Вопросы по офу. Осады.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. Что с кнопкой "To Castle" при гибели вне осад во время специальных мероприятий. Олимпиады, например, 7 печатей и т.п. Её вообще нет? Или не оживляет? Или оживляет в особом месте?

Желательно - подробнее.

2. Свитки замкового телепорта. Срабатывают ли мгновенно или с какой-то задержкой?

3. Длительность процесса массового перемещения из приёмной комнаты замка. Среднее без осады - 30 секунд. При осаде - до 8 минут, в зависимости от разрушений. Так вот, то, что "без осады" - всегда 30 секунд или есть вариации?

4. Куда переносит результат массового перемещения? Сразу в тронный зал или ко входу в него?
 
UA SoulKeeper #18.05.2007 15:58
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

3). всегда.
4). в троныый зал в паре метрров перед троном
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  

Drac

разработчик l2j-сервера

1. На самом деле проблема только может быть с олимпиадой, хотя я думаю, что она просто уносит тебя с неё и все. Ведь бой был проигран получается. Это единственное, что не противоречит оффу, они очень грамотно в коде все делают, без лишних дрыганий.
2. Все СоЕ - работают одинаково (Блесседы это отдельный случай - < 1 сек, но как оказалось на оффе, даже их каст можно сбить).
3. 30 секунд всегда не во время осады.
4. Могу дать координаты куда в Адене кидает : 147700, 4608, -2784 - это к Масс ГК прыгнул. От ГК телепортнуло: 147351, 4683, -336... 147314, 4912, -336 ... 147312, 4888, -336
 
Это сообщение редактировалось 18.05.2007 в 23:43
+
-
edit
 

Haggard

новичок
времятелепорта через 30с. Если во время осады атакующая сторона умудрится разбить кристалы замка, то время телепорта увеличется до 8-ми минут. В реальности же ето время короче. Если убит "А" то он в комнате жмет на телепортера. Ему время отведено время для телепорта допустим самое максимальное -8 мин. Через 3 мин появится обьект "Б", для которого уже время на тп будет - 5 мин. , дальше появится "С" и тд..
На осаде пока не разбиты кристалы отвечающие за тп в реальности время для тп составляет до 10 секунд

Теперь вопрос, сколько раз лидер осаждающего клана может использовать скил флага штаба. Сколько угодно ( ессно учитывая время отката скила) или же только 1 раз за время осады.
На интерлюдии пишут что толькосколько угодно, но интересует именно С4.
ps если нет ответа, то просто кил пост без всяких билетов в
Бобруйск | Bobruisk.ru - Вечерний Бобруйск - первый форум города Бобруйска и тд
 

Drac

разработчик l2j-сервера

Не знаешь - не говори. При целых кристаллах - 30 секунд. При разбитых - увеличивается.
В С4 сколько угодно можно было ставить.
 
+
-
edit
 

Haggard

новичок
спасиб за ответ. но по поводу тп я вроде доступно обьяснил как это происходит на деле, надо быть полным непрушечником чтоб попадать в комнату телепорта каждый раз именно на начало отсчета-)
Ну а как быть с етим? в часности последнее предложение...
Siege Headquarters

The Build Headquarters skill is obtained by the clan leader when the clan reaches level 4. This skill establishes an encampment near the castle/battlefield. It allows clan members to restart at that site (not at the second closest town) and regenerate HP and MP faster than they would normally.

This skill may only be used by clan leaders on the siege's attacker list and consumes 300 Gemstone C when cast. This skill may be used only within a designated area of the battlefield, and can only be used once during the siege period.
 

Drac

разработчик l2j-сервера

А что с этим не так?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Haggard

новичок
...and can only be used once during the siege period.
я про это
тобишь " и может использоваться единожды в период осады.
Эт про флаг
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru