Походу все вымерли :D

Теги:
 
1 2 3
+
-
edit
 

malike

новичок


Timeline – L2Fortress


Timeline
View changes from
and days backdone by
Tickets opened and closed
Ticket updates
Repository changesets


// Дальше —
trac.balancer.ru
 
 
Это сообщение редактировалось 21.07.2007 в 17:40
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Угу. У меня запарка до конца августа, а кроме меня сейчас в этом проекте никого не осталось. Часть ушла в рибелион, часть в новый проект, не имеющий отношения к L2, часть в отпусках, часть - вообще забила на разработку.

Впрочем, оно и к лучшему. К осени, когда дальше возьмусь за сборку, может собраться новая команда :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Впрочем, двери открыты и сейчас - буде найдутся таковые, что захотят повозиться с тем, что есть - всегда готовы принять :)
 
RU SoulMaster #21.07.2007 22:58  @Balancer#21.07.2007 17:39
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

Balancer> Угу. У меня запарка до конца августа, а кроме меня сейчас в этом проекте никого не осталось. Часть ушла в рибелион, часть в новый проект, не имеющий отношения к L2, часть в отпусках, часть - вообще забила на разработку.
Balancer> Впрочем, оно и к лучшему. К осени, когда дальше возьмусь за сборку, может собраться новая команда :)

Главное, чтобы ты не передумал и не забил на проект. Вся надежда на тебя. :rolleyes:
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  

SAM

разработчик L2J Fortress
Я просто уехал на все лето в отпуск. В сентябре вернусь к работе.
В России не только водку пить умеют.  
RU Shadowrunner #22.07.2007 11:12
+
-
edit
 
Вообще-то он на проект забил год назад если судить по траку... И если не считать временного приступа активности после развала команды...
 
RU Balancer #22.07.2007 22:56  @SoulMaster#21.07.2007 22:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SoulMaster> Главное, чтобы ты не передумал и не забил на проект. Вся надежда на тебя. :rolleyes:

Постараюсь. Всё же, сколько времени угрохано и сил, уже как часть жизни... Хотя основные усилия у нас будут идти на новый проект. L2j себя изжил :)
 

NLObP

новичок
Что за новый проект? Расскажи плиз.
JannaDarc, Spellhowler, lvl 60+, клан: NightWorld  
RU Shadowrunner #23.07.2007 00:08
+
-
edit
 
Хм... Если его бросят на той же стадии... То и не сильно и интересно...
 
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

NLObP> Что за новый проект? Расскажи плиз.

Наверное ПТС какой-нить. Переход к более быстрым технологиям =)
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
RU Balancer #23.07.2007 10:15  @Shadowrunner#23.07.2007 00:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Shadowrunner> Хм... Если его бросят на той же стадии...

Нет, потому что нам не придётся постоянно плестись в хвосте NCSoft, утыкаясь в их ограничения.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
NLObP> Что за новый проект? Расскажи плиз.

Это очень долгая история. Боюсь, только первые демки не раньше, чем через год будут. А что-то по-настоящему интересное конечным пользователям - только через пару лет.

Речь идёт о полностью открытом (соответственно - здравствуй, здоровая конкуренция и т.п.) 3D-протоколе, на котором можно будет делать любые 3D-сервера, клиенты, миры, кластеры миров...

Команда первого этапа уже собрана (кстати, из "стариков" горячо подключились Муркт и MasterXL + много нового народа, идея эта многим куда интереснее, чем возня в прокрустовом ложе L2), сейчас идут тесты и эксперименты, непосредственно за разработку возьмёмся где-то с осени.
 
+
-
edit
 

Insane

новичок
прийдётся наверное переходить на sf :(
 
+
-
edit
 

Diаmond

втянувшийся

Insane> прийдётся наверное переходить на sf :(
Ну, можно еще к нам перейти :)

2Balancer: значит всех разогнал, типа сам cделаю лучше и без ошибок, а потом все забросил, отмазавшись тем, что нцсофт круче :D

Интересно, что же станет с новым проектом? Муркт к примеру, тоже бросил ла2 сразу как надоело :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Муркт сейчас в новом проекте. И MasterXL.
 
RU SoulMaster #23.07.2007 23:30  @Diаmond#23.07.2007 21:20
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

Insane>> прийдётся наверное переходить на sf :(
Diаmond> Ну, можно еще к нам перейти :)

Куда? В закрытый коммерческий проект? И сколько нынче доступ к Вашему свн стÓит на месяцок?
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
+
-
edit
 

phoptik

разработчик L2J Fortress

Он имел ввиду вступить в команду и получить доступ бесплатно, но нужно будет вкладывать сил в проект, чем-нибудь заниматься.
 
+
-
edit
 

Diаmond

втянувшийся

Думаю, в будущем, будет возможность приобрести наш сервер за некоторую плату. Но не раньше, чем добьемся приличных результатов. А пока, можно только принять участие в разработке.
 
+
-
edit
 

Beast

разработчик l2j-сервера
NLObP>> Что за новый проект? Расскажи плиз.
Balancer> Это очень долгая история. Боюсь, только первые демки не раньше, чем через год будут. А что-то по-настоящему интересное конечным пользователям - только через пару лет.
Balancer> Речь идёт о полностью открытом (соответственно - здравствуй, здоровая конкуренция и т.п.) 3D-протоколе, на котором можно будет делать любые 3D-сервера, клиенты, миры, кластеры миров...
Balancer> Команда первого этапа уже собрана (кстати, из "стариков" горячо подключились Муркт и MasterXL + много нового народа, идея эта многим куда интереснее, чем возня в прокрустовом ложе L2), сейчас идут тесты и эксперименты, непосредственно за разработку возьмёмся где-то с осени.
Что-то это мне напоминает... Ах да 400 Bad Request. :)
 

Beast

разработчик l2j-сервера
NLObP>>> Что за новый проект? Расскажи плиз.
Balancer>> Это очень долгая история. Боюсь, только первые демки не раньше, чем через год будут. А что-то по-настоящему интересное конечным пользователям - только через пару лет.
Balancer>> Речь идёт о полностью открытом (соответственно - здравствуй, здоровая конкуренция и т.п.) 3D-протоколе, на котором можно будет делать любые 3D-сервера, клиенты, миры, кластеры миров...
Balancer>> Команда первого этапа уже собрана (кстати, из "стариков" горячо подключились Муркт и MasterXL + много нового народа, идея эта многим куда интереснее, чем возня в прокрустовом ложе L2), сейчас идут тесты и эксперименты, непосредственно за разработку возьмёмся где-то с осени.
Beast> Что-то это мне напоминает... Ах да Проект Диптаун ... :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Beast> Что-то это мне напоминает... Ах да Проект Диптаун ... :)

Нет, у них система не мультикластерная. И идеология разработки полностью отличается от нашей. А если где-то будет схожесть - ничего удивительного. Три года назад мы вместе обсуждали будущие принципы Диптауна. Но мне не понравились некоторые этические аспекты коллектива и я тихонько из проекта вышел :)

Но у нас различие в главном. Deeptown - проект закрырый во всех отношениях. У нас же будет открытость во всём.
 
RU Sacred1988 #25.07.2007 18:09  @Insane#23.07.2007 10:43
+
-
edit
 

Sacred1988

новичок
Insane> прийдётся наверное переходить на sf :(
Ещё есть RT ;) Не только ведь американцы делают сервера... хотя видимо из Русскоязычных команд поддерживающих свои проекты в открытом доступе сейчас только RT
 
RU Diаmond #25.07.2007 18:19  @SoulMaster#23.07.2007 23:30
+
-
edit
 

Diаmond

втянувшийся

Insane>>> прийдётся наверное переходить на sf :(
Diаmond>> Ну, можно еще к нам перейти :)
SoulMaster> Куда? В закрытый коммерческий проект? И сколько нынче доступ к Вашему свн стÓит на месяцок?
Вот например, моя работа за сегодня:

- реализовал скилл Clan Luck
- скилл Lucky перенесен в датапак
- скилл Lucky не исчезает, а просто перестает работать
- новый стат expLost и новый конд maxLevel
- конд level переименован в minLevel
- скилл Iron Body и аналогичные (защита от падения)
- Kiss of Eva и аналогичные скиллы (дыхание под водой)
- если чар падает в воду, то ему не наносится вред от падения
- небольшой фикс видимости для геодаты
- корректировка координат при валидейте
- меню reload с перезагрузкой всего что угодно (т.к. форт снесли, нужно было сделать заного)
- исправил несколько ошибок с атакой, ускорил ее (вызов напрямую)
- привел в порядок темплейты для прав доступа
- поправил смену пароля
- кучу всего по мелочам

Все перечисленное тестировалось и работает. Добавьте сюда с десяток коммитов других разработчиков, и сравните с активностью фортресса :)
Причем, рабочий день только начался.
 
25.07.2007 18:26, Murkt: -1: Хвастаться не надоело?

STELS

клан ZVERI
Diаmond:
Памятник тебе за это никто не поставит, можеш сходить купить шоколадку.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Diаmond

втянувшийся

STELS> Diаmond:
STELS> Памятник тебе за это никто не поставит, можеш сходить купить шоколадку.
(Жуя шоколадку) А мне памятник ненужен :)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru