[image]

Кандидаты на премию Дарвина

почему-то темы нет еще
Теги:юмор
 
1 34 35 36 37 38 39 40
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Sandro> Насколько я помню ГОСТ и СНиП.
я просто вижу факт.
   120.0.0.0120.0.0.0
+
-
edit
 

AleksejLt

опытный

Lunar> У родственников сорвалась полка с книгам, большая такая. Упала на диван и перебила его пополам. Если бы кто сидел на нем, или лежал - верные кранты.

Я, лет в 15, повесил себе книжную полку на гипсокартонную стену. Лет через 10 она, как и положено, упала. Хорошо, что пострадал только телефон)
   119.0119.0
+
+1
-
edit
 

Seaglory

опытный

Мужчина выкопал на кухне своего дома шахту глубиной с 12-этажный дом, но поскользнулся на грязи и разбился насмерть, упав в неё.

Как пишет Daily Mail, 71-летний Жоау Пимента да Силва был одержим идеей того, что под его домом было закопано золото, — клад он увидел во сне, после чего приступил к раскопкам в собственной кухне. Мужчина нанял помощников и более года занимался выкапыванием шахты, которая в конечном итоге достигла более 40 метров в глубину. Мужчина погиб 5 января, упав в выкопанную им же шахту, — считается, что он поскользнулся на грязи.
Прикреплённые файлы:
 
   97.097.0
+
-
edit
 

Н-12

аксакал


Seaglory> более 40 метров в глубину.

надо же, грунт крепкий какой и воды нет.
глина наверное.
   2323
RU off-topic-off #10.01.2024 17:32  @kaouri#18.12.2023 11:09
+
-
edit
 

off-topic-off

аксакал
★★★
Bornholmer>> В любом случае: 6т нагрузки на пол в комнате
kaouri> ЕМНИС допустимая нагрузка 400кг/кв.м. У вас, в Старом городе, в домах стояли печи отопления, прикиньте нагрузку на кв.м. пола.

В Питере хрущевка развалилась когда стали монтировать сейф в отделении банка на первом этаже
   2323

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
За давностию лет премию уже присуждать как-то неловко - но он явно был достоин! Вот что значит настоящий император!

...Антонин, который предал позорной смерти брата того центуриона, каждый день грозил смертью ему самому, однако же продолжал держать его у себя телохранителем. Это было безрассудно и не могло не кончиться гибелью Антонина, что, как мы знаем, и случилось.
 
   97.0.4692.9997.0.4692.99
Последние действия над темой
1 34 35 36 37 38 39 40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru