserInfo.
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

elitare

новичок
Если чесно я не совсем тебя понял, это в таблице character или ты о ява файлах? Я выше писал что не владею инфой по этому вопросу, поэтому выгляжу очень глупо.
 

Murkt

Pythoneer

о ява-файлах :) смотри в gameserver/serverpackets
[team Їжачки - сумні падлюки]  
+
-
edit
 

elitare

новичок
Нашел в CharInfo. Но вот не задача, нет команды вызывающей этот эффект.. :(
 
+
-
edit
 

elitare

новичок
Вот временное решение этой задачи. Bменно задачи, потому как проблемой это не назвать.
Надо быть ГМ обязательно, к сожелению, команда ///hero это дает то самое геройское свечение на ~3-5 минут.
Спасибо всем кто не остался в стороне!
 
+
-
edit
 

elitare

новичок
Привет! И снова вопрос. В каких сборках реалитзовано Hero Voice?
 
+
-
edit
 

Mansters

новичок
writeC(_cha.isHero() ? 1 : 0); //0x01: Hero Aura

Это свечение ?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru