NPC Телепортер на арену.

Теги:
 
+
-
edit
 

ixside

новичок
В Яву вообще не разбираюсь, но хочу начать. Нужно сделать НПСа который будет телепортировать на арену, но перед этим проверяя инвентарь. Если в инвентаре что-то есть - он записывает в бд в отдельную таблицу для отдельного чара его инвентарь, где что у него надето и как. Для каждого чара который телепортнулся на арену. После того как вещи игрока были записаны в бд, они удаляются из его инвентаря, и игрок телепортируется на арену.

В админ панели надо сделать менюшку где можно будет блокировать нпс телепортеров(чтоб люди не могли телепортироваться на и С арены.) Будет несколько НПСов(они будут прописаны в бд). И ещё надо сделать спец. территорию на которой нельзя будет заюзать сое,бсое.

Подскажите пожалуйста с чего начать, т.е. как это делать. Создавать собственный класс нпса или же прописать в уже имеющемся L2TeleporterInstance.java.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ни класса делать не надо, ни в Яве копаться.

Всё делается в одну строчку на Форте.

Сейчас в большом отрыве от десктопа и L2, вернусь в среду - положу рабочий пример, если не забуду.
 
+
-
edit
 

ixside

новичок
Я не L2J Fortress использую. Я хочу сделать гк на офф сборке l2j. Щя копаюсь в исходниках, никак немогу понять что и где...
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Кхм.... офф сборка l2j - это как? НЦСофт стали на яве писать официальный сервер?
 
UA SoulKeeper #29.10.2007 11:41
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

офф l2j- имеется ввиду SF
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

ixside

новичок
l2jserver.com - ихняя сборка
Помогите пожалуйста! Кому нетрудно - напишите. Я сам понять немогу что и где там ... :(
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Могу только в Фортрессе на Форте помочь :) Но ты сказал, что оно не нужно.
 
+
-
edit
 

ixside

новичок
А форт С6? Получше SF будет?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ixside> А форт С6? Получше SF будет?

Он уже полгода совсем не развивался. Местами до сих пор лучше (и заметно), но наверняка по ряду вещей сильно отстал. В первую очередь это должно касаться заселения C6-территорий и дропа. Хотя в него можно перенести данные от SF, но пока даже до этого всё руки не доходят.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru