Diamond'у по поводу jbforth/tournament

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По коду советы чуть позже распишу, а так - рекомендуется положить его не в корень jbforth, а в jbforth/events/diamond/tournament :)
 
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

diamond'у говорил, но напишу ещё сюда, может у кого какие мысли есть. Хочеться что бы под игроками разных команд были свечения разного цвета (красный и синий) как это сделано в турнирах на офе (пример http://img206.imageshack.us/img206/4921/tvtdc6.jpg).
В системе TVT которая реализованна на яве (на сф было когда-то, может и сейчас правда есть) было сделано просто изминение цвета ников команд, но свечение кошерней :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пакеты нужны соответствующие. У меня - нет :-/
 
UA SoulKeeper #07.01.2007 20:40
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

в UserInfo и CharInfo
code text
  1.         writeC(0x00); //team circle around feet 1= Blue, 2 = red
  2.         writeD(_cha.getClanCrestLargeId());
  3.         writeC(_cha.isNoble() ? 1 : 0); //0x01: symbol on char menu ctrl+I  
  4.         writeC((_cha.isHero() || (_cha.isGM() && Config.GM_HERO_AURA)) ? 1 : 0); //0x01: Hero Aura & hero icon
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Клево, сделаю :)

2Balancer: мне нужно как-то сделать, чтобы перед боем давалось время на баф, т.е. парализовать игроков, но не полностью, оставить возможность накладывать бафы. Хотя можно конечно рут на них наложить :)
Еще хотелось бы новое слово LEAVE - выход из цикла DO .. LOOP. Без него, адекватного алгоритма проверки команд не выходит... да и вообще, понадобится в будущем :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Megawolf> 2Balancer: мне нужно как-то сделать, чтобы перед боем давалось время на баф, т.е. парализовать игроков, но не полностью, оставить возможность накладывать бафы. Хотя можно конечно рут на них наложить :)

Если паралайз бафать не позволяет - тогда да, рут :) Или глянуть в Яве, м.б. есть возможность низкоуровневого обездвиживания.

Снимать - по таймерной задаче (do-timer)

Megawolf> Еще хотелось бы новое слово LEAVE - выход из цикла DO .. LOOP. Без него, адекватного алгоритма проверки команд не выходит... да и вообще, понадобится в будущем :)

Да, надо реализовать. Пока не писал, так как сам, вообще, не использую обычно цикл DO .. LOOP. Обычно на всё хватает do-list'а :) Лишь недавно где-то (не помню уже где) заюзал BEGIN .. WHILE .. REPEAT.
 
+
-
edit
 

Diamond

втянувшийся

Как выяснилось, нужен более продвинутый метод обездвиживания, с возможностью бафа но с запретом любых видов атаки. Иначе, в случае арены, можно достать длинной атакой.
Ауры сделал, выглядит клево :)
 
+
-
edit
 
тут скорее надо делать пис зону временную
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru