Слухи о прекращении разработки Fortessa

 

Adrio

новичок
Тут от нескольких админов узнал что Бал собирается прекратить работу над сборкой :(.

Вопрос собстно к нему самому : ЭТО ПРАВДА ?

Я в принципе не склонен верить слухам, но просто отсутствие активности на СВН'e последние пару недель заставляет крутиться в голове разным нехорошим мыслям.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Adrio: в команду вступить и разрабатывать дальше не хочешь, случаем?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Adrio> Тут от нескольких админов узнал что Бал собирается прекратить работу над сборкой :(

Это злопыхатели :) Просто до конца августа у меня очень напряжённый график (работа и дела семейные). Другие же разработчики частью в отпусках, частью забили на L2, частью ушли в закрытый Рибеллион. Понятно, что вернутся к осени только первые. Но зато в открытый проект много проще попасть. Полагаю, когда снова появится активность, народ придёт.

Проект же закрываться однозначно в ближайшее время не будет. Во-первых, в него итак уже 2.5 года жизни вбухано, во-вторых, у меня самого игрово сервер крутится, хоть и без моего контроля. Не бросать же игроков :)
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  

Adrio

новичок
Drac> Adrio: в команду вступить и разрабатывать дальше не хочешь, случаем?

Я то не против, даже всеми четырьмя руками ЗА, только от Delphi-программиста (5 лет опыта), для вас мало толку... Изучение джавы у меня в планах, но не знаю как к ней подступиться.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я до l2j.sf Яву тоже не знал :) Это первый (и пока - единственный) проект на ней.
… чтобы понять рекурсию, нужно сперва понять рекурсию …  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru