Experience - max level

Теги:
 
+
-
edit
 

Empire

новичок
Глядел много, но до меня не дошло - как расчитывается ехр необходимое до следующего лвла?

В вашей сборке - до 79 дописаны цыфры (78 мах + 99.9%), в других до 81. Нашёл ещё один вид (урезаный сервер какой-то) - там до 100 но не long а int.

Мож формулой это представить можно или как нить? Просто сам хочу дописать уровни выше и создать другие скиллы, которые будут идти выше 80 лвла :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Экспа всюду считается не формулой, а фиксированным значениями. Это ещё с офа так :)

Аппроксимирующую формулу можно вывести (где-то у меня валялась самопальная несложная двухпараметрическая, во времена лимита в 70 выведенная, но достаточно точная), но смысл?

Уровни выше - впиши сам, "на глазок".

А скиллы создать - нестандартные не особо выйдет. Анимация же только из стандартных, не говоря уже про иконки у игрока. Если только на хоткеях нестандартные использовать - тогда можно.
 
+
-
edit
 

Empire

новичок
Balancer> Экспа всюду считается не формулой, а фиксированным значениями. Это ещё с офа так :)
Balancer> Аппроксимирующую формулу можно вывести (где-то у меня валялась самопальная несложная двухпараметрическая, во времена лимита в 70 выведенная, но достаточно точная), но смысл?

На глазок пытался, но всё же, пожалуйста, найди свою формулу...

Balancer> Уровни выше - впиши сам, "на глазок".

На оффе всё же врядли они на глазок пишут, так как если в Excel ввести значения и построить график - выйдет чёткая линия (не помню как этот график называется), ну похожая на склон вулкана (идёт в конус)

Balancer> А скиллы создать - нестандартные не особо выйдет. Анимация же только из стандартных, не говоря уже про иконки у игрока. Если только на хоткеях нестандартные использовать - тогда можно.

скиллы - это не проблема, клиент редактировать умею (более менее). С анимацией будет по сложнее, но тоже можно справится :) так что всё уперается у меня в форумулу расчёта...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Empire> На глазок пытался, но всё же, пожалуйста, найди свою формулу...

Скорее, пересчитаю просто. Ибо с тех пор данные-то поменялись.

У меня, к сожалению, аппроксимирующие скриптики валяются на выключенной домашней машине сейчас, на включенной - только какая-то кривая бета :)

Empire> На оффе всё же врядли они на глазок пишут

Большинство решений и параметров на офе берутся именно "на глазок" :)
 
+
-
edit
 

Empire

новичок
Balancer> Скорее, пересчитаю просто. Ибо с тех пор данные-то поменялись.
Balancer> У меня, к сожалению, аппроксимирующие скриптики валяются на выключенной домашней машине сейчас, на включенной - только какая-то кривая бета :)

Заранее спасибо, подожду. Хотя и кривые бета тоже могут пойти, главное приблизано хотяб раставить :)

Empire>> На оффе всё же врядли они на глазок пишут
Balancer> Большинство решений и параметров на офе берутся именно "на глазок" :)

Большинство - да, но у ехр уж больно хороший граффик выходит... на глазок так тяжко считать...
 
+
-
edit
 

Empire

новичок
Хм... мда, нету формулы...
 
+
-
edit
 

Empire

новичок
Balancer - ну пожалуйста напиши! Прошу...

Просто уже мозги нагружаются... у меня ещё много проэктов в коде, а с математикой я перестал дружить давно - вообще порой 2+2 сложить не могу... :(
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кривая достаточно зависимость выходит. Точнее, чем +/20% не получается.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru