Довайте скоординируем действия.

Теги:
 

Nurgl

втянувшийся
Хватит халявы пора самим доделывать ОФФ. Все тулы и проги доступны в категории Файлы. Довайте расспределимся кто чего делает.
http://nucer.ru - форум эксклюзивной сборки nucer'а с моими датапаками !  

Kleo

новичок
Я бы для начало хотел монуал по написанию скриптов. Как фиксеть баги. Ну и так далие.
 

Nurgl

втянувшийся
Kleo, 20.04.05 18:11:14:
Я бы для начало хотел монуал по написанию скриптов. Как фиксеть баги. Ну и так далие.
[»]
 

Ксожалению мануала нет... А писать его самому это можно сказать книгу по програмингу писать :(
http://nucer.ru - форум эксклюзивной сборки nucer'а с моими датапаками !  

Squid

новичок
В отношении програмирования - я ноль полный.............но могу все сделаные и исправленые фичи тестить у себя на серваке ;) Ну или придумайте мне другое занятие ;)
Крест на пузе желтой краской, век мне мультики не видеть!  
+
-
edit
 

Svetlana

втянувшийся
Программировать я не умею ;) но с удовольствием помогу, чем смогу
Лишь стоит по прозрачности стекла Серебряной ладонью провести... Искусство так рождает зеркала, Чтоб каждый мог себя в них обрести...  

Kleo

новичок
Nurgl, 20.04.05 18:12:52:
Ксожалению мануала нет... А писать его самому это можно сказать книгу по програмингу писать :(
 


Обясни вкратце что за че отвечает. Создание придмета(чтоб его можно было скрафтить), скилла. Самое интересно где хранятся описание скиллов(какой скил что делает), бутилок, как делать сет.

Все понемного и можно сделать свой проект.

Ты помоги нам и мы поможем тебе :D .
 
+
-
edit
 

ElfGirl

новичок
Я знаю что нужно сделать - нада просто исправлять баги и выкидывать файлы в теме!!! Соответственно которые мы исправляем!!! Тут уж извени полюбому не без таких которые на халяву скатать хотят!!! Сама такой была :) А теперь и всерьез заинтересовалась - например исправила баг с дуалами внедрила вещи в магазин исправила телепорты и остальные впринципе значемые баги!!! Вот щас например пытаюсь разобраться как ликвидировать локации с 1 хроник которые остались, но которые невидимы и мешают передвигаться!!! А также петов и суммонеров которые неатакуются другими нпс при нападении :) Полюбому тут большенство тех кто проездом хочет скатать - а от них не избавиться :D
 

Nurgl

втянувшийся
ElfGirl, 20.04.05 22:37:03:
Я знаю что нужно сделать - нада просто исправлять баги и выкидывать файлы в теме!!! Соответственно которые мы исправляем!!! Тут уж извени полюбому не без таких которые на халяву скатать хотят!!! Сама такой была :) А теперь и всерьез заинтересовалась - например исправила баг с дуалами внедрила вещи в магазин исправила телепорты и остальные впринципе значемые баги!!! Вот щас например пытаюсь разобраться как ликвидировать локации с 1 хроник которые остались, но которые невидимы и мешают передвигаться!!! А также петов и суммонеров которые неатакуются другими нпс при нападении :) Полюбому тут большенство тех кто проездом хочет скатать - а от них не избавиться :D
[»]
 

Это неглавное все исправимо главное заполнить локации новыми мобами...
http://nucer.ru - форум эксклюзивной сборки nucer'а с моими датапаками !  
+
-
edit
 

ElfGirl

новичок
Nurgl, 20.04.05 23:48:44:
Это неглавное все исправимо главное заполнить локации новыми мобами...
[»]
 

Кстати по этому поводу - с прожектом 3 есть нпс дата - я пробовала ее сегодня довести до ума - но к сожалению еще не тестила - только соираюсь - надеюсь на хороший результат :) Если что то сообщу тебе в личку :) А там уже будешь решать!!!
 

Nurgl

втянувшийся
ElfGirl, 20.04.05 22:55:49:
Кстати по этому поводу - с прожектом 3 есть нпс дата - я пробовала ее сегодня довести до ума - но к сожалению еще не тестила - только соираюсь - надеюсь на хороший результат :) Если что то сообщу тебе в личку :) А там уже будешь решать!!!
[»]
 

ОК спс... В скором времени я напишу небольшую инфу по скриптам AI.obj и по txt файлам .
http://nucer.ru - форум эксклюзивной сборки nucer'а с моими датапаками !  

ElfGirl

новичок
Nurgl, 21.04.05 00:04:11:
ОК спс... В скором времени я напишу небольшую инфу по скриптам AI.obj и по txt файлам .
[»]
 

А я уже разабралась =) Но другим это катастрафически необходимо =))))
Кстати в бете 3 есть небольшие ошибки - например в сикуле!!!! там в 4 или 5 строке написано GOIf - так вот GO нужно удалить и залить базы =)))
 
UA SuperKent #21.04.2005 16:46
+
-
edit
 

SuperKent

новичок
я в скриптах не сильно шарю, и хочу помоч. Я возьму сегодня бету 4 на раскодтровку. как только вычислю пароль сообщу.
Версия сервера ОФФ. Athlon 3,2Gz, Ram 4Gb, HDD SATA 2x80Gb 7200  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru