[image]

Ну как бы еще укусить эту Россию?

собираем предложения шавок
 
1 6 7 8 9 10 11 12
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec> В Литве началась очередная кампания по «декоммунизации».

Эти нищеброды, не удосужившись заменить люки времен ещё СССР, и не найдя на это денег, отправили рабочих спиливать с них болгаркой надпись СССР :D

Мир сегодня с "Юрий Подоляка"

В Литве власти отправили рабочих спиливать болгарками слово «СССР» на крышках канализационных люков Самое смешное в этом, что они даже не смогли сами заменить люки со времен СССР... //  t.me
 
   136.0136.0

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
U235> Эти нищеброды, не удосужившись заменить люки времен ещё СССР, и не найдя на это денег, ...

А зачем их менять-то? Этот чугуний прекрасно ещё тысячу лет прослужит. Вот спиливание надписей действительно выглядит нелепо.
   131.0131.0

U235

координатор
★★★★★
Sandro> А зачем их менять-то? Этот чугуний прекрасно ещё тысячу лет прослужит. Вот спиливание надписей действительно выглядит нелепо.

Говорят, вплоть до 90ых на улицах старых российских городов попадались люки с ятями, пока до них коллекционеры и бомжи не добрались.
Но как бы не найти денег на то чтоб неугодные люки целиком поменять, и краежопить с болгарками - это просто анекдот :D
   2525
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки






Статистика
Рейтинг@Mail.ru
АвиаТОП
 
Яндекс.Метрика
website counter
 
free counters