[image]

Дети :)

Теги:юмор
 
1 15 16 17 18 19 20 21
LT Bredonosec #27.11.2021 02:38
+
-
edit
 
Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что ее зовут Фиолетовое Варенье.

Четырёхлетняя дочь — папе:
— Не ори на меня, я тебе не жена!
   88.088.0
RU haleev #27.11.2021 15:58  @Bredonosec#27.11.2021 02:38
+
-
edit
 

haleev

опытный

Bredonosec> Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что ее зовут Фиолетовое Варенье.

- Здравствуйте дети! Мена зовут Жанна Геннадьевна.
Класс притих и где-то в глубине класса, шёпотом, очень тихо и неуверенно: "а?... жадина-говядина?"
   94.094.0
LT Bredonosec #04.12.2021 19:18
+
+2
-
edit
 
Сын подруги закатил истерику по поводу некупленного нового телефона, выдал коронную фразу:
"Я не просил меня рожать! "
Подруга, недолго думая:
"Не просил, но и не отказывался. А молчание, как известно, — знак согласия. Промолчал тогда? Теперь не выделывайся".
Пацан завис минут на 15.
   88.088.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Bredonosec>> Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что ее зовут Фиолетовое Варенье.
haleev> - Здравствуйте дети! Мена зовут Жанна Геннадьевна.
haleev> Класс притих и где-то в глубине класса, шёпотом, очень тихо и неуверенно: "а?... жадина-говядина?"
А вот это не анекдот. :D В России была и есть такая подруга моей madame. Но она воспитательницей в детсаду работает. И моя когда там работала тоже ругалась дома, что дети глупые. Не могут её имя отчество правильно произнести. ;) А уж "Мимосралович" это просто ни о чём.
   94.094.0
LT Bredonosec #06.12.2021 02:05
+
+3
-
edit
 
С ребенком смотрим фильм "Морозко" — сцена где Иванушка и Баба-Яга командуют по очереди избушкой и та вертится в разные стороны. Ребенок
— "Никакой защиты у избушки, любой Иван-дурак с правами админа. ."
   88.088.0
LT Bredonosec #08.12.2021 01:25
+
+1
-
edit
 
Маленький мальчик пришел на спиритический сеанс и попросил установить ему контакт с любимым дедушкой. Ему вызвали дух дедушки.
— Привет, внучек!
— Привет, дедуля! . . А откуда это ты со мной говоришь?
— С того света, внучек, с того света!
— Ну ты даешь! . . А что ты там делаешь, ведь ты же еще не помер?!
   88.088.0
LT Bredonosec #20.12.2021 18:59
+
+2
-
edit
 
70-е годы, начальная школа. Был у меня друг, который чуть ли не со слезами на глазах поведал мне, что родители за плохие отметки наказывают его. Как? Они водили его на оперу! Бедный мальчик)))
   88.088.0
LT Bredonosec #31.12.2021 17:18
+
+5
-
edit
 
Вcпoминaю, кaк бaбкa нaшa ocтaвилa нac c бpaтoм нa дaчe. Ocтaвилa c дeдoм. Нaдo eй былo уexaть пo дeлaм. Нaм пo 8 лeт былo. Улeглиcь cпaть, бoлтaeм, бecимcя. Дeд гoвopит:
— Cпитe. Зaвтpa пoдниму paнo. Зaвтpaк в дeвять.
Нaм пo бapaбaну. Зacнули зa пoлнoчь. Дeд будит в 8.30:
— Вcтaвaйтe. Зaвтpaк в дeвять.
— Aгa, дeдa...
И cпaть дaльшe. Вcтaём в 11. Capaй c пpoдуктaми зaпepт. Ключи у дeдa в кapмaнe. Бaбкa-тo нaм пo пять paз зaвтpaк пoдoгpeвaлa.
— Дeдa, a зaвтpaк?
— Зaвтpaк в дeвять.
Пoмыкaлиcь, думaeм, ну и фиг c ним.
— Дeдa, мы нa peчку.
— Идитe. Oбeд в чac.
Ушли. Пpиxoдим в пoлoвинe тpeтьeгo. Capaй нa зaмкe.
— Дeдa?
— Ужин в ceмь.
Пocлe купaния в peчкe жpaть oxoтa, aж кapaул. К тoму жe, eщё и нe зaвтpaкaли. Зa capaeм был oтpыт пoгpeбoк. Тaм cтoяли двe тpёxлитpoвыe бaнки co cливoчным мacлoм. Тaк вoт. Двa вocьмилeтниx пaцaнa eли этo мacлo пaльцaми из бaнoк.
Ceмь чacoв. Мы ужe cидим зa cтoлoм. Дeд нaклaдывaeт в миcки гpeчнeвую кaшу. Я нaчинaю ecть. Бpaтeц кaшу oтoдвигaeт:
— Дeдa, я тaкую нe eм. Мнe бaбушкa paccыпчaтую дeлaeт.
Дeд, мoлчa, зaбиpaeт миcку:
— Зaвтpaк в дeвять.
— Нe, дeдa, нe убиpaй. Я cъeм.
Нa cлeдующий дeнь мы c oднoй пoбудки cидeли зa cтoлoм в дeвять. Вoт тaкoe вocпитaниe. Зa cутки. Бeз кpикoв, нoтaций и pукoпpиклaдcтвa...
   88.088.0
RU Мыш_и_к #26.01.2022 11:33
+
+5
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный


.
Прикреплённые файлы:
 
   97.0.4692.7197.0.4692.71
Это сообщение редактировалось 26.01.2022 в 11:49
LT Bredonosec #02.02.2022 11:10
+
+3
-
edit
 
Семья, ребенок к 4 годам почему-то непохож на родителей. Семейная напряженность, подозрения, сделали днк тест - ну точно не отец.. И не мать..
Жена в ступоре -
- Ну и что это значит?
- А ты что, не помнишь?
- ??
- Ну, я в роддоме принес ребенка, а он обкакался. Ты сказала, сходи поменяй. Ну я и поменял, взял чистого.
   91.091.0
LT Bredonosec #05.02.2022 13:26
+
+4
-
edit
 
Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой. Жена сказала, что уберёт сама.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #04.03.2022 03:10
+
+1
-
edit
 
Сын однажды пришел из школы. Рассказывает, что у них в классе новенький. Очень необычный парень, как оказалось. Потому что рассказ про него сын начал с загадки:
— Вот скажи мне, может ли быть такое, что у мальчика нет мамы, зато есть два папы и один из них платит другому алименты?
— Э-э-э, — я аж растерялась.
— А два папы, они что...
Сын:
— Не-не, они не геи!
Помолчав, говорю:
— Сдаюсь! Рассказывай!
Узнала, что мать этого новенького в свое время развелась с его отцом, вышла замуж за другого, а потом вообще свинтила в неизвестном направлении, бросив и тогдашнего мужа, и ребенка от первого брака. Так сын ее остался жить с отчимом. А его настоящий биологический отец поддерживает второго мужа своей бывшей материально, выплачивая ему полагающиеся по закону алименты!
Жизнь все же очень странная штука...
   97.097.0

PSS

литератор
★★☆

История с родительского собрания. 3 класс

На физкультуре дети разбились на две команды. Мальчиков и девочек. В результате игры команда девочек выиграла. Мальчики обиделись и решили подкараулить девочек и побить. Но когда они напали и девочек те объединились и избили уже мальчиков. :D
   88
LT Bredonosec #16.03.2022 23:56
+
+1
-
edit
 
Мой друг Костя, автомеханик, около года назад стал счастливым отцом маленького сына. Приходит он как-то домой в конце рабочей недели, усталый, замученный, а там сын — орет не переставая. Домашние проявляют внимание:
— Наверное, болит у него что-то.
Костя:
— Да что у него там может болеть, у него же все новое!

Купил дочке говорящую куклу, ну, типа: поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т. д.
Часа через два крик малой из кухни:
— Да когда ж ты, зараза, уже нажрёшься?!.
   97.097.0
LT Bredonosec #02.06.2022 16:57
+
-
edit
 
Однажды, в автобусе подсел ко мне товарищ с соседней кафедры. А я, было, задремал, сняв шляпу и положив ее себе на колени.
— Ты не спи в автобусе. Тем более со шляпой. Тут же наши студенты ездят..
— Почему? Очень удобно. Пока доедешь, заодно и отдохнешь...
— Ехал я однажды с дачи через университет. Дело было весной. Грязно, на даче воды еще нет. Кое-как умывшись минералкой, в дачной одежонке, прямо скажем, не стерильно чистой и не новой, но зато в новой шляпе, поехал домой. Уснул, умаявшись, сразу же. Сидел на первом сидении, шляпу положил себе на колени.
— Ну и что?
— Что, что... В шляпу копеек накидали! Где только они их раздобыли, стервецы...
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU Bredonosec #16.06.2022 16:46
+
+4
-
edit
 
— Пап, а давай купим шалав.
— Купим, сынок, обязательно купим.. только это лаваш называется
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU Bredonosec #12.07.2022 20:49
+
+1
-
edit
 
Кто останется с ребенком? Вечер, сидим с мужем на диванчике, читаем, сын (2 года) сидит в своей кроватки играется.
Муж:
— Кто сегодня будет ребенка укладывать?
Я:
— Кто последний останется.
Не успела я закончить говорить, как муж срывается с дивана, пытается бежать к выходу из комнаты, но запнулся за тапки, заваливается на диван, я перепрыгивая через него, в последний момент, успеваю увернуться от его руки, которой он пытается меня поймать, но всё же ему удаётся схватить меня за штанину. Но штаны пижамные, легкие на резинке, легко спадают, перешагиваю штаны, и в труселях убегаю на кухню. Ура, победа!
Муж, после того как уложил ребенка, пришёл на кухню и ржёт.
Я спрашиваю:
— Че смешного?
Муж:
— Ты когда убежала, я оглянулся посмотреть на мелкого, а у него такое выражение лица типа:
"Родители, мне за вас стыдно! "
   51.0.2704.10651.0.2704.106
BG TSONYO₃ #24.09.2022 13:15
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #12.10.2022 00:19
+
+2
-
edit
 
Только став мамой, понимаешь, что мультик про обезьянок нифига не смешной...
   104.0104.0
?? Bredonosec #15.10.2022 18:51
+
+2
-
edit
 
У подруги дочка в детском саду за завтраком чокнулась стаканом кефира с соседкой по столу и на вопрос:
— Ирочка, что это такое?
С невозмутимым лицом ответила:
— Ольга Фёдоровна, дайте с подругой нормально пообщаться!

В старину детские неврозы лечили исключительно травами. Например, пучком крапивы по заднице.
   105.0105.0
LT Bredonosec #23.10.2022 00:22
+
+3
-
edit
 
Было это где-то в 98 году. Нашей дочке тогда было три года. И вот летом поехали мы в Сочи всей семьей. А надо отметить, что живем мы в Ханты-Мансийске, городе, где отродясь не было автодорог, не говоря уже о железной дороге, посему все передвижения на "Большую землю" осуществлялись исключительно воздушным транспортом. Ну, отдохнули, значит, пора ехать домой. Решили сперва заехать к родственникам, живущим недалеко от Краснодара, а уж затем — самолетом домой. Как положено, купили в Ж/Д кассе билет на поезд. Приходим на вокзал, к назначенному времени к перрону подходит поезд "Адлер-Москва". Нужно было видеть выражение лица ребенка, в первый раз в жизни увидевшего поезд. Заняли мы свое купе, ребенок сел возле окна, поезд тронулся. Примерно через полчаса движения, ребенок отрывает свой взгляд от окна и очень раздраженно спрашивает
— "Папа, ну когда же, наконец, мы будем ВЗЛЕТАТЬ!!! "
   105.0105.0
BG Bredonosec #14.12.2022 12:58
+
+4
-
edit
 
С улицы пришли два куска грязи. Утверждают, что они мои дети. Попробую отмыть, по голосу вроде похожи.

Нашла эскизы татуировок, которые сохраняла ещё в универе.
Впервые радуюсь тому, что у меня не было денег.
   62.062.0
BY wolff1975 #13.01.2023 08:59
+
+6
-
edit
 
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
wolff1975> www.balancer.ru/community/post.php?action=post&tid=61444

Навеяло - как-то пришлось быть в командировке с ребятами из Кабардино-Балкарии и я сейчас не помню у кого из них в языке много всяких жь, но одни с других прикалывались - как по-кабардински (условно) будет змея - ужь. А как по-кабардински будет пьяница - олкажь ;)
   108.0.0.0108.0.0.0
+
+3
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

бан до 23.03.2024
Гуляем как-то мы с дочкой, тогда ей было годика 3, во дворе. Варвара играет с другими детьми в песочнице. Вдруг Варя бежит от песочницы ко мне вся в слезах, я вытираю ей их и спрашиваю:
– Что случилось-то, доча, по какому поводу сырость?
– Там девочки кидаются кошачьими какашками, которые нашли в песочнице!
– А ты плачешь, потому что в тебя какашкой попали?
– Нет, потому что я какашку не нашла, нечем кидаться!
(ц)
   108.0108.0
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru