Aion

 
+
-
edit
 

AlleyCat

втянувшийся
А каковы будут мнения о новом проекте НЦ софта?

После промсотренных трейлеров, скриншотов и информации об игре, складывается мнение , что мы получаем линейку 3 с примесью вовы.(по крайней мере разделение на два противоборствующих лагеря(ангелы и демоны) на это наталкивает, хотя не совсем ясна роль драконов в игре). Графика и оружие чисто линеечное, движок вроде то же(хотя помнится читал, что все же движок использовался от фар края). Добавлено в анимацию чаров больше анемешности.

Немного инфо об игре.

AION: The Tower Of Eternity Online - одна из самых ошеломляющих из когда-либо созданных ММORPG в визуальном плане. Графика, сглаживающая углы изменит Ваше представление об он-лайн RPG и откроет Вам новый мир, в котором Ангелы, Демоны и Драконы сражаются за свое будущее.
Аион будет меняться с каждым Вашим развитием. У Вас есть реальная возможность повлиять на события в мире. Любые действия каждого пользователя на отдельно взятом сервере может повернуть сюжетную линию игры в том или ином направлении, вплоть до открытия новых подземелий или изменения самого мира до неузнаваемости.

Режим PvPvE
В других он-лайн RPG играх геймплей имеет, в основном, режимы PvE (Игрок против Моба) и PvP (Игрок против игрока). Впервые в жанре MMORPG было решено совместить две этих системы. Режим PvPvE включает в себя взаимоотношения между королевскими расами и гильдиями, также от этого режима будет зависеть поведение неиграбельных драконов.

ЛАССЫ В AION ONLINE

О системе классов пока что известно крайне мало:


The Chosen (Избранные):

Warrior (воин)
Wizard (маг, колдун)
Ranger (Спасатель/Рейнджер)
Priest (Священник)
Paladin (Паладин)
Avenger (Мститель)
Summoner (Призыватель)
Delegate (Делегат)


The Fallen (Падшие):

Advocate (Адвокат)
Mage (Маг)
Vagrant (скиталец/странник)
Acolyte (Псаломщик, церковнослужитель)
Dread Knight (Устрашающий рыцарь)
Vindicator (защитник)
Warlock (Колдун)
Heretic (Еретик)

Паладины и Рыцари будут практически идентичны друг другу, оба рукопашных/атакующих класса. Паладины могут атаковать противника в рукопашную, Рыцари могут применять магию, чтобы нанести противнику повреждения.
Мстители и Защитники будут принадлежать к классам воров/ ассассинов (убийц)
Призыватели и колдуны будут принадлежать к животным классам
Делегаты и Еретики – гибриды классов, сосредотачивающихся на бафе, дебафе и рукопашных комбо.

1. Когда ожидается выход AION: The Tower Of Eternity?
Выход ожидается в первом квартале 2007-ого года.

2. Какой геймплей нас ожидает?
AION представит совершенно новый геймплей для игроков. В AION будет использована система PvPvE, включающая три расы – Ангелы, Демоны и Драконы (которые, в свою очередь, не являются играбельными).

3. Какой игровой движок будет использован?
В Аионе будет движок Crytek, что был использован в игре Far Cry.

Более подробно тут.
Оф. сайт: Aion Online: The Official Fantasy MMORPG Website
Рус. сайт: http://www.aiongame.ru/

Кто с украины может дернуть трейлері с украинского торрента.

Національний Біт Торрент Трекер України - Torrents.Net.Ua

DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере Torrents.Net.Ua предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. // Дальше — torrents.net.ua
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru